Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мамы анорексичек и просто худышек

Вот хочу спросить мам дочек,которые худеют все,ничего не седят, зеленых и несчастных. А как же вы себя,мамульки,таких страдалец чувствуете?((( Это же муки какие рядом находится и ничего не мочь поделать. Мне мам таких в миллиард раз жальче(((((

Ответы (33) Ответить
  • Просто худышки-то при чем?

• Реклама

• Автор, булемия-анорексия - психосоматическое заболевание, аспектированное взаимоотношениями в большей степени с матерью... Там, что чего их жалеть, если они пускающий механизм..

• У меня дочь тощая до неприличия, лопает как не в себя, наравне с мужчинами, несчастной себя не чувствует.

• я тоже худая, мама смотрит вздыхает, говорит тебя скоро ветром сносить будет. больше вымораживают замечания великовозрастных вздыхающих теток - ой какая ты хуууудееенькааая...наверное ничего не кушаешь.... или еще лучше в больницах у еще педиатра - ой какая худенькая маленькая, тебя дома не кормят чтоли?
    какая на х вам разница. ем я много, внутри никого не кормлю)) молодой человек в восторге от фигуры, а я килограммчиков 5 набрала бы с удовольствием. не набираются только...эх(

• Вы что, слепые? я спрашиваю мам девочек,которые вообще ничего не едят(((

• Сострадательная |

Вы что, слепые? я спрашиваю мам девочек,которые вообще ничего не едят(((

А вот и нет, вы спрашивали мам анорексичек и ПРОСТО худышек.

• Мама моей одноклассницы постоянно заставляла ее худеть, хотела из нее модель сделать...буквально не давала ей есть...для меня это было дикостью:)) модели из нее не выросло, в 26 она весит около 70 кг, живет в Италии и любит макароны:)), сделала операцию на ушах (мама говорила что они у нее торчат и всячески вселяла в нее комплексы), выровняла зубы (очень некрасиво, кстати, как у лошадки стали)...а была такая красивая девченка...
    Еще одна знакомая мама заставляла дочку худеть, хотя она и не толстая была, просто тяжелый низ (наследственно причем), не давала ей денег и продуктов (дочка училась в другом городе и жила в общаге, училась на двух специальностях)...похудела таки на 10 кг, хотя ноги так и остались полноватыми, зато замуж выдали:)))

• _Чайка_

Мама моей одноклассницы постоянно заставляла ее худеть, хотела из нее модель сделать...буквально не давала ей есть...для меня это было дикостью:)) модели из нее не выросло, в 26 она весит около 70 кг, живет в Италии и любит макароны:)), сделала операцию на ушах (мама говорила что они у нее торчат и всячески вселяла в нее комплексы), выровняла зубы (очень некрасиво, кстати, как у лошадки стали)...а была такая красивая девченка... Еще одна знакомая мама заставляла дочку худеть, хотя она и не толстая была, просто тяжелый низ (наследственно причем), не давала ей денег и продуктов (дочка училась в другом городе и жила в общаге, училась на двух специальностях)...похудела таки на 10 кг, хотя ноги так и остались полноватыми, зато замуж выдали:)))

Вот откуда комплексы берутся... Помню, как мама всегда говорила в детстве, что мне некрасиво в коротких юбках, что мне это ТАК засело в голову...До сих пор помню. И так хотелось, чтобы мама говорила "Какая ты у меня красивая!!!"Теперь я уже взрослая) и уверенности в себе мне не занимать. Работала над собой)

• А вообще..Моя мама недовольна и сейчас моей худобой. Но я всю жизнь такая. Ничего не сделаешь...Уже и дите родила, а все равно худая.И она мне все "когда же уже у тебя будут Женские формы?! " - "А никогда!" Вы знаете.. Вот я такого не понимаю. Ведь я маму люблю в любом виде. Почему тогда она позваляет себе не воспринимать меня такой, какая я есть?

• Гость

У меня дочь тощая до неприличия, лопает как не в себя, наравне с мужчинами, несчастной себя не чувствует.

в туалет потом не бегает?,а то два пальца в рот и опять можно жрать:)

• VkuSS_GraNaTa

я тоже худая, мама смотрит вздыхает, говорит тебя скоро ветром сносить будет. больше вымораживают замечания великовозрастных вздыхающих теток - ой какая ты хуууудееенькааая...наверное ничего не кушаешь.... или еще лучше в больницах у еще педиатра - ой какая худенькая маленькая, тебя дома не кормят чтоли?
    какая на х вам разница. ем я много, внутри никого не кормлю)) молодой человек в восторге от фигуры, а я килограммчиков 5 набрала бы с удовольствием. не набираются только...эх(

VkuSS_GraNaTa

я тоже худая, мама смотрит вздыхает, говорит тебя скоро ветром сносить будет. больше вымораживают замечания великовозрастных вздыхающих теток - ой какая ты хуууудееенькааая...наверное ничего не кушаешь.... или еще лучше в больницах у еще педиатра - ой какая худенькая маленькая, тебя дома не кормят чтоли?

Потому что вы выглядите страшно и болезненно

• близко знакома с мамой булемички... мама гордится своей тощей как скелет дочечкой, мол, для достижения цели все средства хороши! Сама мама конь с яйцами под 100 кг. едят всей семьей обильно, жирно, все жареное-пережареное, сладостей полные шкафы, полуфабрикатов полный холодильник... никто не переживает за обжорство и рыгание девушки (хотя она уже далеко не подросток, ей 19, булимией "страдает" с 16 лет, волосы стали редкие, цвет лица землистый, нервная и рассеянная ужасно:(((((((

• А мы с мамой постоянно спорим на эту тему(( я вечно сижу на диетах, хожу к специалистам, занимаюсь спортом и т.д., безумно хочу похудеть, но мне даже до нормы еще далеко (скинула 22кг, но надо скинуть еще минимум 5кг, бедра 96см). Так она меня задолбала, что я анорексичка, что надо нормально есть и т.д. Ну какая из меня анорексичка с такими параметрами?! Но как это объяснить человеку совкового воспитания, для которого безразмерные тетки - это норма(((

• Я худая, и сейчас худею, но я ем, завтрак-обед-ужин, просто правильно и полезно.

• Худышка

При чем тут худышки??

при том, что здоровый человек (а особенно женская особь) может быть худым, худые (с пониженным весом) однозначно имеют дисфункции органов и систем организма. (тока не надо тупо писать "чо не можеш похудеть, да?" подобные посты лишнее доказательство нездоровья человека с ПОНИЖЕННЫМ весом)

• 13, вот вот! безразмерные тетки в совке были нормой
    теперь они долбают нормальных людей, что те якобы "худые"

• Гость

при том, что здоровый человек (а особенно женская особь) может быть худым, худые (с пониженным весом) однозначно имеют дисфункции органов и систем организма. (тока не надо тупо писать "чо не можеш похудеть, да?" подобные посты лишнее доказательство нездоровья человека с ПОНИЖЕННЫМ весом)

Вообще-то ЗДОРОВЫЙ человек - худой. Кстати, и животные - здоровые - худые. Заметьте, только домашнии могут быть толстыми, потому что человек их откармливает.
    Да и что норма? Ну по вашему наверное размер 44+, а по моему 40-42)
    И я буду писать, что ты не можешь похудеть! Потому что это так. Вот сколько ты весишь? Фото покажи))

• И автор, у тебя комплексы по поводу лишнего веса, поэтому ты тему и создала. Что-то мне и другим худым, темы о толстых создавать не хочется.... а вы создаете о худых... Комплексы явно))

• Предвещая комментари к моим постам, покажу одно "милое" фото (уже показывала тут) женщины всего лишь 44 размера .
    http://s60.radikal.ru/i170/1204/20/d57a276b7232.jpg
    Темное - мышцы. Светлое - жир. И это, ещё раз повторю, 44 размер. ЭТО норма? Приятно в себе такое носить?

• Гость

Нет, не бегает. Наша бабушка тоже была уверенна, что внучка такая худенькая, потому что после еды блюет. Старательно "Пасла" ее месяц на даче (делать там бабуле все равно нечего), уверилась, что деточка может съест слона и ничего ей в прок не пойдет.
    Теперь у бабушки новый "бзик" - у внучки глисты, которые все сжирают. Анализы бабушкиных надежд не подтвердили.

• Жесть, про какое-то "нездоровье худых" уже накропали... Вам вообще известно, что существует такое понятие, как конституция? Существуют астеники (худощавые), атлетики (крепкие, спортивные) и пикники (полноватые). Это - норма и здоровье. Никто и не говорит, что нужно доводить себя до 38 кг или жрать как не себя, во всем есть своя мера. Но писать о каком-то "нездоровье" людей склонных к худобе или полноте - бред. Следить за собой надо просто, не запускать себя и все. А конституция, телосложение - черта наследственная и абсолютно нормальная.

• Худышка

Вообще-то ЗДОРОВЫЙ человек - худой. Кстати, и животные - здоровые - худые. Заметьте, только домашнии могут быть толстыми, потому что человек их откармливает.
    Да и что норма? Ну по вашему наверное размер 44+, а по моему 40-42)

Размер 40-42 не может быть нормой, если женщина не карлица и у неё есть хоть какая-то грудь (именно грудь, а не жирное бесформенное нечто). Даже при объёме груди 85-87 42 размер не налезет, а уж 40 и подавно. Хотя, если без поролона там единичка-то не наскребётся, то да - норма...

• Мне нравится "эльфийская" фигура.

• Я просто худышка. Не анорексичка. В еде себя не ограничиваю. Мама, конечно. пытается откормить, но понимает, что такое телосложение, в бабушку по папиной линии пошла, она в молодости тоже была с осиной талией, да и всю жизнь полной никогда не была.

• Я очень похудела 6 лет назад с 63 кг. до 42кг.,мама очень переживала,даже плакала,когда я поняла,что умру,если не буду есть,то поправилась,теперь я вешу 47-48 кг. и она все еще переживает,да и я рада бы поправиться на 5 кг.,но не никак...

• Лу

Я очень похудела 6 лет назад с 63 кг. до 42кг.,мама очень переживала,даже плакала,когда я поняла,что умру,если не буду есть,то поправилась,теперь я вешу 47-48 кг. и она все еще переживает,да и я рада бы поправиться на 5 кг.,но не никак...

один адекватный ответ

• Гость
    VkuSS_GraNaTaя тоже худая, мама смотрит вздыхает, говорит тебя скоро ветром сносить будет. больше вымораживают замечания великовозрастных вздыхающих теток - ой какая ты хуууудееенькааая...наверное ничего не кушаешь.... или еще лучше в больницах у еще педиатра - ой какая худенькая маленькая, тебя дома не кормят чтоли?
    вы меня видели чтобы так утверждать?))) для бабулек в деревне к примеру все дети тощие, пусть даже весит 80 кг.))
    насчет болезненно не знаю)) 9 лет уже областные соревнования по легкой атлетике выигрываю)
    http://s019.radikal.ru/i602/1204/a6/c77748edd713.jpg никто от страха не разбегается))) вот ляжки бы откормить чуток

• Гость

Присмотритесь:(
    Я так делала, сначала просто типо худела, потом самая настоящая булемия развилась:(
    4 года жизни коту под хвост, аж вспоминать противно.
    На память осталась мозоль в виде темнеге небольшого бугорка у основания указательного пальца правой ладони, наверху. Эта облась о зубы терлась 4 года почти каждый день:(
    фууууууууууу
    еле выкарабкалась

• VkuSS_GraNaTa

Гость
    VkuSS_GraNaTaя тоже худая, мама смотрит вздыхает, говорит тебя скоро ветром сносить будет. больше вымораживают замечания великовозрастных вздыхающих теток - ой какая ты хуууудееенькааая...наверное ничего не кушаешь.... или еще лучше в больницах у еще педиатра - ой какая худенькая маленькая, тебя дома не кормят чтоли?
    вы меня видели чтобы так утверждать?))) для бабулек в деревне к примеру все дети тощие, пусть даже весит 80 кг.))
    насчет болезненно не знаю)) 9 лет уже областные соревнования по легкой атлетике выигрываю)
    http://s019.radikal.ru/i602/1204/a6/c77748edd713.jpg никто от страха не разбегается))) вот ляжки бы откормить чуток

Я же говорю болезненно, вон на глазах *** какая то черная

• Гость

У меня дочь тощая до неприличия, лопает как не в себя, наравне с мужчинами, несчастной себя не чувствует.

Глистов ваша дочь кормит, а не себя.
    Пройдите биорезонансное тестирование и вам даже скажут какая это инвазия.
    А какие сейчас есть противопаразитарные средства, чудо.
    Ваша дочь , наверное, любит целовать кошечек и собачек, разносчиков этой заразы ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь