Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Калланетик и геморрой

Уважаемые форумчанки! Может, кто-то знаком с этой деликатной и малоприянтной проблемой.. Я практикую калланетик около 4 лет. От этого вида фитнеса я в восторге.. Но не так давно столкнулась с проявлениями геморроя.. Изучив эту тему в интернете, узнала, что эту проблему могли спровоцировать упражнения с приседаниями.. Вот еще я начала сомневаться в упражнениях на пресс: такая нагрузка идет на внутренние мышцы живота, действительно приходиться тужиться.. Может быть, и это упражнение мне надо оставить? Если кто-то разбирается в этом вопросе, подскажите пожалуйста.. Заранее спасибо.. И прошу не писать гадости тех, кому нечем заняться..

Ответы (2) Ответить
  • Скажите, как калланетика отразилась на вашей фигуре. Сколько кг скинули, и примерные сроки? Тоже хочу заняться. Спасибо.

• Реклама

• Вес я практически не скинула, но у меня и не было лишних килограммов... Я от природы не худышка, у меня 46 размер лет с 18.. В этих рамках я и держусь (сейчас мне 31). Но очень улучшилась осанка, подтянулся живот, ягодицы и бедра стали более упругими.. Сейчас я занимаюсь 2 раза в неделю около 1.5 часов (в интернете обычно это видео называется "Суперкалланетик"), но у меня регулярно спрашивают, какой вид спорта я практикую.. Изменения вы заметите где-то через 1-2 месяца. На мой взгляд, это очень действенный способ, не требующий частых тренировок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь