Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кашель и боль в спине

У меня сильный кашель(с мокротой немного) боль в горле, температура самая большая поднималась до 37. Когда кашляю то отдают болью в спине(там где лопатки) что это может быть? Я боюсь а вдруг пневмоня?( к врачу не ходила,т.к. некогда работаю

Ответы (4) Ответить
  • Вы уж найдите время сходить к терапевту-лору-пульмонологу. Если курите,прератите,дым слизитсую раздражает очень.Бронхит может быть,а также аллергия развиться. Не тяните,у меня от курева такое было-3 недели носилась по больницам...Оказалось от курева+остаточное явление от нелеченой простуды.

• Реклама

• К врачу идите, и сделайте рентген легких. Именно рентген, а не флюорограмму. Без этого никто ничего не скажет

• Автор, симптомы очень напоминают воспаление легких, так что бегом в больницу!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье