Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помолитесь,пожалуйста,за онкологически больную.

Помолитесь,пожалуйста, за р.б. Ангелину, которая перенесла 2 онкологические операции(на мол. железе и на щитовидной железе) и при очередном обследовании у нее обнаружили метастазы в надключ. области и в легких.\
Воспитываю сына 16 лет. Храни Вас всех Господь!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Спаси, Господи, и помилуй рабу Твою Ангелину и подаждь ей здравие духовное и телесное!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Ангелине, омой кровь ее лучами Твоими. Пусть с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее ко спасению, выздоровлению, исцелению.
    Подаришь телу ее здравие, душе ее - благословенную легкость, сердцу ее - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов ее.
    Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я желаю вам выздоровления!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Помолюсь обязательно
    Господь с Вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Внутренне пожелала выздоровления. Да помоги Боженька скорейшему и полному выздоровлению Ангелине.
    Имя кстати красивое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Распечатайте или перепишите слово в слово и отдайте больной,чтобы читала иили носила при себе.
    Господи, помоги, Господи, благослови.
    В пещере святой, в тайной церкви
    Мать Божья три дня молилась, приустала,
    глазыньки Свои прикрыла и задремала.
    Не много спала, много видела.
    Был тот сон про Иисуса Христа,
    сына милого, сына единого,
    сына доброго и любимого.
    Схватили Христа,
    к кресту гвоздями прибивали.
    на голову терновый венец надевали,
    в ребро копье забивали,
    тело белое в клочья рвали.
    Кровь ручьем лилась,
    толпа людей собралась,
    пьяный разбойник глумился и пел,
    Господь на кресте адовы муки терпел.
    ╚О Матерь Мария Моя! Не сон Тебе был,
    а явь показалась.
    Заберут Меня на страстной неделе.
    В Великий Четверг поведут на крест.
    К кресту гвоздями прибьют,
    копьем сердце поколют,
    кровь на воду прольют,
    с креста тело снимут, во гроб на три дня положат.
    В нужный час воскреснет.
    Кто Твой сон прочитает,
    тот этим жизнь свою продляет.
    Будет спасен сном этим от огня,
    от потопа, от зверя и суда,
    от оружия и злого языка.
    От клеветы напрасной, от смерти ранней и ужасной.
    От молнии в поле,
    от змеи под горой,
    от напасти лихой╩.
    Ныне и присно, во веки веков.
    Аминь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимайте витамин С,Аскорбинку, витаминки,он правда в очень больших дозах от рака.Но без присмотра врача это опасно,много.Но принимайте хотя бы 5 штучек в день.
    Тут на ссылке о витамине С
    Норман Казинс √ АНАТОМИЯ БОЛЕЗНИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПАЦИЕНТА
    http://naturecurative.com/257-kazins-anatomyofdesease/
    Джигурда голодом рак вылечил.
    Одна мамина знакомая в небольших количествах заваривала чай с чистотелом вылечилась от рака,вместо заварки чистотел.Чистотел ядовит,так что немного его надо на чашечку чая.
    Зеленый чай от рака,вернее кто его пьет,в тех странах меньше рака.Пейте чай несколько чашек ( допустим 3 чашки) в день, зеленый в листьях,а не в пакетиках для чая.
    Блюда из чечевицы также полезны для кроветворения, поскольку содержат высокий процент калия. А благодаря входящей в состав чечевицы клетчатке она эффективна для профилактики онкологических заболеваний, преимущественно рака прямой кишки и груди (у женщин). Отвечает за это изофлавон √ вещество, которое не разрушается при различных видах кулинарной обработки.
    Если на кого злитесь,обида простите,от обид рак еще бывает.
    И вот еще один ответ из форума.
    Автор, не знаю поверите ли. но я вам расскажу собственный опыт.
    Кисты и спайки - яичники. Прыщи и Экзема. Язва желудка. Аритмия. Панкреатит и жировой гепатоз печени. Рак 1 степени при кольпоскопии...выявлен.... Мне врач тогда сказала - перестань обижаться. Совсем. Вообще. На всех. На себя тоже.
    перестала. все прошло в течение 2х лет....Сейчас я здорова.
    Не знаю в этом ли была причина - но факт остается фактом. Внутренние конфликты провоцируют болезни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спаси, Господи, и помилуй рабу Твою Ангелину! Пресвятая Госпоже, Богородице, Царице Небесная! Помоги умолить Сына Твоего, Бога Нашего, о рабе Его Ангелине!
    Онкобольные получают помощь от молитв перед иконой Божией Матери "Всецарица".

Нравится0
    Не нравится0
  • Искренне желаю Вам победить болезнь и быть здоровой, красивой и счастливой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Вам расскажу невероятную историю про маму моей подруги.У нее была обнаружена онкология 4 стадии 2 степени,операцию признали нецелесообразной и ее отправили домой.Муж стал возить ее по лекарям,и один назначил ей лечение сидеть в бочке с соленой водой.
    женщина не хотела и смирилась,но родные ее тормошили и не давали унывать.
    короче,она сидит в этой бочке по утрам и вечерам с мая 2010 года.она вернула свой вес,что-то делает по дому и сидит в бочке.
    метастазы в печени у нее не прошли,они видны,но они не развиваются.
    если Вам интересна схема того лечения подробно,я спрошу у подруги,или с ее разрешения Вы с ней свяжетесь, и она поподробнее расскажет как и что.
    главное не отчаиваться.
    я пойду ей напишу в одноклассниках пока.

Нравится0
    Не нравится0
  • О всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарица! Несмь достоин да внидеши под кров рабы Божией Ангелины! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа рабы Божией Ангелины и укрепится немощствующее тело ее. Имаши бо державу непобедимую и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за рабу Божию Ангелину упроси, Ты за нее умоли, да прославит она преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки. Аминь.
    Дай Боже Вам, Ангелина, выздороветь и славить чудодейную силу Божию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Господь, Всемилостевый, помоги исцели, рабу твою Ангелину!

Нравится0
    Не нравится0
  • О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу твою Ангелину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
    Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божьей Ангелины.
    Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Ангелины. Аминь.
    Молитесь и Бог Вас услышит. Он милостив к нам,ведь мы его дети. Сходите в церковь,исповедайтесь примите причастие,от всей души попросите прощения грехов. Ведь если вы больны,значит вы несете за что то наказание. Бог вас обьязательно услышит!!! Удачи Вам!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю,читаете ли Вы ветку,которую создали,но я ,как обещала,пишу методику.
    МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ СОЛЕВЫХ ВАНН
    1. Концентрация солевогораствора 1кг. на 10 литровводы,
    девочкам, женщинам √ 1кг. солина 15 литровводы. Соль любая.
    2. Правильное приготовлениераствора √ соль засыпать в ведро с водой и тщательно размешать, дать отстоятся10-15 минут. Затем аккуратно профильтровать через 4-6 слоев полотна (простынь).
    3. Температура растворадолжна быть на 1-2 градуса выше температуры тела. Измерять температуру толькомедицинским термометром.
    36,6 + 2 = 38,6; 38,5 + 1,5 = 40,0; 39,9 + 1 = 40,9
    4. Продолжительность ванн неменее 30 минут.
    5. В начале лечения ванныпринимать 2-3 раза в день через равные промежутки времени.
    6. ПОСЛЕ ПРОЦЕДУР НЕОПОЛАСКИВАТЬСЯ.
    10:53
    7. Мыться с мылом передкаждым применением солевых ванн.
    8. С целью повышенияэффективности применения ванн можно протирать тело жесткой мочалкой, начиная с10-й минуты процедуры.
    9. Раствор пригоден кприменению многократно (пока не появиться запах).
    10. Критерий эффективности:температура утром 35,5, а вечером 36,0, а не 36,6. После этого процедуры производить1 раз в сутки 2 √ 5 дней, ориентируясь на самочувствие и придерживаясь 3 √ гопункта.
    11. ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ!
    Надеюсь,что Вам тоже поможет.Главное-не унывать,ведь столько людей желают Вам здоровья и молятся о Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • пейте чистотел. Храни ВАС ГОСПОДЬ!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье