Гость
Статьи
Помолитесь,пожалуйста, …

Помолитесь,пожалуйста,за онкологически больную.

Помолитесь,пожалуйста, за р.б. Ангелину, которая перенесла 2 онкологические операции(на мол. железе и на щитовидной железе) и при очередном обследовании у нее обнаружили метастазы в надключ. области и в легких.\
Воспитываю сына 16 лет. Храни Вас всех Господь!

Ангелина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спаси, Господи, и помилуй рабу Твою Ангелину и подаждь ей здравие духовное и телесное!

#2

Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Ангелине, омой кровь ее лучами Твоими. Пусть с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телу ее здравие, душе ее - благословенную легкость, сердцу ее - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов ее.

Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

temtation
#3

Я желаю вам выздоровления!!!

Гость
#4

Помолюсь обязательно

Господь с Вами

Ми
#5

Внутренне пожелала выздоровления. Да помоги Боженька скорейшему и полному выздоровлению Ангелине.

Имя кстати красивое!

Гость
#6

Распечатайте или перепишите слово в слово и отдайте больной,чтобы читала иили носила при себе.

Господи, помоги, Господи, благослови.

В пещере святой, в тайной церкви

Мать Божья три дня молилась, приустала,

глазыньки Свои прикрыла и задремала.

Не много спала, много видела.

Был тот сон про Иисуса Христа,

сына милого, сына единого,

сына доброго и любимого.

Схватили Христа,

к кресту гвоздями прибивали.

на голову терновый венец надевали,

в ребро копье забивали,

тело белое в клочья рвали.

Кровь ручьем лилась,

толпа людей собралась,

пьяный разбойник глумился и пел,

Господь на кресте адовы муки терпел.

╚О Матерь Мария Моя! Не сон Тебе был,

а явь показалась.

Заберут Меня на страстной неделе.

В Великий Четверг поведут на крест.

К кресту гвоздями прибьют,

копьем сердце поколют,

кровь на воду прольют,

с креста тело снимут, во гроб на три дня положат.

В нужный час воскреснет.

Кто Твой сон прочитает,

тот этим жизнь свою продляет.

Будет спасен сном этим от огня,

от потопа, от зверя и суда,

от оружия и злого языка.

От клеветы напрасной, от смерти ранней и ужасной.

От молнии в поле,

от змеи под горой,

от напасти лихой╩.

Ныне и присно, во веки веков.

Аминь.

Гость
#7

Принимайте витамин С,Аскорбинку, витаминки,он правда в очень больших дозах от рака.Но без присмотра врача это опасно,много.Но принимайте хотя бы 5 штучек в день.

Тут на ссылке о витамине С

Норман Казинс √ АНАТОМИЯ БОЛЕЗНИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПАЦИЕНТА

http://naturecurative.com/257-kazins-anatomyofdesease/

Джигурда голодом рак вылечил.

Одна мамина знакомая в небольших количествах заваривала чай с чистотелом вылечилась от рака,вместо заварки чистотел.Чистотел ядовит,так что немного его надо на чашечку чая.

Зеленый чай от рака,вернее кто его пьет,в тех странах меньше рака.Пейте чай несколько чашек ( допустим 3 чашки) в день, зеленый в листьях,а не в пакетиках для чая.

Блюда из чечевицы также полезны для кроветворения, поскольку содержат высокий процент калия. А благодаря входящей в состав чечевицы клетчатке она эффективна для профилактики онкологических заболеваний, преимущественно рака прямой кишки и груди (у женщин). Отвечает за это изофлавон √ вещество, которое не разрушается при различных видах кулинарной обработки.

Если на кого злитесь,обида простите,от обид рак еще бывает.

И вот еще один ответ из форума.

Автор, не знаю поверите ли. но я вам расскажу собственный опыт.

Кисты и спайки - яичники. Прыщи и Экзема. Язва желудка. Аритмия. Панкреатит и жировой гепатоз печени. Рак 1 степени при кольпоскопии...выявлен.... Мне врач тогда сказала - перестань обижаться. Совсем. Вообще. На всех. На себя тоже.

перестала. все прошло в течение 2х лет....Сейчас я здорова.

Не знаю в этом ли была причина - но факт остается фактом. Внутренние конфликты провоцируют болезни.

Гость
#8

Спаси, Господи, и помилуй рабу Твою Ангелину! Пресвятая Госпоже, Богородице, Царице Небесная! Помоги умолить Сына Твоего, Бога Нашего, о рабе Его Ангелине!

Онкобольные получают помощь от молитв перед иконой Божией Матери "Всецарица".

Пряник
#9

Искренне желаю Вам победить болезнь и быть здоровой, красивой и счастливой!

Мечта поэта
#10

Я Вам расскажу невероятную историю про маму моей подруги.У нее была обнаружена онкология 4 стадии 2 степени,операцию признали нецелесообразной и ее отправили домой.Муж стал возить ее по лекарям,и один назначил ей лечение сидеть в бочке с соленой водой.

женщина не хотела и смирилась,но родные ее тормошили и не давали унывать.

короче,она сидит в этой бочке по утрам и вечерам с мая 2010 года.она вернула свой вес,что-то делает по дому и сидит в бочке.

метастазы в печени у нее не прошли,они видны,но они не развиваются.

если Вам интересна схема того лечения подробно,я спрошу у подруги,или с ее разрешения Вы с ней свяжетесь, и она поподробнее расскажет как и что.

главное не отчаиваться.

я пойду ей напишу в одноклассниках пока.

Гость
#11

О всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарица! Несмь достоин да внидеши под кров рабы Божией Ангелины! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа рабы Божией Ангелины и укрепится немощствующее тело ее. Имаши бо державу непобедимую и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за рабу Божию Ангелину упроси, Ты за нее умоли, да прославит она преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки. Аминь.

Дай Боже Вам, Ангелина, выздороветь и славить чудодейную силу Божию.

Она_же
#12

Господь, Всемилостевый, помоги исцели, рабу твою Ангелину!

Танюша
#13

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу твою Ангелину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божьей Ангелины.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Ангелины. Аминь.

Молитесь и Бог Вас услышит. Он милостив к нам,ведь мы его дети. Сходите в церковь,исповедайтесь примите причастие,от всей души попросите прощения грехов. Ведь если вы больны,значит вы несете за что то наказание. Бог вас обьязательно услышит!!! Удачи Вам!!!

Мечта поэта
#14

Не знаю,читаете ли Вы ветку,которую создали,но я ,как обещала,пишу методику.

МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ СОЛЕВЫХ ВАНН

1. Концентрация солевогораствора 1кг. на 10 литровводы,

девочкам, женщинам √ 1кг. солина 15 литровводы. Соль любая.

2. Правильное приготовлениераствора √ соль засыпать в ведро с водой и тщательно размешать, дать отстоятся10-15 минут. Затем аккуратно профильтровать через 4-6 слоев полотна (простынь).

3. Температура растворадолжна быть на 1-2 градуса выше температуры тела. Измерять температуру толькомедицинским термометром.

36,6 + 2 = 38,6; 38,5 + 1,5 = 40,0; 39,9 + 1 = 40,9

4. Продолжительность ванн неменее 30 минут.

5. В начале лечения ванныпринимать 2-3 раза в день через равные промежутки времени.

6. ПОСЛЕ ПРОЦЕДУР НЕОПОЛАСКИВАТЬСЯ.

10:53

7. Мыться с мылом передкаждым применением солевых ванн.

8. С целью повышенияэффективности применения ванн можно протирать тело жесткой мочалкой, начиная с10-й минуты процедуры.

9. Раствор пригоден кприменению многократно (пока не появиться запах).

10. Критерий эффективности:температура утром 35,5, а вечером 36,0, а не 36,6. После этого процедуры производить1 раз в сутки 2 √ 5 дней, ориентируясь на самочувствие и придерживаясь 3 √ гопункта.

11. ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ!

Надеюсь,что Вам тоже поможет.Главное-не унывать,ведь столько людей желают Вам здоровья и молятся о Вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

пейте чистотел. Храни ВАС ГОСПОДЬ!

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем
Предыдущая тема