Гость
Статьи
Импланты зубов в …

Импланты зубов в Москве (нужен совет какую клинику выбрать)

День добрый. Решила установить себе импланты зубов. Клиник много, цены от 40 до 70 т.р. за имплантацию. Посоветуйте кто себе устанавливал, надежную клинику и со средней ценой.

Мари
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дента вита престиж. Врач - Антосик. Метро Охотный ряд. Импланты - Ксайв.

Мари
#2

Как быстро делают? Слышала что только приживление до 3-6 месяцев ((

Гость
#3

Вы сперва на консультацию сходите с панорамным снимком. Может не то что 6 месяцев понадобиться, а еще и наращивание костной основы, а это дополнительно полгода-год.

Иногда у производителей имплантов бывают акции, и установка имплантов тогда стоит в 2 раза ниже обычного. Надо следить.

Я не Я и лошадь...
#4

Автор, присмотритесь к клинике в Туле. Не помню названия, находится на улице Смирдовича вроде. Сама там зуб лечила. От Москвы 3 часа езды, качество вроде не плохое, цены радуют. Мне пломбу ставили-осталась довольна, про импланты не знаю. Так получилось, что было свободное время-смоталась туда и очень рада

Ольха
#5

Мари, на счёт клиники не могу посоветовать,т.к. живу в Подмосковье, скажу только то,что буквально на днях коллега поставила себе 3 импланта. Длилось это всё в общей сложности 9 месяцев и это при том,что у неё всё шло без осложнений. Другая коллега справилась за за 7 месяцев. мне мой врач сказал,что нижняя челюсть обычно чуть меньше занимает по времени, но это опять-таки если не надо наращивать костную ткань.

Larisa
#6

http://kekmir.ru/members/person_9311.html Действительно Великолепный врач. Принимает в клинике http://www.pearlrain.ru/. Очень рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Подруга недавно поставила импланты в клинике доктора Осиповой (у м.Коньково).

Она там и зубы лечила, и импланты ставила. Довольна. Цены средние. Импланты анкилос, немецкие, считаются очень хорошими.

Лучше всего сначала пойти туда на консультацию, там все расскажут, какие импланты лучше именно вам, почему и сколько стоить будет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 342 темы
Новые темы за 3 дня: 261 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 004 темы