Гость
Статьи
Вопросы к тем кто …

Вопросы к тем кто носит линзы! Где можно купить цветные линзы с радиусом кривизны 9 мм? И какие капли помогут от красноты?

Хочу купить себе цветные линзы, просто интересно попробовать, но нигде нет с радиусом 9 мм! Обычные нет проблем купить, а эти замучилась искать(это в Москве)..Мне посоветовали заказать в салоне оптики, я спросила как-то раз, а мне отказали, хотя магазин хороший и сеть крупная(не ЛМ).
А ещё хотелось бы у вас спросить, какие капли можно попробовать от красноты. У меня сейчас Опти Фри, но они больше для увлажнения. Постоянно общаюсь с людьми, неудобно, кто-то да обратит внимания) Ношу их пока мало, но не хочу опять на очки переходить.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видеоэкология вам в помощь. Если у вас краснеют глаза, то есть вероятность что линзы вам просто не подходят, у меня никаких проблем с линзами не возникало, когда они были правильно подобраны. Хваленые акувью например мне вообще не подошли...

http://www.videoecology.ru/

Гость
#2
Гость

Видеоэкология вам в помощь. Если у вас краснеют глаза, то есть вероятность что линзы вам просто не подходят, у меня никаких проблем с линзами не возникало, когда они были правильно подобраны. Хваленые акувью например мне вообще не подошли...



http://www.videoecology.ru/

У нас в помещении на работе сухой воздух. Когда я в первый раз пробовала носить линзы, я почти весь день была на улице, у меня таких проблем не было и уже через пару дней я вообще их не чувствовала и глаза не краснели. Потом так получилось что я заболела и перестала их носить, сейчас снова начала, вышла на работу и тут началась такая проблема. Но спасибо за ссылку, почитаю)

Настасья
#3

У меня тоже радиус кривизны 9. Обыскала весь Интернет, не нашла цветных линз с таким. Пробовала с 8.5 ≈ глаза болели.

Гость
#4
Настасья

У меня тоже радиус кривизны 9. Обыскала весь Интернет, не нашла цветных линз с таким. Пробовала с 8.5 ? глаза болели.

Я нашла 8,8 и 8,9, может быть подойдет. Все-таки 8,5 это уже большая разница..

Анна
#5
Гость

Я нашла 8,8 и 8,9, может быть подойдет. Все-таки 8,5 это уже большая разница..

Подскажите, пожалуйста, где вы нашли 8.8 цветные, давно ищу, нигде нет!!

Гость
#6

Российская компания Конкор делает цветные линз с радиусом 9.

Оля
#7

Сама ношу 9.0, заказываю постоянно Конкор в Linzu.ru, там цены на них ниже, чем в других магазинах. Кстати, цветные на 8.8 они тоже делают. Единственный минус, достаточно долго ждать приходится, но я лучше меньше заплачу и чуть дольше подожду, чем наоборот. А от красноты в глазах попробуйте капли Комфорт дропс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лалу
#8

А я брaла в *** магазине eos_contact_lenses . У меня кривизна 9 но 8.8 подошли хорошо