Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема)щитовидная железа

Девочки, в детстве по результату УЗИ было обнаружено что одна половинка щитовидной железы больше чем другая - лечить не стали. Уже подростком стала замечать что жировые отложения имеют разный обьем это заметно в самых жировых местах т.е. - грудь и попа это может быть как то связано с щитовидкой? И еще может это тоже взаимосвязано, я заметила что когда худею (начинаю оч. правильно питаться и спорт) вес стоит около месяца, а только потом начинает уходить и также с толстением - когда я отжираюсь (оч. много ем), то на весе это тоже никак не отражается около месяца, а только потом усиленно начинаю набирать вес. Как быть? Сейчас нет возможности проходить дорогостоящее лечение. Может кто сталкивался с подобной проблемой.

Ответы (3) Ответить
  • сначала надо сдать кровь из вены на гормоны щитовидной железы. Потом уже о чем-то думать.

• Реклама

• Гость

сначала надо сдать кровь из вены на гормоны щитовидной железы. Потом уже о чем-то думать.

И не только на гормоны щитовидной железы, которая непосредственно связана с гипофизом, а он вырабатывает гормон пролактин.
    Если уровень этого гормона зашкаливает, то похудеть невозможно.
    Что посоветовать ? Не обжираться и знать свою норму.
    Мы живём не для того, чтобы есть, а для того , чтобы жить.

• спасибо за совет, только я сейчас не обжираюсь вообще - я же написала сейчас веду ЗОЖ по полной программе - сладкого за месяц ни разу даже в рот не брала, вообще ничего, один раз только йогурт поела да и то еле как - чересчур сладким мне показался

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь