Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно вылечить кожу только питанием!

Смотрю порой передачи на здоровом тв о пользе правильного питания и о вреде прочего "пищевого мусора". Точных людей садятся на диеты, а над спортсменами ставят эксперименты. И на этих примерах все очевидно. Мне запомнилась ситуация где женщина избавилась от прыщей и других конных заболеваний путем диеты. Давайте обсудим.

Ответы (8) Ответить
  • Я не согласна. Если проблемы с кожей вызваны гинекологическими проблемами, то питанием от них никак не избавиться.

• Реклама

• да, если они связаны с неправильным питанием.
    но бывает так, что все настолько испорчено неправильным питанием, что требуется помощь медикаментов. а потом уже если питаться правильно, то всё будет ок

• Извините за опечатки. Писала с телефона. Но думаю все и так понятно.)

• если с гормонами все ок,то да, правильное питание поможет очень, в запущенных случаях не в первую неделю, конечно. Но это не диета, а просто хорошие здоровые продукты, нкиаких чипсов, жареного, колы, мучного, бродящих продуктов-фрутов в том числе, шампанского и пива. И плюс к этому витамины в помощь, я по собственному опыту сужу, тк с прыщами боролась всю жизнь, и было лишь лет 6 назад нормально с коже а затем опять и все хуже и хуже. В итоге второй месяц сижу на салатиках, отварной рыбке, котлеток на пару и тд, пью витамины бьюти табс (изучила здешний форум, решила выбрать их, тк на иннеов густота волос денег жалко стало), было кг 8 лишнего веса-хотя я даже не полная при этом была, вес тоже стал уходить и кожа почти совершенная-такой не было никогда. Так что все в комплексе. Главное терпение и образ жизни, теперь я это понимаю.

• я сидела 2 раза на строгом посту, не кушаю после 18.00, не ем соленое-сладкое-мучное и как были прыщи так и есть)

• Как можно исправить микрофлору кожи лица с помощью правильного питания ?
    Воспаление даёт невидимая микрофлора.
    Часто кожа портится, если гормональный фон нарушен.
    Конечно, если питаться одними чипсами и алкоголем, то надо переходить на правильное питание и не есть после 18 часов.
    Сходите к дерматологу, пусть назначит лечение и не занимайтесь самодеятельностью. Врач возьмёт соскоб и определит микроорганизмы, которые вызывают воспаление кожи.

• Проблемы с кожей вообще напрямую связаны с питанием, а без изменения питания кожу вообще не вылечить. Жаль фотки не прикрепляются, а то могла бы отправить результаты того как изменяется кожа когда изменяется питание. Если интересно пишите в личку, Ulyanashok@rambler.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь