Гость
Статьи
КТО ПОХУДЕЛ ХОТЬ НА …

КТО ПОХУДЕЛ ХОТЬ НА 5кг, зайдите пожалуйста.

Проблема: у меня НЕ ХУДЕЕТСЯ.

1) если я ем совсем чуть-чуть (1яйцо,яблоко,стакан кефира - всё это за день это 300ккал) то я худею. Но говорят что нельзя в день есть меньше 1000ккал, якобы обмен веществ замедлится и потом буду набирать от петрушки вес.

2)если я ем нормально 3 раза в день но маленькими порциями на 1000ккал, то вообще не худею, вот ни на грамм.

фитнес бросила, т.к. от него у меня накачались руки - как у мужика стали, и ляжки ещё шире. конечно видно что это мышцы, но я хочу быть тупо худой, не нужен мне этот спортивный силуэт.

вместо фитнеса прыгаю иногда на скакалке или бегаю.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

А от скакалки титьки обвиснут, вместе со спортивными руками будет ляпота!

Lill
#2

пилатес, нормальное питание, но исключить сладкое и мучное, не есть после шести. все.

Малена
#4

Вот несколько советов, надеюсь пригодятся:

Надо и правда потреблять в день не меньше 1000-1100 ккалл. Иначе обмен веществ замедлится.

Рассчитайте свой основной обмен (через поисковик) - если будете сжигать больше калорий, чем потребили, то похудеете.

Питайтесь по принципу: углеводы утром, жиры днем, белки на ужин. Можете позволить себе какую-нибудь вкусняшку до 12.00 - она переварится и никакого жира не отложится.

Можете попробовать диету Протасова - многие хвалят её как вполне здоровую систему питания.

Дубинушка
#5

Утром - пшенка или хрустящие шарики несквик или печеньки. Днем - че-нить вареное или тушеное, толко не суп, воды наберете. Сахарозаменитель. После 6-ти не жрать. Все по часам. Исключить мучное.

Лимончик
#6

Кушайте много овощей в любом виде и обязательно спорт. Не будут у вас руки, как у мужика, если вы не будете принимать специальных добавок, это невозможно. Может они у вас просто похудели и стали мускулистыми? Так это другое дело, очень красиво. И вообще, хватит над собой издеваться, кормите организм, но полезными продуктами, тогда будет снижение веса.

Гостьюшка
#7

Попробуйте систему Екатерины Миримановой,Я на ней сбросила 25 килограмм и избавилась от привычки жрать все подряд, чтобы заглушить тревогу, плохое настроение, и от привычки нажираться на ночь.

ego
#8
Дубинушка

хрустящие шарики несквик или печеньки.

Дубинушка

Сахарозаменитель.

там ГМО

а там аспартам

Гость
#9

Мириманова рулит. У нее принцип раздельного питания после 12, а до этого можно все в разумных пределах. Я за неделю сбрасываю 2 кг.

Деревенщина
#10

Автор, переходите на здоровый образ жизни Когда после родов я заморачивалась подсчетом калорий, изнуряющими походами в фитнес и прочей мурней, именно эти 4-5 кг я не могла сбросить Когда забила, стала питаться правильно, пошла на йогу и обожаемый мной боевой цигун, стала больше ходить пешком, 5 кг незаметно растворились : ) Правда, они уходили в течение полугода, зато ушли надолго А вообще, надо себя полюбить, свое прекрасное тело (какое бы оно ни было), и тогда оно ответит вам тем же : ))

Гость
#11

бегайте минимум 2км каждый день, и кушайте сколько хотите, в разумных пределах конечно же :) Если просто мало потреблять калорий, и при этом их расходовать, то от такого образа жизни организм войдет в "экономный режим", и все что от этого будет, Вы будете мало кушать, мало двигаться, будет мало энергии, мало хорошего настроения, но и худеть при этом особо не будете

Гость
#12
Lill

пилатес, нормальное питание, но исключить сладкое и мучное, не есть после шести. все.

Согласна! + наберитесь терпения. Вес стоит-стоит да и сдвинется в конце-концов!

Независимая
#13

Можно ограничением питания сбросить вес, но не всегда.

У нас в мозгу есть такая железа - гипофиз (размером с горошину).

Если он вырабатывает МНОГО гормона пролактина, то на какой диете не сиди не сбросишь ни одного кг.

Возникает это заболевание (а ожирение это болезнь) из-за опухоли (доброкачественной, как правило) гипофиза.

Идите к эндокринологу и сдайте анализ на гормоны.

Гостьюшка
#14

Не обязательно гипофиз. Ожирение из-за щитовидки тоже может быть: там вырабатывается гормон тироксин, который очень влияет на скорость обмена веществ.

Юлия
#15

А может сбалансированным питанием просто заняться и мучиться не надо, и вкусно, и быстро, и полезно, и уровень метаболизма хороший, и плюс здоровье, молодость на долгие года. Если интересно могу поделиться пишите в личку Ulyanashok@rambler.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марианна
#16

я за 1 неделю сбросила ровно 1.5 кг.. ежедневно по часу полтора фитнеса, в основном скакалка без перерыва, обруч кручу, бег.. за одно тока упражнение (2 часа без перерыва) бросила по 400 грамм)) честно. правда кроме этого я и пресс качаю и ноги качаю, ну это уже другой компот) мой личный)

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем