Гость
Статьи
бред

бред

вес 45
рост 166 - это нормально или очень мало?
ни как не могу поправиться,дело в конституции:(

Кис
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вес нормальный, а вот рост подкачал, вам срочно надо вырасти (или уменьшиться на 10 см). Тогда будет все в порядке. Но тут дело не в конституции, а в мозге, вернее, неполном его присутствии.

Независимая
#2

Конечно, вес при таком росте должен быть 55-56 кг.

Может не можете набрать вес от того, что глистная инвазия ?

По анализам кала определить могут, но не все виды паразитов.

Советую пройти биорезонансную диагностику (ищите в интернете).

Выявят и назначат лечение.

Гость
#3
Крыса

Вес нормальный, а вот рост подкачал, вам срочно надо вырасти (или уменьшиться на 10 см). Тогда будет все в порядке. Но тут дело не в конституции, а в мозге, вернее, неполном его присутствии.

какая ты дура

Гость
#4
Кис

вес 45рост 166 - это нормально или очень мало?ни как не могу поправиться,дело в конституции:(

тощА однако:((((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кис
#5
Крыса

Вес нормальный, а вот рост подкачал, вам срочно надо вырасти (или уменьшиться на 10 см). Тогда будет все в порядке. Но тут дело не в конституции, а в мозге, вернее, неполном его присутствии.

тупица,у меня отец был худой,с такой же проблемой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 086 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 82 226 тем