Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бред

вес 45
рост 166 - это нормально или очень мало?
ни как не могу поправиться,дело в конституции:(

Ответы (5) Ответить
  • Вес нормальный, а вот рост подкачал, вам срочно надо вырасти (или уменьшиться на 10 см). Тогда будет все в порядке. Но тут дело не в конституции, а в мозге, вернее, неполном его присутствии.

• Реклама

• Конечно, вес при таком росте должен быть 55-56 кг.
    Может не можете набрать вес от того, что глистная инвазия ?
    По анализам кала определить могут, но не все виды паразитов.
    Советую пройти биорезонансную диагностику (ищите в интернете).
    Выявят и назначат лечение.

• Крыса

Вес нормальный, а вот рост подкачал, вам срочно надо вырасти (или уменьшиться на 10 см). Тогда будет все в порядке. Но тут дело не в конституции, а в мозге, вернее, неполном его присутствии.

какая ты дура

• Кис

вес 45рост 166 - это нормально или очень мало?ни как не могу поправиться,дело в конституции:(

тощА однако:((((((((((

• Крыса

Вес нормальный, а вот рост подкачал, вам срочно надо вырасти (или уменьшиться на 10 см). Тогда будет все в порядке. Но тут дело не в конституции, а в мозге, вернее, неполном его присутствии.

тупица,у меня отец был худой,с такой же проблемой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье