Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красные точки в радужке глаза

Всем доброго времени суток! Я заметила, если присмотреться к радужке левого глаза можно увидеть 3 красных точки. Я понимаю, все сейчас будут говорить, идите к врачу, но к врачу я уже записалась и прием на след. неделе.
Просто интересно может кто-то знает что это. Просто малюсенькие точечки в самой радужке(голубые глаза)

Ответы (7) Ответить
  • Скоро станете родней Калленов

• Реклама

• Как мне надоели такие идиоты на пол страны. Очень надеюсь что когда у вас проблемы будут вам все так будут отвечать)))

• кровоизлияние ихз знает почему может что то с сосудами может со свертываемостью крови короче идите к врачу

• Юлия

Как мне надоели такие идиоты на пол страны. Очень надеюсь что когда у вас проблемы будут вам все так будут отвечать)))

Надеюсь, вы не врачей имеете в виду?

• у меня тоже самое, врач сказал, что такая пигментация, ничего страшного

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье