Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сковырнула родинку

Думала прыщ, сковырнула, оказалось родинка и это на лице возле носа..Потом она покрылась корочкой, как обычная болячка, подсохла, отвалилась, поначалу это место даже гладкое было, а теперь снова растёт, больше стала, чем до сковыривания и красное пятно больше стало, но пятно особенно чётко видно, когда фотографирую на цифровик со вспышкой, но всё равно она стала больше, чем до сковыривания..Как думаете, будет расти родинка и пятно большое останется или пройдёт? И чем обрабатывать для профилактики? Я хлоргексидином обрабатывала..

Ответы (7) Ответить
  • ничем не обрабатывайте, идите в онкологию, пусть ее удалят и отправят на обследование

• Реклама

• Идите в онкологию.Это не очень хорошо,когда родинка после ее травмирования меняется.
    Я 2 раз сковыривала родинки(нас пине,так случайно вышло).Ничего потом ен изменилось.

• да, да, сходите к кожнику, следают тест на онкологию и удалие уже ее цивилизованным способом

• сходите к онкологу и удалите лазером
    она если сильно вырастет ее сложнее удалять.
    не запустите процесс

• Гость

сходите к онкологу и удалите лазером
    она если сильно вырастет ее сложнее удалять.
    не запустите процесс

А шрам от лазера останется?

• я удаляла родинку лазером, след остался небольшой, но никто не замечает.

• это смотря как руки растут у того, кто делает. Мой муж удалял маленькую, остался круглый шрам дяметром в сантиметр. Лучше б не трогал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье