Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бронхиальная астма...Как жить дальше?

Недуг нагрянул внезапно, как гром средь ясного небе...
Как дальше жить?

Ответы (18) Ответить
  • Живите, но осторожней чем прежде: надо привыкнуть "жить на опережение"...Тогда то Вам и удастся обманывать болезнь и выигрывать хорошее самочувствие, достойное качество жизни...Сегодня заболевание лечится успешно, но постоянно и самоотверженно...

• Реклама

• Тогда Вы ошиблись адресом...Извинте, что не "по пути"...

• некоторым помогает просто повыбрасывать старые ковры и коробки из дома, а так же избавится от стеллажа с советскими книгами (вместе с книгами)

• Алекс

Живите, но осторожней чем прежде: надо привыкнуть "жить на опережение"...Тогда то Вам и удастся обманывать болезнь и выигрывать хорошее самочувствие, достойное качество жизни...Сегодня заболевание лечится успешно, но постоянно и самоотверженно...

сам себе отвечаешь?)))

• Алекс

Живите, но осторожней чем прежде: надо привыкнуть "жить на опережение"...Тогда то Вам и удастся обманывать болезнь и выигрывать хорошее самочувствие, достойное качество жизни...Сегодня заболевание лечится успешно, но постоянно и самоотверженно...

Тихо сам с собою я веду беседу...))))))

• Как поменялось качество жизни после заболевания?
    Может кто-то поделится?
    Какие особенности появились в манере отдыхать, работать, лечиться?

• Я Вам могу помочь! раз и навсегда избавиться от недуга!

• Док | 30.04.2012, 21:14:59[3949721724
    буду премного благодарен, но, честно говоря, одолевают сомнения...

• Вы хотите быть здоровым или всю жизнь сомневаться?!

• Док | 30.04.2012, 23:12:34[1416104543]
    Док,но ведь наши сомнения зачастую - признак здоровья...

• Помогу если проживаете в Уфе! Частная клиника!

• Док
    К сожалению, "нам не по пути"...

• ЖИВИТЕ, КАК И РАНЬШЕ - КАЧЕСТВЕННО И ПОЛНОЦЕННО!

• астма излечима на сегодня даже на последней стадии ! в 2011г( сентябрь или окт. по рен ТВ показали как девушка вылечилась ! ... сканируют излучение головного мозга , усиливают, и дают прослушивать ! первое неделя уже положительный результат ! я ищу этой клиники (экспериментальный НИИ) адрес в Москве ! если кто знает отошлите СМС на ╧ 89226228729. Спасибо .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь