Гость
Статьи
Бронхиальная …

Бронхиальная астма...Как жить дальше?

Недуг нагрянул внезапно, как гром средь ясного небе...
Как дальше жить?

АленМак
16 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Живите, но осторожней чем прежде: надо привыкнуть "жить на опережение"...Тогда то Вам и удастся обманывать болезнь и выигрывать хорошее самочувствие, достойное качество жизни...Сегодня заболевание лечится успешно, но постоянно и самоотверженно...

Алекс
#3

Тогда Вы ошиблись адресом...Извинте, что не "по пути"...

Кейт
#4

некоторым помогает просто повыбрасывать старые ковры и коробки из дома, а так же избавится от стеллажа с советскими книгами (вместе с книгами)

22
#5
Алекс

Живите, но осторожней чем прежде: надо привыкнуть "жить на опережение"...Тогда то Вам и удастся обманывать болезнь и выигрывать хорошее самочувствие, достойное качество жизни...Сегодня заболевание лечится успешно, но постоянно и самоотверженно...

сам себе отвечаешь?)))

Гость
#6
Алекс

Живите, но осторожней чем прежде: надо привыкнуть "жить на опережение"...Тогда то Вам и удастся обманывать болезнь и выигрывать хорошее самочувствие, достойное качество жизни...Сегодня заболевание лечится успешно, но постоянно и самоотверженно...

Тихо сам с собою я веду беседу...))))))

Алекс
#7

Как поменялось качество жизни после заболевания?

Может кто-то поделится?

Какие особенности появились в манере отдыхать, работать, лечиться?

Док
#8

Я Вам могу помочь! раз и навсегда избавиться от недуга!

Алекс
#9

Док | 30.04.2012, 21:14:59[3949721724

буду премного благодарен, но, честно говоря, одолевают сомнения...

Док
#10

Вы хотите быть здоровым или всю жизнь сомневаться?!

Алекс
#11

Док | 30.04.2012, 23:12:34[1416104543]

Док,но ведь наши сомнения зачастую - признак здоровья...

Док
#12

Помогу если проживаете в Уфе! Частная клиника!

Алекс
#13

Док

К сожалению, "нам не по пути"...

Гость
#14

ЖИВИТЕ, КАК И РАНЬШЕ - КАЧЕСТВЕННО И ПОЛНОЦЕННО!

#16

Мы сделали iPhone 4s доступным всем! http://iphone.orchem.ru

ильдар
#17

астма излечима на сегодня даже на последней стадии ! в 2011г( сентябрь или окт. по рен ТВ показали как девушка вылечилась ! ... сканируют излучение головного мозга , усиливают, и дают прослушивать ! первое неделя уже положительный результат ! я ищу этой клиники (экспериментальный НИИ) адрес в Москве ! если кто знает отошлите СМС на ╧ 89226228729. Спасибо .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ильдар
#18

думал здесь бывают....

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем