Гость
Статьи
И смех и грех. Седина …

И смех и грех. Седина в бороду, бес в ребро. У мамы.

Мама развелась. Пустилась в гульки, то володя то иван сергеич то гоша какой-то. Вот звонит и рыдает - подцепила герпес. Тесты делала, положительные. 54 года. Вот что б не надеть кондом на мужика?

репродуцио
71 ответ
Последний — Перейти
Козочка
#1

***...

пусть поживет для себя!
#2
репродуцио

Мама развелась. Пустилась в гульки, то володя то иван сергеич то гоша какой-то. Вот звонит и рыдает - подцепила герпес. Тесты делала, положительные. 54 года. Вот что б не надеть кондом на мужика?

радуйтесь за маму.

это сохраняет ей молодость и избавляет от болезней. а про герпес не волнуйтесь . он у всех "СОВЕТСКИХ". пусть поживет для себя.

Гость
#3

В ее молодости это было не принято.

Гость
#4
Козочка

***...

присоединяюсь.

Гость
#5

да вылечит она этот гепрес. Пусть наслаждается жизнью, молодец мама:)

Гость
#6

мама молодец.

в 54 впервые зппп )

пусть отрывается.

дочь- дура ,даже если и анонимно маму позорит.

Гость
#7
Козочка

***...

Карыч ,сдрисни.

Гость
#8

Мама до 54 лет дожила и не в курсе,что предохраняться надо...Ей голову ,а не герпес лечить надо...))))))))

Гость
#9
Гость

Мама до 54 лет дожила и не в курсе,что предохраняться надо...Ей голову ,а не герпес лечить надо...))))))))

она только что развелась,не в курсе )

от обилия мужчин крышу сорвало )

пусть мама поотрывается,а герпес вылечит )

Гость
#11
Гость

Мама до 54 лет дожила и не в курсе,что предохраняться надо...Ей голову ,а не герпес лечить надо...))))))))

это тебе голову лечить надо. человек дожил до 54 лет и впервые узнал что такое герпес. значит не блядовала.

ангелочек
#12

фу ужас какой

Гость
#13
Гость

это тебе голову лечить надо. человек дожил до 54 лет и впервые узнал что такое герпес. значит не блядовала.

Чтоб узнать о всех венерических заболеваниях надо б л я довать???

Я не одобряю такое поведение человека,это мое мнение!!!

Гость
#14
Гость

она только что развелась,не в курсе )

от обилия мужчин крышу сорвало )

пусть мама поотрывается,а герпес вылечит )

И сифилис, и триппер,и спид. При таком легкомысленном подходе ей придется лечиться долго и нудно

Гость
#15
Гость

да чего ж все такие умные давать советы по предохранению. многие из вас как раз таки и родились на свет от лопнушвего кондома. мб вас и не хотели родители,а вот так вот получилось. да и ваши резинки от заразы не 100%защиту дают.

прям так и хочется пожелать вам заразится чем-то с вашим предохранением, а потом будите доказывать остальным,что предохранялись

Я просто не трахаюсь со всеми подряд,мне любимого хватает,я вообще не приемлю секс без отношений...

Гость
#16
Гость

Чтоб узнать о всех венерических заболеваниях надо б л я довать???

Я не одобряю такое поведение человека,это мое мнение!!!

можешь засунуть свое мнение себе в свою дыру.

Гость
#17

Маме респект! А то большинство в ее возрасте носочки вяжут внукам...

Гость
#18
Гость

Маме респект! А то большинство в ее возрасте носочки вяжут внукам...

конечно,лучше герпес лечить,чем носки вязать

Гость
#19
Гость

Маме респект! А то большинство в ее возрасте носочки вяжут внукам...

Водить мужиков на старости лет - это что-то уважаемое? Я бы со стыда сгорела за такую мать

Керен
#20

19, мужиков водить в любом возрасте почетно, даже так: чем старше, тем почетней.

Герпес водить совсем не почетно. Мое личное мнение.

Гость
#21

54 года, а ума так и не нажила.

Керен
#22

Форум разводка конечно, но хоть забавная. Вытащил из вас всех на божий свет истинный взгляд на секс: секс это позор, возраст это вообще стыдобища, а уж вместе эти две срамоты сложить, так такая аморалка получается, что прямо таки от стыда погореть можно!!

Крис
#23

оставьте маму в покое. Доживите сначала до ее лет ,многое поймете и переосмыслите.....Я тоже раньше моральная была и всех осуждала, пока Бог не сделал так, чтобы я сама в такой ситуации оказалась...

Никогда не говори никогда....

Керен
#24

Я думаю, что в неодобрительных отзывах по адресу 54-летней (виртуальной) легкомысленной дамочки кроется горькая досада на свою собственную супер-моральную (но увы лишенную секса) жизнь.

А, девушки??

Керен
#25

Умора. Хоть посмеяться в конце рабочего дня.

Гость
#26
Керен

Форум разводка конечно, но хоть забавная. Вытащил из вас всех на божий свет истинный взгляд на секс: секс это позор, возраст это вообще стыдобища, а уж вместе эти две срамоты сложить, так такая аморалка получается, что прямо таки от стыда погореть можно!!

Хоть Вы и умная женщина, но передергивать нужно тоже уметь)) Не надо тут всех обвинять в закомплексованности. Не секс позор, а неразборчивые связи в любом возрасте и нежелание предохраняться.

Гость
#27
Гость

Водить мужиков на старости лет - это что-то уважаемое? Я бы со стыда сгорела за такую мать

Ну ты в 54 года точно будешь носки вязать, а не сексом заниматься! Те, кто после 50 не трахаются, выглядят как 80-летние старухи! Секс нужен для здоровья! И плевать на общественное мнение! Смотри со стыда не сгори в 54 года, когда будешь сморщенной старухой!

Керен
#29

26, да ладно, дайте посмеяться. Это же шутка.

Гость
#30
Керен

Я думаю, что в неодобрительных отзывах по адресу 54-летней (виртуальной) легкомысленной дамочки кроется горькая досада на свою собственную супер-моральную (но увы лишенную секса) жизнь.

А, девушки??

Полный пролет) Но в стиле старого вумена - "вы все завидуете,и вообще,у вас недотрах". Только этим можно объяснить наше неприятие женщины, подцепившей герпес незнамо от кого.

А, Керен?

Гость
#31
Гость

Ну ты в 54 года точно будешь носки вязать, а не сексом заниматься! Те, кто после 50 не трахаются, выглядят как 80-летние старухи! Секс нужен для здоровья! И плевать на общественное мнение! Смотри со стыда не сгори в 54 года, когда будешь сморщенной старухой!

Ой, пока Вы здесь, научите, как надежнее омолодиться? Сколько мужиков надо пропустить через себя? И чем переболеть для полной уверенности?

Керен
#32

30, ну а что, 100% вы бабке позавидовали. А иначе зачем копья ломать???

Керен
#33

Праведный гнев всегда проистекает из сознания своей неполноценности.

Иначе нет реакции. Есть у нее герпес, нет у нее герпас, мне например глубоко фиолетово.

Ольгица
#34
Гость

Маме респект! А то большинство в ее возрасте носочки вяжут внукам...

Одно другому не мешает. А неразборивость в связях не украшает женщину любого возраста.

Гость
#35
Керен

30, ну а что, 100% вы бабке позавидовали. А иначе зачем копья ломать???

То есть, герпес дается лишь избранным? Да, много я в жизни упустила...Ну как тут не позавидовать?

Гость
#36
Гость

Гость

Ну ты в 54 года точно будешь носки вязать, а не сексом заниматься! Те, кто после 50 не трахаются, выглядят как 80-летние старухи! Секс нужен для здоровья! И плевать на общественное мнение! Смотри со стыда не сгори в 54 года, когда будешь сморщенной старухой!

Ой, пока Вы здесь, научите, как надежнее омолодиться? Сколько мужиков надо пропустить через себя? И чем переболеть для полной уверенности?

можно и 10000 пропустить и при этом не заболеть , предохраняться надо правильно , а секс действительно омалаживает , поскольку заставляет держать в форме тело .

Гость
#37
Гость

Ой, пока Вы здесь, научите, как надежнее омолодиться? Сколько мужиков надо пропустить через себя? И чем переболеть для полной уверенности?

От болезни никто не застрахован! Уважуха, что тетка умеет раслабляться в 54 года, забывая о контрацепции! А вы наверное с мужем с презиком! Вот он от вас и сбежит к молодой и дерзкой, когда вы после полтоса, а может раньше, перестанете сексом заниматься! И не зарекайтесь, возможно именно вы и заразитесь в конце концов от своего мужа, когда он заведет себе любовницу герпесную))))))))

Керен
#38

35, герпес, особенно генитальный, по моим сведениям, редкая зараза. Не лечится, рецедивирует, в общем, конфетка. Автор уж выдумала болячку так болячку.

Гость
#39

И смешно и дико читать, как шлюшки отстаивают свое право спать с кем попало и без предохранения)) Да успокойтесь, никто ваши болезни не отнимет, омолаживающиеся вы наши)

Ну а ху ли...
#40

мама хрен никогда толком не видела-дорвалась прям,так сказать))))))))))))))))

!!!!!!!!!!!!
#41
Керен

Форум разводка конечно, но хоть забавная. Вытащил из вас всех на божий свет истинный взгляд на секс: секс это позор, возраст это вообще стыдобища, а уж вместе эти две срамоты сложить, так такая аморалка получается, что прямо таки от стыда погореть можно!!

маме - респект и уважуха! герпес пройдет . войдет в ремиссию. не проблема. доживет до 100 лет если погуляет сейчас. это дает такооооой драйв!

Гость
#42
Гость

Мама до 54 лет дожила и не в курсе,что предохраняться надо...Ей голову ,а не герпес лечить надо...))))))))

возможно у неё климакс, так что залететь увы.. Ну расслабилась тетка , поспешила..))

Герпес фигово, но в целом мама молодец!

Вот как бы вы взвыли, если б мама на вас зациклилась, начала в вашу жизнь лезть и в ваши отношения с МЧ вмешиваться?

Гость
#43
Козочка

***...

+100

!!!!!!!!!!!!
#44
Гость

КеренЯ думаю, что в неодобрительных отзывах по адресу 54-летней (виртуальной) легкомысленной дамочки кроется горькая досада на свою собственную супер-моральную (но увы лишенную секса) жизнь.

А, девушки??Полный пролет) Но в стиле старого вумена - "вы все завидуете,и вообще,у вас недотрах". Только этим можно объяснить наше неприятие женщины, подцепившей герпес незнамо от кого.

А, Керен?

Да. только завистью и злобой и ограченностью. герпес герпесом - а ведь удовольствия то сколько "бабка" получает! класс! гульки, ухаживания, оторвалась в субботу, поехала в романтическую поездку, сломали диван от траха, романтический ужин, хохотали в кино, да только представишь это все - сразу лицо расслабляется в улыбке.... хорошо "бабке" то как.... а вы завидуете. кабанихи.

.
#45

Да тут завидовать нечему)) я не говорю о том что в 54 года не надо ни с кем спать,просто надо с головой подходить ко всему,а не пускаться во все тяжкие,сегодня герпес,а завтра что?

Гость
#46
Гость

И не зарекайтесь, возможно именно вы и заразитесь в конце концов от своего мужа, когда он заведет себе любовницу герпесную))))))))

мать твою, например?

Гость
#47

как сами с 14-15 лет тра хаться и к 20 годам иметь больше 20 трах алей-нормально,а здесьвзрослая .вырастившая детей женщина немного загуляла- накинулись .

Гость
#48
.

Да тут завидовать нечему)) я не говорю о том что в 54 года не надо ни с кем спать,просто надо с головой подходить ко всему,а не пускаться во все тяжкие,сегодня герпес,а завтра что?

ну получилось так...ну не знала она раньше мужчин,кроме мужа ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

*** малолетние

.
#50

у мамы случайно не бешенство матки?