Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, подскажите!!!

Девочки,что делать??? Встречаюсь с парнем,очень люблю его...самое главное хочу сказать: не пьет,не курит,по бабам не шляется,я для него единственная и ненаглядная как говорится,знаю что он будет хорошим мужем и отцом,но вот меня волнует его здоровье...у него по наследству с сосудами какая-то беда(сосудистая дистония что ли),из-за чего есть повышенная потливость (после горячего чая каплями на лбу,после секса,ну и т.д.) очень ли это серьезно и скажется ли на детях ? может какое-то лечение есть? кто что знает и думает напишите!!!!!!!!

Ответы (4) Ответить
  • на гугле забанили?

• Реклама

• Автор глупая:-) ВГД чуть ли не у 50% людей. А может и у вас тоже:-)

• Маша "из-за чего есть повышенная потливость (после горячего чая каплями на лбу,после секса,ну и т.д.)"
    А ВЫ БЫ ПРЕДПОЧЛИ ПОСЛЕ СЕКСА - ХОЛОДНЫЙ ПОТ? Да благодарите судьбу, что у Вас "как надо"...

• Автор, а вы идеальная ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье