Гость
Статьи
судороги и боли

судороги и боли

У меня уже полгода болят вены (или мышцы, не могу понять) на руках (не слишком сильно, но всё же) и иногда случаются судороги рук и ног. Сегодня ночью опять была судорога, но на этот раз сильнее, чем обычно. Я проснулась от ужасной боли в ногах. Было такое ощущение, как будто мышцу вырывают и тянут. Другую ногу свело так, что я её вообще не чувствовала. Мне хотелось кричать от боли. Через 10 минут всё прошло. Я вроде начала засыпать, но теперь началось то же самое, только с руками. Кое-как заснула, проснулась вся разбитая. Теперь всё утро болит мышца в ноге и вены на руках.
У кого такое было? К какому врачу обратиться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа были ужасные судороги когда заболел диабетом, вам в любом случае к врачу.

Гость
#2

К невропатологу обратитесь сначала

Miro
#3

Не пейте вечером чай(чер.зел) и кофе. И не курите.

Независимая
#4

У вас в организме нехватка МАГНИЯ.

Самое лучшее усвоение магния в соединении ЦИТРАТ МАГНИЯ.

У меня была такая проблема года три назад, но я от неё избавилась.

Есть такой препарат НАТУРАЛ КАЛМ.

Я его заказываю постоянно уже 3 года. Присылают быстро наложным платежом по России. Не знаю высылают ли в страны СНГ. Могу дать ссылку на сайт, если хотите.

Это приятный напиток из белоснежного порошка и , если лимонка даёт изжогу, то магния цитрат без побочек.

Могу дать рекомендации, как снять спазм.

Я всегда полной стопой опираюсь на деревянную спинку кровати и сразу расслабляется мышца.

Научитесь самомассажу (можно по интернету). Будете сами массировать свои руки и ноги. Это не сложно. Спазм может быть от того, что мышцы забиты молочной кислотой и она не удаляется. Надо размассировать. Сначала будет очень больно, но дня через 3 уже боль пройдёт.

Действуйте ! Удачи !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#5

Вот сайт НАТУРАЛ КАЛМ

http://www.naturalcalm.ru/

Заказывайте и пейте. Я засыпаю 1 чайную ложку в отдельную чашечку и заливаю кипятком. Осторожно, шипучий. Добавляю в чай понемногу. Вкус чая улучшается, немного кисленько. Средней банки хватит на 2 месяца, но пью уже не каждый день.

У меня прошли судороги и сон улучшился.

Форум: Здоровье
Всего: 189 666 тем
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 094 темы