Гость
Статьи
Девчат,а у вас тоже в …

Девчат,а у вас тоже в период пмс ....

....появляется чувство апатии ,ненужности и тоски? Как справляетесь? У меня дней за 7-10 такое ...единственное что помогает,это молитва......

26 ответов
Последний — Перейти
Bimbo
#1

У меня за день-два до начала, но я на ОК. У меня появляется чувство абсолютной безысходности, кажется, что все в моей жизни просто ужасно...До сих пор не знаю, как бороться, часто в это время срываюсь на родных, гинеколог ничего посоветовать не смогла...

Гость
#2
Белла Львовна

....появляется чувство апатии ,ненужности и тоски? Как справляетесь? У меня дней за 7-10 такое ...единственное что помогает,это молитва......

..не то слово! А какя и енно молитва??

Ирина
#3

нет, у меня такого не бывает. Только вот грудь болит и голодный жор нападает.... Если бы не это, вообще всё отлично было)

Гость
#4

У меня, наверно, по жизни пмс. Вечная апатия и чувство безысходности.

Ирина
#5
Гость

У меня, наверно, по жизни пмс. Вечная апатия и чувство безысходности.

если так, то у вас похоже вялотекущая депрессия. Или с гормонами щитовидки не порядок.

Гость
#6
Ирина

если так, то у вас похоже вялотекущая депрессия. Или с гормонами щитовидки не порядок.

Да, наверно, надо провериться, спасибо.

Гость
#7

И у меня апатия и пофигизм какой-то..

Гость
#8

я плакать начинаю по любому поводу и психовать...

Гость
#9

я завожусь мигом, психую где-то за неделю до месячных, знаю что мне надо срочно переставать пить кофе в это время, а то порву всех на атомы...

#10
Гость

..не то слово! А какя и енно молитва??

Да какую знаешь ту и читай,можешь просто попросить справиться тебе с этим....Главное контролировать свои эмоции,побольше позитива в этот период вносить !

#11
Ирина

нет, у меня такого не бывает. Только вот грудь болит и голодный жор нападает.... Если бы не это, вообще всё отлично было)

Насчёт еды- у меня тоже самое,вот сейчас три полных тарелки супа-пюре съела...

#12

В общем ,рекомендую дорогие мои! Конечно тем кто верит)))) Желаю вас всем здоровья и гармонии каждый день!

Гость
#13

Я жру, все что не прибито. Устраиваю разнос мужу, со слезами и пакованием чемоданов, то мне, то ему. В общем, за месяц коплю все в себе, я жутко терпеливый человек, но в ПМС все выплескиваю. Мне бы болгарку с электропилой и быть беде:)) Я бы и чемоданы попилила на кусочки. Чувство безысходности само собой, звоню любимой подруге и в сердцах жалуюсь на несправедливость судьбы и обстроятельств:)))))

Муж даже не обращает внимания, кивает и все тут, уходит на дно, пережидает бурю.

#14
Гость

Я жру, все что не прибито. Устраиваю разнос мужу, со слезами и пакованием чемоданов, то мне, то ему. В общем, за месяц коплю все в себе, я жутко терпеливый человек, но в ПМС все выплескиваю. Мне бы болгарку с электропилой и быть беде:)) Я бы и чемоданы попилила на кусочки. Чувство безысходности само собой, звоню любимой подруге и в сердцах жалуюсь на несправедливость судьбы и обстроятельств:)))))

Муж даже не обращает внимания, кивает и все тут, уходит на дно, пережидает бурю.

Ахахаха))) Повезло с мужем,однако! Надеюсь после окончания пмс ты радуешь его!

Голубка
#15

У меня тоже кошмар. Псих, нервы, апатия. В эти дни мне кажется что я самая несчастная на свете, постоянно хочеться плакать, абстрагироваться от всех.

Мышь
#16

мне тоже и плакать хочется, и бесят всееее ужасно! язвлю, хамлю, ною)))

говорят это потому что мы прячем свои обиды и эмоции в себе, они выплескиваются концентрировано в период пмс.

Мышь
#17

хорошо когда мужья/парни понимают, мой тоже понимает, успокаивает, но иногда у него проскальзывает - мол, а раз пмс, то и не стоит обращать внимания на твое нытье((

Гость
#18

Занятость помогает.

Как только безделие, сразу мысли ненужные в голове, и настроение слезливое.

По этому ВСЕГДА нахожу себе полезное занятие.

Гость
#19

Мне за неделю до этого кажеться что жизнь закончена,ничего хорошего больше не будет,я не живу,а мучаюсь,начинаю искать смысл жизни и даже появляються мысли о самоубийстве и еще волосы тускнеют и я становлюсь не красивая.Потом-опять все супер и я красавица

ТуЛпАн
#20

Все тоже самое,только я ещё становлюсь дёрганной немного,шуганной какой то.

Гость
#21

Нет, я ни разу не замечала каких-то симптомов перед месячными. В плане депрессии там, или раздражительности. Единственное - низ живота чуть наливается, и килограммчик прибавляю, хоть ем как обычно. Всегда так.

А насчет того, что женщины с ПМС злые становятся из-за гормонов, и на людей кидаются - категорически не верю. ИМХО это трепотня, лишь бы оправдать плохое воспитание и хамство.

Гость
#22
Bimbo

У меня за день-два до начала, но я на ОК. У меня появляется чувство абсолютной безысходности, кажется, что все в моей жизни просто ужасно...До сих пор не знаю, как бороться, часто в это время срываюсь на родных, гинеколог ничего посоветовать не смогла...

На ОК не может быть никакого ПМС в принципе, потому что у вас не месячные, а регулярные кровотечения из-за недельных переывов.

I'm sexy and I know it
#23

А я наоборот зверею!!! Меня ВСЕ раздражает! Очень сложно контролировать себя! Так и хочется на кого-нибудь напасть!))

Гость
#24

У меня не было никакого ПМС, пока не прочитала книжку, где подробно были расписаны симптомы, головная боль там, раздражительность, депрессия, боли в низу живота.

И тут же бац - стала все чувствовать)) Это просто самовнушение, слишком много об этом пишут. Меня даже достает.. муж как только узнает, что у меня месячные, сразу выставляет все в таком свете, типа со мной общаться невозможно. При этом нарывается на ссору сам!

#25

я в эти дни постоянно срываюсь на любимого, могу просто так заплакать , он старается на меня не обижаться в эти дни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

У меня скоро свадьба....и походу дела сейчас ПМС, не хочу ничего...спать и чтобы никто не трогал в прямом и переносном смысле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бесит все

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы