Гость
Статьи
Синеют ноги и руки

Синеют ноги и руки

Здравствуйте. Мне 15 лет и у меня подростковое ВСД. Обычно это выражается слегка голубоватыми ногтями на руках и ногах. Иногда руки холодные. Но пару дней назад я простудилась (продуло в машине) и теперь у меня постоянно холодные руки и ноги. Ладно бы они были просто холодные, но цвет ногтей доходит до синего, а на руках оявляется что то типо сеточки синей. Как считаете, это обострение ВСД из-за простуды?

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Кошечка "Мяу"
#1

"Подростковое ВСД"?! это что такое? на Западе ВСД вообще отрицается, а тут еще и "подростковое"!

Если вас так волнует синева ваших конечностей, то идите к врачу. а на форуме вам никто ничем не поможет.

она
#2

Это очень серьёзно. Не медлите. Идите к врачу. Причин может быть много и заболеваний также-от более мягких до сложных.

Я не врач. но набрала тут в гугле ваш вопрос и он мне выдал много инфо. Но интернет не может ставит симптомы или лечить. Тут однозначно к врачу. самолечением лучше не заниматься, так как можете навредить. Или болезнь перейдёт в хронический. И потом будете всю жизнь на таблетках сидеть.

БЕГОМ К ВРАЧУ. И СРОЧНО!!!

Лайм
#3

Ладно вам 15. У меня есть подружка, она постоянно какая-то синяя ходит. Худющая, синяя, аж страшно. Но эт, фигня. Она себя в пример ставит. Мне как-то боязно на нее смотреть, а она так рьяно агетирует. Но я думаю причина в том что она ничего не ест на нервной почве.

Гость
#4

Автор, к врачу. Посинение конечностей может говорить о нарушении кровообращения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

Синдром Рейно может быть, сходите к ревматологу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: