Гость
Статьи
Кто отрезал гланды, …

Кто отрезал гланды, срочно вопрос!

Девушки, через какое время после удаления гланд Вы пили алкоголь? В понедельник у подруги день рождения. После операции 1 месяц и неделя уже прошла. Можно ли пить алкоголь? Через какое время вы пили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:D axaxaxaxaxaxaxa

Неженка
#2

Я пила алкоголь после операции... Эм... Через много лет! Думаю лет восемь прошло.) удалялись мне малявочке.

#3

а я перед удалением принял внутрь, мне тогда было лет 5

Lill
#4

Автор, ну и вопросы у Вас, озадачили прям. Мне удалили гланды года три назад, но я не помню про алкоголь, т.к. это интересовало меня в последнюю очередь. Но думаю, что Вам вполне можно выпить, почему бы и нет.

Марина
#5

ну лет через 15 наверное стала пить, может пораньше даже

ГостьЯ
#6
BurnWitch

а я перед удалением принял внутрь, мне тогда было лет 5

ахах..мне тоже в 5 лет удалили. тогда мне тогда мороженого хотелось.

Татьяна
#7

ничего смешного в этом вопросе нету. алкоголь нельзя пить неделю примерно после операции, так как от него могут расшириться сосуды и начаться кровотечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Татьяна

ничего смешного в этом вопросе нету. алкоголь нельзя пить неделю примерно после операции, так как от него могут расшириться сосуды и начаться кровотечение.

то есть после недели можно?

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы