Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, поделитесь опытом, кто-нибудь делал склеротерпию??

Меня волнует вопрос варикозной сеточки вокруг носа! может у кого было такое, подскажите как лечили? где? были ли какие то неприятные последствия?

Ответы (9) Ответить
  • у меня однажды сосудик появился на коже возле носа, удаляла лазером, боль жуткая, словно огнем выжигали, слезы лились рекой, и врач сказала, что не факт, что сосуд после не появится, не всем и не всегда процедура помогает!

• Реклама

• Я боюсь боли очень! тем более боюсь каких то последствий после этого лазера, слышала , что пигментация может появится!! этого вот совсем бы не хотелось! Вам помогло?

• Я боюсь боли очень! тем более боюсь каких то последствий после этого лазера, слышала , что пигментация может появится!! этого вот совсем бы не хотелось! Вам помогло?

• Я делала склеротерапию на ногах.Через 6 лет сеточка появилась снова

• Гость

Я боюсь боли очень! тем более боюсь каких то последствий после этого лазера, слышала , что пигментация может появится!! этого вот совсем бы не хотелось! Вам помогло?

у меня был маааааааалюсенький сосудик, он изчез! пигментации нет! на ноге есть сосудик побольше, но я ни за что его не буду удалять, не стоит он такой жуткой боли! но если бы на лице были еще сосуды, стерпела бы любую боль!

• цены какие то разные везде. узнавала в разных клиниках, от 3000 руб. до 30000. (Нижний Новгород) . Меня все таки проблема лица волнует...

• Гость

у меня был маааааааалюсенький сосудик, он изчез! пигментации нет! на ноге есть сосудик побольше, но я ни за что его не буду удалять, не стоит он такой жуткой боли! но если бы на лице были еще сосуды, стерпела бы любую боль!

а что анестезия не делается?? каашмар! вы на лице лазером удаляли? у меня тоже маленькие сосудики , но я их вижу , раздражают.

• Аня

а что анестезия не делается?? каашмар! вы на лице лазером удаляли? у меня тоже маленькие сосудики , но я их вижу , раздражают.

адская боль с анестезией! она ведь местная! никто вам укол не сделает под нос, к примеру, просто мажут составом с ледокаином! от процедуры впечатление, словно зажигалкой горящей вам по лицу проводят! я очень терпеливая, много процедур делала, и пластические операции, но ничего больнее удаления сосудов на лице не видела!

• на ногах делала, большую вену закрыли, через лет 10 появилась такая же

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье