Гость
Статьи
Девушки, поделитесь …

Девушки, поделитесь опытом, кто-нибудь делал склеротерпию??

Меня волнует вопрос варикозной сеточки вокруг носа! может у кого было такое, подскажите как лечили? где? были ли какие то неприятные последствия?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня однажды сосудик появился на коже возле носа, удаляла лазером, боль жуткая, словно огнем выжигали, слезы лились рекой, и врач сказала, что не факт, что сосуд после не появится, не всем и не всегда процедура помогает!

Гость
#2

Я боюсь боли очень! тем более боюсь каких то последствий после этого лазера, слышала , что пигментация может появится!! этого вот совсем бы не хотелось! Вам помогло?

Аня
#3

Я боюсь боли очень! тем более боюсь каких то последствий после этого лазера, слышала , что пигментация может появится!! этого вот совсем бы не хотелось! Вам помогло?

Алька
#4

Я делала склеротерапию на ногах.Через 6 лет сеточка появилась снова

Гость
#5
Гость

Я боюсь боли очень! тем более боюсь каких то последствий после этого лазера, слышала , что пигментация может появится!! этого вот совсем бы не хотелось! Вам помогло?

у меня был маааааааалюсенький сосудик, он изчез! пигментации нет! на ноге есть сосудик побольше, но я ни за что его не буду удалять, не стоит он такой жуткой боли! но если бы на лице были еще сосуды, стерпела бы любую боль!

Аня
#6

цены какие то разные везде. узнавала в разных клиниках, от 3000 руб. до 30000. (Нижний Новгород) . Меня все таки проблема лица волнует...

Аня
#7
Гость

у меня был маааааааалюсенький сосудик, он изчез! пигментации нет! на ноге есть сосудик побольше, но я ни за что его не буду удалять, не стоит он такой жуткой боли! но если бы на лице были еще сосуды, стерпела бы любую боль!

а что анестезия не делается?? каашмар! вы на лице лазером удаляли? у меня тоже маленькие сосудики , но я их вижу , раздражают.

Гость
#8
Аня

а что анестезия не делается?? каашмар! вы на лице лазером удаляли? у меня тоже маленькие сосудики , но я их вижу , раздражают.

адская боль с анестезией! она ведь местная! никто вам укол не сделает под нос, к примеру, просто мажут составом с ледокаином! от процедуры впечатление, словно зажигалкой горящей вам по лицу проводят! я очень терпеливая, много процедур делала, и пластические операции, но ничего больнее удаления сосудов на лице не видела!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юла
#9

на ногах делала, большую вену закрыли, через лет 10 появилась такая же