Гость
Статьи
жареную картошку

жареную картошку

Кто-нибудь ест по вечерам жареную картошку и худой?

G
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я

многоточие
#2

блин, хотела бы так, есть и не толстеть....)) но кушать это вредно очень))

vashe imya
#3

ya,tolko ya -jirnaya korova))))))))))))

Гость
#4

автор а чего не обычного то я не пойму? вопрос то в колличестве.

200 грамм картошки жареной на ложе растительного масла это всего 300 ккал. Даже если вы съедите две порции - это никакого вреда.. С УЧЕТОМ ЧТО ВЫ В ЦЕЛОМ В ДЕНЬ НЕ НАЖРЕТЕ ПОТОМ ДО 2000 ККАЛ.

Ёжа
#5

И такое бывает. Поужинать после работы могу чем угодно, в т.ч. и жареной картошкой, например, с рыбой жареной или мясом. курицей. Но совсем на ночь не ем - желудку тяжеловато. Не толстею, что бы ни ела и в каких количествах - такое телосложение и обмен веществ, от природы худенькая.

Мм
#8

я, но я не склонна к полноте, вот хочу кг 7 набрать, но что-то не получается(((((

Гость
#9

на ложе растительного масла :))

Гость
#10
Гость

на ложе растительного масла :))

сорри ))))))

Bimbo
#11

Ну можно себе иногда позволить, когда невтерпеж, иногда вот захочется так, не могу сдержаться. Я нормального телосложения - 44-46 размер одежды.

Nirvana
#12

Блин, как давно я картошечку не жарила.

Гостья
#13

Ну я могу съесть. Всю жизнь 45 кг.

#14

я могу) за два-три раза целую сковородку могу съесть)) это все за вечер)) с 6 часов примерно)=

#15

ой, "=" нечаянно нажался...

ростом маленькая, всю жизнь вешу 37-40 кг. хочу 43-45 ((((((((((((((

Гость
#16

Я ем.

Худая.

По этому и ем.

Была бы жирная, не ела бы точно:-))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

ела раньше,с селедочкой мммм))))) да и сейчас бывает ем в охотку))

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем