Гость
Статьи
Кто-нибудь лечил …

Кто-нибудь лечил эндометриоз и миому гомеопатией?

Расскажите. Есть ли в этом смысл?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

... сестра этот путь прошла, закончилось двумя лапарами с разницей в 4 года.

Перестала играть в эти игры, перешла на гормотерапию - уже 4 года все чисто

юю
#2

этор надо к врачу-гомеопату идти? где его взять?

Гость
#3

Это надо идти к гинекологу-эндокринологу

Гость
#4
юю

этор надо к врачу-гомеопату идти? где его взять?

Ну, в Москве есть гомеопатические лечебные центры.

Гость
#5

Короче, мертвому припарки, вся эта гомеопатия при подобных заболеваниях, так понимать?

Гость
#6
Гость

Короче, мертвому припарки, вся эта гомеопатия при подобных заболеваниях, так понимать?

я даже не знаю... Хожу к гомеопату давно. во многом она помогла... миома не исчезла, конечно, но и не растет ... ттт... пока. Опять же, нужен гомеопат проверенный. У меня - Заславская. Известная фамилия среди гомеопатов в Москве.. Вы из Москвы?

Гость
#7
Гость

я даже не знаю... Хожу к гомеопату давно. во многом она помогла... миома не исчезла, конечно, но и не растет ... ттт... пока. Опять же, нужен гомеопат проверенный. У меня - Заславская. Известная фамилия среди гомеопатов в Москве.. Вы из Москвы?

Да, из Москвы. А в каком центре она принимает?

Гость
#8

пиявками еще лечат

Гость
#9

подруга рассказывала, что мама ее лечится и миома уменьшилась неплохо (точно не помню)..

Мари
#10

Пиявками миому не вылечить, а гомеопатией если только миома не очень большая. Я год пила горошки эти толку никакого. Результат, как у ╧1

Инна
#11

Я лечилась у гомеопата, но не по поводу миомы. За год лечения миома выросла в два раза хотя до этого семь лет была одного размера.

Ли
#12

Я лечилась пиявками,а потом сделала все же лапару,а после Бусерелин колола...

Гость
#13

Десять лет пила гомеопатию и все травы в перемешку, холила лелеяла ее столько сил и средств потратила , а она выросла в двое за пол года.Итог-операция, бежала сама, уговаривать не надо было.

Гость
#14
Гость

Десять лет пила гомеопатию и все травы в перемешку, холила лелеяла ее столько сил и средств потратила , а она выросла в двое за пол года.Итог-операция, бежала сама, уговаривать не надо было.

Выходит, от гомеопатии еще даже хуже может быть. Неизвестно ведь, что она там сдвинет в организме.

Гость
#15

Я год пробовала лечить множественные узлы гомеопатией. Наверное надо было ещё потерпеть, но это уже было невыносимо. Весь организм вышел из строя. Полностью сбился цикл. усилились кровотечения. Да ещё куча всяких болячек повылезала. Я весь год болела столько. Сколько за 10 лет не болела. Начиная с бронхита, гайморита и т.д. Врач говорит. Что это все болезни которые во мне были. Только я их не видела. Я бы с удовольствием вернулась на год назад. Миома не росла сильно и сейчас в том же состоянии. Только месячные ужасные стали. Не меньше 10 дней и очень обильные. Так что готовьтесь к тому, что сначала должно быть хуже. Вопрос на сколько вашего терпения хватит. Моё через год закончилось.

Васелиска
#16

Если бы я в свое время взялась за лечение миомы традиционным способом, гормонами, спиралью, то уже возможно осталась бы без груди о матки. Вот к чему могут привести игры с гормонами. Все эти вопросы очень индивидуальны, у каждого своя причина возникновения миомы. У меня вот как раз от лечения гормонами.

Гость
#17
Васелиска

Если бы я в свое время взялась за лечение миомы традиционным способом, гормонами, спиралью, то уже возможно осталась бы без груди о матки. Вот к чему могут привести игры с гормонами. Все эти вопросы очень индивидуальны, у каждого своя причина возникновения миомы. У меня вот как раз от лечения гормонами.

та же самая история. с гормонами играть нельзя, и вообще лучше от них подальше держаться.

#18

Можно конечно и при помощи гомеопатии бороться с эндометриозом, но это будет намного дольше и не факт, что после прекращения лечения, болезнь не вернется снова. Мне при эндометриозе назначали пить Визанну, и я смогла забеременеть после двух месяцев лечения.

Аринка
#19

Klarar, это прекрасно, что ваш случай не запущенный , и так хорошо закончился. Вы знаете - Эндометриоз, на сегодняшний день очень распространенное заболевание, а вот причины его возникновения пока не известны, поэтому, наверное, и полного, эффективного, лечения нет. Вылечить его полностью, пока невозможно.

Илона
#20

Девочки, так что же получается, что он не лечится? А как же быть? Мне совсем недавно поставили диагноз эндометриоз, после полного обследования и врач сказал, что без операции здесь не обойтись. Визанну мне даже не назначали, сразу на операцию. Вот готовлюсь на следующей неделе... Боюсь ужасно. Получается, что операция не поможет? Зачем же ее тогда назначают?

Аринка
#21

Илона, Вы не волнуйтесь так, действительно Эндометриоз не вылечивается, но на время приостановить можно. Если врач назначает операцию, значит так нужно, значит по другому уже не получится. Эндометриоз, довольно коварная болезнь и если ее во время не остановить, он может поразить многие органы человека. Это очень серьезно. Вам бы следует больше почитать об этом заболевании, чтобы страхи рассеялись. Ну вот тут http://www.endometriosis.su/?page_id=1880 можете более подробно прочитать о болезни.

Ванилька
#22

Ничего себе болезнь! Девчонки, а как он проявляется этот эндометриоз? А то мы с мужем живем уже три года, а деток все нет. Может у меня тоже такое заболевание, а я и не знаю.

Аринка
#23

Ну вот и паника началась. Ванилька, просто нужно регулярно посещать женского врача, чтобы избежать подобных заболеваний, и не заниматься самолечением и гомеопатией. У меня эндометриоз протекал совсем бессимптомно, и чтобы его выявить, пришлось пройти полное обследование, потому что на ранней стадии, даже УЗИ может не показать. Вы не паникуйте раньше времени, а лучше посетите женскую консультацию и поговорите со своим доктором. Не придумывайте себе болезни раньше времени. А вы, Илона, держитесь и не переживайте, все у вас будет хорошо и детки будут.

#24

Девочки, все у вас будет отлично, вы обязательно вылечитесь и детки у вас будут. Если уж мне удалось, то у вас обязательно получится. Илона, а Вы давайте держитесь, я читала, что операция и плюс такой препарат как Визанна, дают еще больше шансов забеременеть.

Илона
#25

Спасибо большое за поддержку и надежду, успокоили, а то я уже было совсем раскисла, а после общения с вами уже практически и не боюсь, наоборот жду, чтобы побыстрее прошла эта операция.

Ванилька
#26

Как вы правы девчонки, все наши болезни из за халатного отношения к своему здоровью. Я ведь последний раз была у врача три года назад. Действительно нужно сходить к врачу и не мучиться в догадках.

ира
#27

В Москве принимает гомеопат Ольга Рябоконь.

#28

Очень хорошая врач гомеопат- Лежнина Т.В. Обращайтесь к ней. Очень грамотный специалист. Гениальная просто.

Яна
#29

Девушки, кто лечил эндометриоз у гомеопата и помогло? дайте, пожалуйста, координаты. tanushkapb@mail.ru

Елена
#30
Яна

Девушки, кто лечил эндометриоз у гомеопата и помогло? дайте, пожалуйста, координаты. tanushkapb@mail.ru

Здравствуйте!
Я тоже пытаюсь с июня лечиться гомеопатией. Лучше явно не стало, скорее стало хуже.
А Вам что пишут? Есть надежды в гомеопатию?
Ответьте пожалуйста на мой емейл.
С уважением, Елена.

Не важно
#31
Васелиска

Если бы я в свое время взялась за лечение миомы традиционным способом, гормонами, спиралью, то уже возможно осталась бы без груди о матки. Вот к чему могут привести игры с гормонами. Все эти вопросы очень индивидуальны, у каждого своя причина возникновения миомы. У меня вот как раз от лечения гормонами.

Согласна, гормоны это тоже палка о двух концах, у меня от них случился тромбоз!

Не важно
#32
Taia99

Очень хорошая врач гомеопат- Лежнина Т.В. Обращайтесь к ней. Очень грамотный специалист. Гениальная просто.

Ага, и Вы за все время на форуме только 1 это сообщение и написали. И больше ни одного. Не сама ли это Лежнина?;)

ЛЕКА-лека
#33

пыталась лечить эндометриоз у гомеопатов и травников. Результата ----НОЛЬ!!! была у : 1. Ельцовой Т.Н.
2. Ядрова С.И- жуткий тип!!! на шоссе Энтузиастов.
3. у дочки травницы Зайцевой.
4. моя мама лечилась 10 лет у Гуль В. П.----полный развод на деньги. результатов ноль.
на самом деле я верю в гомеопатию и травы, но шарлотанов много, все хотят деньги зарабатывать. Могу назвать одного честного гомеопата -мануала Поняева М,Ю, ..он мне реально помог со спиной как мануально так и гомеопатией, и признался, что ему хорошо удается лечение именно по суставам, пробовал лечить дерматозы и псориазы...не задалось.

#34

Негоромональное лечение Эндометроза , Бесплодия ! Оригинальным препаратом немеющий аналог во всей клинической практике , уже много ведущих врачей лечат этим препаратом , мы являемся официальными производителями препарата Эндоферин , обращайтесь за консультациями по поводу применения и полной информацией о препарате
+375336777533+375296777694
Viber, WhatsApp, Telegram.
Endoferin.org@mail.ru
http://Endoferin.org

Гость
#35
Гость

Это надо идти к гинекологу-эндокринологу

Не надо!! Сразу назначают препарат, вводят в искусственный климакс, гормональный препарат, почитали отзывы ужасные, анализы на гормоны даже не предложили сдать…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
ЛЕКА-лека

пыталась лечить эндометриоз у гомеопатов и травников. Результата ----НОЛЬ!!! была у : 1. Ельцовой Т.Н.
2. Ядрова С.И- жуткий тип!!! на шоссе Энтузиастов.
3. у дочки травницы Зайцевой.
4. моя мама лечилась 10 лет у Гуль В. П.----полный развод на деньги. результатов ноль.
на самом деле я верю в гомеопатию и травы, но шарлотанов много, все хотят деньги зарабатывать. Могу назвать одного честного гомеопата -мануала Поняева М,Ю, ..он мне реально помог со спиной как мануально так и гомеопатией, и признался, что ему хорошо удается лечение именно по суставам, пробовал лечить дерматозы и псориазы...не задалось.

Подскажите пожалуйста вам помогло что нибудь?

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем