Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

каблук после гипса

Добрый день.
Девочки, такой вопрос. Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией, сломала 4ю плюсневую кость ( это продолжение 4го пальца ноги) у меня небольшая просто трещина. гипс 2 недели носить, потом повязку тугую буду носить, это уже сама решила. А вот когда можно каблук одеть??? смогу ли к концу мая??
может у вас были какие-то схожие ситуации, когда вы каблук одели?

Ответы (6) Ответить
  • ломала 5 плюсневую, у меня прям перелом был, 1.5 месяца в гипсе, после снятия через неделю одела каблук около 5 см(даже врач посоветовал), так легче ходить было, а высокий каблук через 5 месяцев, хотя 6 месяцев говорят не носить высокие каблуки, терпения вам)))

• Реклама

• тянула связки голеностопа, гипс носила 2 недели
    каблук не могу носить 2,5 месяца :((((((

• Смотря какой высоты каблук. Если 4 см - то через месяц-два после гипса. Каблук более 7 см - через полгода.

• Уважаемые девушки! Случайно обнаружил ваш диалог по поводу перелома плюсневой кости четвертого пальца. Сам сейчас хожу с подобным переломом. Хочу Вам сказать что если бездумно подходить к этому (заниматься ускорением процесса заростания костей, путем необдуманного снятия гипса, тем более преждевременному ношении обуви с большими каблуками) Все это очень серьезно. Подобное может привести к храмоте, постоянному дискомфорту при хотьбе и беге.Это как минимум. Поэтому стоит задуматься, а стоит ли ускоренная терапия преждевременного снятия гипса, и модных каблуков Вашей безупречной красоты в будущем. Берегите себя,и Ваше здоровье, для Ваших мужсчин.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь