Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пониженное давление

Не смотря на то, что мне всего 17 лет, меня очень мучает пониженное давление. Нормальное для меня давление где-то 110/70. 2 дня назад учителя меня так довели, что я очень перенервничала, и вот уже 2 дня давление 85/50, голова болит целый день, ужасная усталость, сплю по 10 часов, но с утра разбитая, как будто меня трактором переехали :)) что мне делать, если кофе не помогает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • врач вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• знаете, мне кажется, что сейчас погода или бури магнитные, мне тоже плохо .
    стоп. 2 дня назад, учителя??? сейчас же выходные!!
    а по теме: можно попробовать элеотеракок, цитрамон, жень-шень

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня наоброт. Повышенное ( Чуть что сразу ручки потные с подмышек аж пот течет. приличную одежду не одеть летом. (( и подташнивает, подташнивает постоянно. Так неловко

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, лучше пониженное, чем повышенное. у меня тоже как у вас. гоолва болит на ясную погоду, может по 3 дня больне проходить. но что делать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Лайм

А у меня наоброт. Повышенное ( Чуть что сразу ручки потные с подмышек аж пот течет. приличную одежду не одеть летом. (( и подташнивает, подташнивает постоянно. Так неловко

При моем пониженном у меня точно такие же симптомы

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня вчера было 80/56, пластом просто лежала. Лекарств, как таковых, нет. Немного спасает крепкий сладкий черный чай.

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня пониженное, только заметила, что плохо себя чувствую как раз когда погода меняется с ясной на пасмурную и дождливую. а выше написали, что наоборот. Странно.

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

знаете, мне кажется, что сейчас погода или бури магнитные, мне тоже плохо .
    стоп. 2 дня назад, учителя??? сейчас же выходные!!
    а по теме: можно попробовать элеотеракок, цитрамон, жень-шень

Ну так это был понедельник, как раз. тем более у нас в Украине в связи с этим Евро все не как у людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор у меня в один день упало до 80/40 честно.. врача вызвали.. сказали сыр есть утром с кофем, очень помогает, орехи, и обязательно зарядку.. я начала заниматся фитнесом, совсем другой человек стала )) бодрость и тд))

Нравится0
    Не нравится0
  • Совет : 2 литра воды в день и чипсы !!! Помогает, врач посоветовал(живу в Европе) Тоже такая же проблема...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогает бег (минут 15-20 в парке), стрельниковская дыхательная гимнастика, ну и без кофе не могу. Постоянное давление было 90/60, даже с давлением 100/65 я совсем другой человек. Выбирайте вид занятий который будет нравится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье