Гость
Статьи
Пониженное давление

Пониженное давление

Не смотря на то, что мне всего 17 лет, меня очень мучает пониженное давление. Нормальное для меня давление где-то 110/70. 2 дня назад учителя меня так довели, что я очень перенервничала, и вот уже 2 дня давление 85/50, голова болит целый день, ужасная усталость, сплю по 10 часов, но с утра разбитая, как будто меня трактором переехали :)) что мне делать, если кофе не помогает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

врач вам в помощь

не смотрите НТВ
#2

знаете, мне кажется, что сейчас погода или бури магнитные, мне тоже плохо .

стоп. 2 дня назад, учителя??? сейчас же выходные!!

а по теме: можно попробовать элеотеракок, цитрамон, жень-шень

Лайм
#3

А у меня наоброт. Повышенное ( Чуть что сразу ручки потные с подмышек аж пот течет. приличную одежду не одеть летом. (( и подташнивает, подташнивает постоянно. Так неловко

Гость
#4

автор, лучше пониженное, чем повышенное. у меня тоже как у вас. гоолва болит на ясную погоду, может по 3 дня больне проходить. но что делать..

Гость
#5
Лайм

А у меня наоброт. Повышенное ( Чуть что сразу ручки потные с подмышек аж пот течет. приличную одежду не одеть летом. (( и подташнивает, подташнивает постоянно. Так неловко

При моем пониженном у меня точно такие же симптомы

Гость
#6

И у меня вчера было 80/56, пластом просто лежала. Лекарств, как таковых, нет. Немного спасает крепкий сладкий черный чай.

Просто я
#7

И у меня пониженное, только заметила, что плохо себя чувствую как раз когда погода меняется с ясной на пасмурную и дождливую. а выше написали, что наоборот. Странно.

Автор
#8
не смотрите НТВ

знаете, мне кажется, что сейчас погода или бури магнитные, мне тоже плохо .

стоп. 2 дня назад, учителя??? сейчас же выходные!!

а по теме: можно попробовать элеотеракок, цитрамон, жень-шень

Ну так это был понедельник, как раз. тем более у нас в Украине в связи с этим Евро все не как у людей.

марианна
#9

автор у меня в один день упало до 80/40 честно.. врача вызвали.. сказали сыр есть утром с кофем, очень помогает, орехи, и обязательно зарядку.. я начала заниматся фитнесом, совсем другой человек стала )) бодрость и тд))

Ноябрьский дождь
#10

Совет : 2 литра воды в день и чипсы !!! Помогает, врач посоветовал(живу в Европе) Тоже такая же проблема...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амели
#11

Мне помогает бег (минут 15-20 в парке), стрельниковская дыхательная гимнастика, ну и без кофе не могу. Постоянное давление было 90/60, даже с давлением 100/65 я совсем другой человек. Выбирайте вид занятий который будет нравится.