Гость
Статьи
Булимия: группа …

Булимия: группа поддержки

Женщины, девушки, девочки, обращаюсь ко всем, кому знакома тема Булимии. Интересно ваше мнение: нужна ли группа поддержки для булимиков? если да, что вы от нее бы хотели получить. Если есть опыт участия в групповых программах - здорово будет обсудить.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе группа поддержки

просто знай что через какое-то время занятий булимией у тебя будет отвратительная кожа в буграх и дырках и выпадут зубы

Гость
#2
Гость

зачем тебе группа поддержки

просто знай что через какое-то время занятий булимией у тебя будет отвратительная кожа в буграх и дырках и выпадут зубы

Вы Тэш?

Lena
#3

Научите,как правильно рвать!!!

Гость
#4

это ужасно

не пробуйте,это тааак затягивает.99,9% булимиков думали,наверное,что "это первый и последний раз".и я так думала.а затянуло.и дело уже не в силе воли

на самом деле,врагу такого не пожелаешь

растягиваешь желудок,начинаются проблемы с кожей,волосами,сердцем,жкт...и дикая тоска от того,что снова сорвалась.

5 месяцев у меня "каждый раз - последний".не каждый день,но раза 2-3 в нед...

в общем,я не хочу так гробить себя и своё здоровье.хочу жить полноценной жизнью.ОЧЕНЬ жалею,что встала на эту скользкую дорожку.не начинайте,ну правда

Юлия
#5

Да, лучше не начинать. но всегда хочется "тронуть горячий утюг", пойти на перекор советов старших, тех кто испробовал и пострадал. Гость(4) хорошо понимаю вашу боль, в ваших словах много разочарования, сожаления об упущенном. Булимия , как я понимаю, ушла не насовсем из вашей жизни. Видимо, и у нее есть своя миссия. Зачем-то она время от времени наведывается..

Татьяна Вечер
#6

Всем привет!! В Москве создана открытая группа для людей с расстройством пищевого поведения. Вход свободный, вам не нужно представляться или говорить о причине, которая привела вас, если не желаете. Ваша анонимность будет сохранена.
Группа проходит каждое воскресенье 16:30 - 18:00

г. Москва, ул. Большая Никитская 22/2
Телефоны для справок
+7 (903) 616-89-34
+7 (926) 330-01-93
+7 (916) 409-79-93

Гость
#6
Гость

это ужасно

не пробуйте,это тааак затягивает.99,9% булимиков думали,наверное,что "это первый и последний раз".и я так думала.а затянуло.и дело уже не в силе воли

на самом деле,врагу такого не пожелаешь

растягиваешь желудок,начинаются проблемы с кожей,волосами,сердцем,жкт...и дикая тоска от того,что снова сорвалась.

5 месяцев у меня "каждый раз - последний".не каждый день,но раза 2-3 в нед...

в общем,я не хочу так гробить себя и своё здоровье.хочу жить полноценной жизнью.ОЧЕНЬ жалею,что встала на эту скользкую дорожку.не начинайте,ну правда

Я тоже очень хочу избавится, но пока не получается((( начала искать онлайн группу поддержки, может хоть это мне поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

а есть группа онлайн ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: