Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отбеливание зубов Opalescence

Кто делал? Как по эффективности? Я сделала (кабинетное). Первые 4 дня зубки были заметно белее. А сейчас по прошествии недели мне кажется, что цвет вернулся на исходный :(( Разве может такое быть?

Ответы (3) Ответить
  • Автор

Кто делал? Как по эффективности? Я сделала (кабинетное). Первые 4 дня зубки были заметно белее. А сейчас по прошествии недели мне кажется, что цвет вернулся на исходный :(( Разве может такое быть?

4 дня??? Тут два варианта: либо зубки и так были белые и вы не увидели разницу))))).......либо процедуру провели не качественно. Я сделала кабинетное отбеливание год назад и разница была колоссальная, даже сейчас (через год) результат очень даже сохранился. Но мне хочется большего, поэтому на днях заказала в клинике домашнее отбеливание.

• Реклама

• Я делала 2 раза кабинетное, на 3-ий день желтизна начала возвращаться и через неделю-две всё вернулось на свои места(((((((((( Третий раз идти экспериментировать не очень хочется...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье