Гость
Статьи
Паразиты?

Паразиты?

У меня с детсства постоянное ощущение того, что в области животв, ниже желудка, то слева, то справа что-то двигается, иногда черезчур активно и даже щекочется.
Началось лет с 10.
Спрашивала всех и родню, и врачей (аллергологов, инфекциониста, терапевта, гастроэнтеролога, даже невролога) никто ничего толком не говорит. Аллергия есть на руках, на ногах - крапивница со школы (лет 15) - ничего, говорят, у всех такое. Иногда зуд по телу бывает, а недавно так в стопах ног и в ладонях колется что-то. Сдавала анализы на аллергию - минимально только на пылевых клещей и некоторые растения в период их цветения, на паразитов - ничего не выявили. Зато вены повылазили, а сособенно сосуды мелкие, капилляры. Очень их много. Еще на руках появились белые пятна и лимфы узлов увеличились по всему телу. От чего? Никто из врачей не посчиталэто ненормальным.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мда. из-за того, что пережимаю на клавиатуру, отображаются лишние буквы в тексте. А не нажмешь посильнее, так буква вобще не отпечатывается. Интернет барахлит.

Инкуб
#2

не тупи, иди к врачу

Гость
#3

У вас невроз. Поэтому врачи и не слушают вас

Гость
#4

стопудов глисты

не_Автор
#5
Инкуб

не тупи, иди к врачу

Так была уже.

Вот в докторе Хаусе он тоже не мог определть, что спациентом, а потом сделал рентген ноги и нашел червя, да еще ленточного. Он оказался у девушки в мозгу. А ей ставили рак мозга... Долго мучили исследованиями. Помог случай выявить. Так я о чем.

О том, то наши врачи почему-то не могут додуматься на подоюные варианты как ренген например грудной клетки или брюшной полости. а я уверена,что будь там что-то длинное инородное, было бы сразу видно. Нет, им , врачам надо довести пациента до такого состояния, когда черви полезут отовсюду. Конечно, там и диагноз понятен будет. А раз нету червей, не видно их, в кале не поределяются, значит, нет их????!!!

А как же анаиз крови, который уже полгода показывает паоложительно на аксарид? А как же быть с повышенными эозонофилами в крови? А аллергия?

Как с этим быть?

не_Автор
#6
не_Автор

Инкуб

не тупи, иди к врачу

Так была уже. Вот в докторе Хаусе он тоже не мог определть, что спациентом, а потом сделал рентген ноги и нашел червя, да еще ленточного. Он оказался у девушки в мозгу. А ей ставили рак мозга... Долго мучили исследованиями. Помог случай выявить. Так я о чем. О том, то наши врачи почему-то не могут додуматься на подоюные варианты как ренген например грудной клетки или брюшной полости. а я уверена,что будь там что-то длинное инородное, было бы сразу видно. Нет, им , врачам надо довести пациента до такого состояния, когда черви полезут отовсюду. Конечно, там и диагноз понятен будет. А раз нету червей, не видно их, в кале не поределяются, значит, нет их????!!! А как же анаиз крови, который уже полгода показывает паоложительно на аксарид? А как же быть с повышенными эозонофилами в крови? А аллергия? Как с этим быть?

простите, опечатки. Быстро печатала, не туда опять тыкнула...

Гость
#7

Какие там глисты, невроз то, что щекочется или двигается. А насчет увеличенных лимфоузлов нужно выяснять причину, если они действительно увеличены по медицинским стандартам

Саша Усова
#8

Показывает положительно на аскарид? И никто Вас не лечит? Ну идете, значит, в аптеку, и покупаете Пирантел. Ну или Вермокс. Или в аптеке спросите, может чего новое уже придумали. Покупаете два курса. Пьете один курс, через полторы недели повторяете. Через месяц идете и повторно сдаете анализ крови.

не_Автор
#9

Смысл такой (поста 5), что я сразу же к врачам обратилась. Вдруг внезапное плохое самочувтсвие, с мочой выделялись какие-то точки коричневые.

Чего раньше не было. Зуд в заднем проходе. Странные ощущения прибавились к шевелениям в брюшной полости. Как будто присутствие чего-то.

Сдала основные анализы (которые сдают первично). Ничего не показали, кроме повышенных эозонофил плюс положительно на аскарид. Я в шоке. Бегу к врачу, а они мне, ну и что, что повышенный. Но ведь мне -то плохо было! Трясло целыми днями. Аллергия на руках жуткая.

По ночам просыпалась в одно и то же время , около 2 часов ночи. ГОлод по ночам страшный.

Вот я и подмала, что приобрела что-то, а врачам пофигу. Им надо , чтобы эти гады в натуральном виде полезли. Так если полезут, это уже значит почти летальный исход. Я просто прочла много литературы по этому. Если они в огромном избытке выходят, значит внутри им места мало, а там вывести сложно будет. Не понимаю, неужели не проще обнаружить их и вывести пока от них реально возможно избавиться? Я ведь не хочу доводить до крайности. Это ж жесть будет.

не_Автор
#10
Саша Усова

Показывает положительно на аскарид? И никто Вас не лечит? Ну идете, значит, в аптеку, и покупаете Пирантел. Ну или Вермокс. Или в аптеке спросите, может чего новое уже придумали. Покупаете два курса. Пьете один курс, через полторы недели повторяете. Через месяц идете и повторно сдаете анализ крови.

Нет. Врачи говорят (не один, несколько), что анализ крови не показатель. А вобще лекарства я пила. Когда после нового года плохо совсем было, и врачи ничего не прописали, пришлось самой искать средства. Выпила одно. С мочой стали выходить какие-то коричневые точки, иногда небольшие палочки. Потом прошло. Стало реально легче! Аллергия прекратилась.

Но спустя две -три недели, опять началось. Я опять к врачам. Нифига. Кровь и эозоинофилы. И опять для них это не показатель.

Я опять сама пить стала. Но ,конечно, пила только по одной и потом через неделю еще по одной, а то потом проблемы начнутся с органами. Боюсь пить помногу. Нельзя ведь.

Сейчас нет такой тряски, аллергия все еще есть немного на руках. А вот шевеления в животе не прекратились. Что-то эти шевеления не там, где кишечник находится, а так бы я за перистальтику приняла.

#11

П. 8 вам правильно говорит. Пропейте комплексный препарат, лучше - Вермокс.

#12

Вы в каком городе живете?

не_Автор
#13

[quote="Гость"]Какие там глисты, невроз то, что щекочется или двигается. А насчет увеличенных лимфоузлов нужно выяснять причину, если они действительно увеличены по медицинским стандартам[/quote

Лимфоузлы на руке увеличились. Врачу показала. Ноль реакции.

Сделала узи брюшной полости. В воротах печени увеличены три лимфоуза. Ну с чего бы,а? Пошла к гастроэтерологу, тиа только посмеялась. А ничего, что я погода назад делала, а там все в норме было? Я ведь не пью, не курю. Жирным не увлекаюсь. Пофигу врачам. Я же говорю. Отправляют к неврологу. Сходила. А тот мне про мои лимфашки говорит, не знаю. Про живот- прописал курс успокоительных. Пью, но шевеления не прекращаются. И так с 10 лет. Что я и в 10 лет была невротиком? У меня тогда забот вобще не было!

не_Автор
#14

Да, е мое. Почему-то не все буквы пропечатываются

не_Автор
#15
не_Автор

Какие там глисты, невроз то, что щекочется или двигается. А насчет увеличенных лимфоузлов нужно выяснять причину, если они действительно увеличены по медицинским стандартам[/quote Лимфоузлы на руке увеличились. Врачу показала. Ноль реакции. Сделала узи брюшной полости. В воротах печени увеличены три лимфоуза. Ну с чего бы,а? Пошла к гастроэтерологу, тиа только посмеялась. А ничего, что я погода назад делала, а там все в норме было? Я ведь не пью, не курю. Жирным не увлекаюсь. Пофигу врачам. Я же говорю. Отправляют к неврологу. Сходила. А тот мне про мои лимфашки говорит, не знаю. Про живот- прописал курс успокоительных. Пью, но шевеления не прекращаются. И так с 10 лет. Что я и в 10 лет была невротиком? У меня тогда забот вобще не было!

полгода назад

не_Автор
#16
Нэнси Дрю

Вы в каком городе живете?

Иркутск, Сибирь

не_Автор
#17
Нэнси Дрю

П. 8 вам правильно говорит. Пропейте комплексный препарат, лучше - Вермокс.

Пила вермокс, пила Пирантел, пила мебендазол, Дикарис. Только комплексом пить боюсь. А вдруг лимфоузлы в печени - следствие вот этих самолечений?

Гость
#18
не_Автор

Пила вермокс, пила Пирантел, пила мебендазол, Дикарис. Только комплексом пить боюсь. А вдруг лимфоузлы в печени - следствие вот этих самолечений?

если пили, значит они сдохли и трупы отравляют организм, надо чистить, диетой, каши на воде, свежие кислые и зеленые овощи фрукты, водоросли

не_Автор
#19

А кстати, сдала еще раз кал в инфекционной больнице. На втоой раз обнаружили, лямблии. Я в шоке. Как? Откуда? Может от собачки? Она-то здоровая, отлично себя чувствует.

Вот пролечилась от лямблий. Но шевеления дурацкие иногда есть. Понимаете, сидишь или лежишь в состоянии покоя, абсолютно не нервиничаешь, и тут в области печени как будто защекочется что-то. А иногда и непрекращается, как будто вращается что-то, причем что-то продолговатое, длинное.

Гость
#20

а еще льняное масло и орехи

не_Автор
#21
не_Автор

А кстати, сдала еще раз кал в инфекционной больнице. На втоой раз обнаружили, лямблии. Я в шоке. Как? Откуда? Может от собачки? Она-то здоровая, отлично себя чувствует. Вот пролечилась от лямблий. Но шевеления дурацкие иногда есть. Понимаете, сидишь или лежишь в состоянии покоя, абсолютно не нервиничаешь, и тут в области печени как будто защекочется что-то. А иногда и непрекращается, как будто вращается что-то, причем что-то продолговатое, длинное.

нервничаешь

Гость
#22

19 да какие шевеления, это обычное газообразования, при глистах боли в районе пупка, так пишут

не_Автор
#23
Гость

не_Автор

Пила вермокс, пила Пирантел, пила мебендазол, Дикарис. Только комплексом пить боюсь. А вдруг лимфоузлы в печени - следствие вот этих самолечений?

если пили, значит они сдохли и трупы отравляют организм, надо чистить, диетой, каши на воде, свежие кислые и зеленые овощи фрукты, водоросли

постоянно ем каши, овощи. Я часто посты соблюдаю.

#24

Вы не к тем врачам все время ходите. Паразитология - это узко-профильная специализация. Вам нужен врач паразитолог, а не какой-то другой. Ищите специалистов в гос. структурах в своем городе. В Москве, например, это - А. Бронштейн. Я дам вам ссылку на всякий случай, может найдете что-то полезное для себя или напишете через контакты, зададите вопрос по вашему городу.

http://worms-info.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=53&t=121

не_Автор
#25
Гость

19 да какие шевеления, это обычное газообразования, при глистах боли в районе пупка, так пишут

есть щекотания в районе пупка, правда иногда, не часто.

Гость
#26
не_Автор

Гостьне_Автор

Пила вермокс, пила Пирантел, пила мебендазол, Дикарис. Только комплексом пить боюсь. А вдруг лимфоузлы в печени - следствие вот этих самолечений?

если пили, значит они сдохли и трупы отравляют организм, надо чистить, диетой, каши на воде, свежие кислые и зеленые овощи фрукты, водорослипостоянно ем каши, овощи. Я часто посты соблюдаю.

вы себя накручиваете, если пили глистоубойные препараты, то надо чистить организм усиленно от их трупов

не_Автор
#27
Нэнси Дрю

Вы не к тем врачам все время ходите. Паразитология - это узко-профильная специализация. Вам нужен врач паразитолог, а не какой-то другой. Ищите специалистов в гос. структурах в своем городе. В Москве, например, это - А. Бронштейн. Я дам вам ссылку на всякий случай, может найдете что-то полезное для себя или напишете через контакты, зададите вопрос по вашему городу. http://worms-info.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=53&t=121​

У нас есть лаборатория небольшая. Там специалист паразитолог есть. Правда она совсем молодая девушка. Вот у нее я тоже была.

не_Автор
#28
Нэнси Дрю

Вы не к тем врачам все время ходите. Паразитология - это узко-профильная специализация. Вам нужен врач паразитолог, а не какой-то другой. Ищите специалистов в гос. структурах в своем городе. В Москве, например, это - А. Бронштейн. Я дам вам ссылку на всякий случай, может найдете что-то полезное для себя или напишете через контакты, зададите вопрос по вашему городу. http://worms-info.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=53&t=121​

спасибки!

Я была в гос. структурах. У нас частных паразитологов нет.

#29
не_Автор

Пила вермокс, пила Пирантел, пила мебендазол, Дикарис. Только комплексом пить боюсь. А вдруг лимфоузлы в печени - следствие вот этих самолечений?

Пока свой пост печатала, этого не видела. Ну, тогда крайне мало вероятно, что это глисты. Но, опять же говорю: только узкий специалист может решить проблему, если она действительно связанна с глистами. А комплексный препарат я имела в виду как раз один Вермокс, а не все лекарства в куче. Он действует на наибольшее количество разных паразитов одновременно.

не_Автор
#30
Гость

не_Автор

Гостьне_Автор Пила вермокс, пила Пирантел, пила мебендазол, Дикарис. Только комплексом пить боюсь. А вдруг лимфоузлы в печени - следствие вот этих самолечений? если пили, значит они сдохли и трупы отравляют организм, надо чистить, диетой, каши на воде, свежие кислые и зеленые овощи фрукты, водорослипостоянно ем каши, овощи. Я часто посты соблюдаю.

вы себя накручиваете, если пили глистоубойные препараты, то надо чистить организм усиленно от их трупов

Да нет, не накручиваю. Смирилась уже с этим. Просто иногда раздражает это шевеление, что уже не первый год. У других-то такого нет. Спрашивала.

Я слышала от знакомого, если умирает глист, он все-равно сам с калом выходит. Они выходят из организма, даже мертвые.

У меня же после пропивания препаратов никто не вышел. Просто точки сначала были, а потом просто много мочи вышло и все.

Иногда периодически с мочой выходят разные субстанции, но на червей погибших не похоже.

не_Автор
#31
Нэнси Дрю

не_Автор

Пила вермокс, пила Пирантел, пила мебендазол, Дикарис. Только комплексом пить боюсь. А вдруг лимфоузлы в печени - следствие вот этих самолечений?

Пока свой пост печатала, этого не видела. Ну, тогда крайне мало вероятно, что это глисты. Но, опять же говорю: только узкий специалист может решить проблему, если она действительно связанна с глистами. А комплексный препарат я имела в виду как раз один Вермокс, а не все лекарства в куче. Он действует на наибольшее количество разных паразитов одновременно.

Интересно, что после Вермокса ничего не вышло даже с мочой, а вот выпила через недели две после вермокса дикарис, ту-т и начали с мочой выходить палочки.

не_Автор
#32

А вот случай.

Умер дальний родственник. Около 70 лет. Сердце болело. Пил много. Нашли его мертвым в квартире его через пять дней после его смерти. Он один жил.

Родственники, что ео видели, говорят, что из него полезли трпуные черви. Пардон, как могут трупные черви полезть из умершего если по идее они его есть олжны мертвым? Значит, они жили в нем, пока тот живой был. Значит, они не трупные, откуда им взяться в квартире? Возможно , это и были глисты или гельминты. А он жил, ни на что не жаловался, кроме сердца.

не_Автор
#33

То есть, получается, он жил с ними и не знал о них? А кто-то чувствует их присутствие? Возможно такое?

Я спросила у инфекциониста, у паразитолога. Они в один голос - нет , их невозможно чувствовать. Ну, возможно.

не_Автор
#34
не_Автор

А вот случай. Умер дальний родственник. Около 70 лет. Сердце болело. Пил много. Нашли его мертвым в квартире его через пять дней после его смерти. Он один жил. Родственники, что ео видели, говорят, что из него полезли трпуные черви. Пардон, как могут трупные черви полезть из умершего если по идее они его есть олжны мертвым? Значит, они жили в нем, пока тот живой был. Значит, они не трупные, откуда им взяться в квартире? Возможно , это и были глисты или гельминты. А он жил, ни на что не жаловался, кроме сердца.

По описанию черви, бегущие из мертвого родственника были длинными.

Гость
#35

автор да хорош, у тебя реально крыша едет

убила ты уже их всех, если они были

Гость
#36

сиди на диете, укрепляй иммунитет, чтоб новых не нацеплять

#37
не_Автор

То есть, получается, он жил с ними и не знал о них? А кто-то чувствует их присутствие? Возможно такое?

Я спросила у инфекциониста, у паразитолога. Они в один голос - нет , их невозможно чувствовать. Ну, возможно.

Там в ссылке, которую я дала на Бронштейна, внизу страницы ссылка на его статью. Почитайте насчет собак, автор. Вообще, всем советую обязательно прочесть, много полезного написано. Дядька - фанат своего дела и блестящий специалист.

не_Автор
#38
Гость

автор да хорош, у тебя реально крыша едет убила ты уже их всех, если они были

А, позвольте поинтересоваться, в каком месте крыша-то едет? Я о чем начала писать? О шевелениях в брюшной полости. Полгода назад делала узи, все в норме было. После событий выше перечисленных, узи показало увеличенные лимфоузлы в печени. Печень кстати болит.

Гость
#39
не_Автор

А, позвольте поинтересоваться, в каком месте крыша-то едет? Я о чем начала писать? О шевелениях в брюшной полости. Полгода назад делала узи, все в норме было. После событий выше перечисленных, узи показало увеличенные лимфоузлы в печени. Печень кстати болит.

ты зациклилась на глистах, они есть у большинства и от них надо избавляться не спорю, но не изводить же себя от шевелений

печень может болеть не от самих глистов, а от зашлакованности самого организма, включая трупы глистов и продуктов их выделений

очиститься поможет диета и сорбенты

если не уверена, что убила, то настойка черного ореха и чеснок с молоком тебе в помощь, после они живьем выходят, как пишут

не_Автор
#40
Нэнси Дрю

не_Автор

То есть, получается, он жил с ними и не знал о них? А кто-то чувствует их присутствие? Возможно такое? Я спросила у инфекциониста, у паразитолога. Они в один голос - нет , их невозможно чувствовать. Ну, возможно.

Там в ссылке, которую я дала на Бронштейна, внизу страницы ссылка на его статью. Почитайте насчет собак, автор. Вообще, всем советую обязательно прочесть, много полезного написано. Дядька - фанат своего дела и блестящий специалист.

Ок, спс. Посмотрю.

не_Автор
#41
Гость

не_Автор

А, позвольте поинтересоваться, в каком месте крыша-то едет? Я о чем начала писать? О шевелениях в брюшной полости. Полгода назад делала узи, все в норме было. После событий выше перечисленных, узи показало увеличенные лимфоузлы в печени. Печень кстати болит.

ты зациклилась на глистах, они есть у большинства и от них надо избавляться не спорю, но не изводить же себя от шевелений печень может болеть не от самих глистов, а от зашлакованности самого организма, включая трупы глистов и продуктов их выделений очиститься поможет диета и сорбенты если не уверена, что убила, то настойка черного ореха и чеснок с молоком тебе в помощь, после они живьем выходят, как пишут

Да, вы , наверное, правы.

Саша Усова
#42

Дорогая Автор, после пропития таблеток "трупы" из Вас выходить не будут, "трупы" разлагаются в Вашем организме и незаметно выводятся с калом.

Шевеления, которые вы чувствуете - это реально нервное, потому что Вы бы просто не выжили с таким количеством глистов, если бы Вы реально чувствовали их шевеления. Смысл в том, чтобы пропить ОДИН курс ОДНОГО препарата, а через неделю - полторы ПОВТОРИТЬ такой же курс этого же препарата. Иначе все Ваше лечение ни о чем. Всем, у кого в доме домашняя живность рекомендуется самим делать профилактику и питомцам - раз в полгода.

Гость
#43

Когда-то я вылечила от лямблий сына в возрасте 10 лет трихополом 3 разовым курсом. Как объяснила врач, первоначально убиваются взрослые особи, через неделю из яиц вылупляются новые особи и тут вам снова трихопол в помощь, а почему в 3 раз я сейчас уже не помню. НО, с лямблиями в печени мы успешно справились. А боли в печени были очень не слабые

Гость
#44

Может у вас цепень в кишечнике живет вас что инфекционист только на анализ какашек посылал? Это до одного места! Наврите, что часто кушаете сырое мясо (вам нравится),а в последние время вы сильно потеряли в весе, болит живот, чувствуете, что по организму что то передвигается и ложитесь на обследование!

Sun
#45

Сдайте анализ крови на редкие паразитарные инфекции, их только по крови можно определить. У меня выявились антитела к токсокаре в диагностическом титре.

Гость
#46
Гость

Может у вас цепень в кишечнике живет вас что инфекционист только на анализ какашек посылал? Это до одного места! Наврите, что часто кушаете сырое мясо (вам нравится),а в последние время вы сильно потеряли в весе, болит живот, чувствуете, что по организму что то передвигается и ложитесь на обследование!

Кстати, тут http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146, вам смогут помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Король интернета
#47

глисты или бычий цепень. бывает ещё плаваешь на природе и в воде такие тонкикие полупрозрачные червячки, потом заползают в глаз или в половой огран и начинают там размножаться

Припевочка
#48
Sun

Сдайте анализ крови на редкие паразитарные инфекции, их только по крови можно определить. У меня выявились антитела к токсокаре в диагностическом титре.

Направил меня врач на антитела к токсокаре, но в титрах, а не просто.

Я сдала простой анализ ИФА на них, ничего.

А признаки как раз токсокароза. А на титры в нашем городе не делают. И вот что делать? Ехать в другой город?

Припевочка
#49

Я-не Автор

Сергей
#50

Привет, очень странно, что врачи всё, что вы описываете считают нормальным, вам нужно найти нормального врача(( пропейте полисорб, пусть очистит ваш организм, с ним явно что-то не так.