Гость
Статьи
Фурункул в ухе

Фурункул в ухе

Друзья, помогите!В четверг заболело ухо. Заложенность, не сильная, тянущая боль. Пошла в этот же день ко врачу, поставили диагноз острый средний отит, назначили УВЧ и капли Нормакс. Пришла домой, закапала. Вечером боль усилилась, еле уснула, ночью проснулась и все до утра. Очень испугалась, т.к. ушной проход сильно отек, боль невозможная, до уха не дотронуться, козелок эпицентр боли. Пошла ко врачу повторно. Врач сказала, что у меня наружный отит- фурункул в ухе. Прописала антибиотики, турунды мазью Вешневского и УВЧ. Весь день выполняла указания, отек увеличивался, про боль даже говорить не хочу- ни минуты покоя. На ночь выпила кетанов, в ухо алое засунула и спать. Сегодня утром 1 раз пошла на УВЧ, боли не смертельные стали, кажется, что это действует кетанов принятый еще с утра. Отек увеличивается, ухо практически не слышит. Что мне делать? Боюсь, что прорвется, а завтра выходные.... Ко врачу только в понедельник...У меня паника....Вроде только 2 день сильной боли, но боюсь жутко... Не хочу лечится луковицами и тестом. И как вообще понять, что фурункул прорвался, если у меня целый день в ухе что-нибудь находится? Помогите советом.

Дарья
2 ответа
Последний — Перейти
Независимая
#1

Выполняйте рекомендации доктора и никакой самодеятельности (алоэ, лук, тесто).

Вы что, с ума сошли ?

С таким серьёзным воспалением не шутят.

Пока фурункул не созреет и не начнёт вытекать гной воспаление и боль не пройдут.

Вы не можете ускорить этот процесс. Главное, не мешать организму.

Помог Кетанов от боли и хорошо, радуйтесь.

Увидите , что гной на тампоне, значит прорвал.

Застудилась, наверное.

Бегают раздетые, аж холодно на них смотреть...

Лечить по указанием врача и все вопросы к нему, а не на форум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это пыздэц

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: