Гость
Статьи
Препарат Де-Нол от …

Препарат Де-Нол от гастрита

Кто знает для всех ли видов гастрита (острый, хронический, при повышенной, при пониженной кислотности желудка) предназначен данный препарат. Напишите кому реально помог де-нол при гастрите.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Идите к врачу он вам сам назначит ,нечего тут соц.опросы проводить.

Гость
#2

Автор, http://gastrolog.ru/denol.php

Дана
#3

А его всем подряд назначают и вкупе с другими препаратами..Я его тоже пила и когда язву желудка лечила, он шел в комплексе с антибиотиками

#5
Гость

Кто знает для всех ли видов гастрита (острый, хронический, при повышенной, при пониженной кислотности желудка) предназначен данный препарат. Напишите кому реально помог де-нол при гастрите.

Стоит подумать о том чтоб убрать причину гастрита, а не о том чтоб убрать последствия причины - сам гастрит.

Тут же важно понять - таблетки не лечат болезнь, они просто острую фазу переводят в хроническую.

Хотя - жизнь ваша.

Гостья
#6

вообще это противоязвенный препарат, за счет висмута происходит обволакивание язвочеки быстрее заживают. Я бы не стала от гастрита его пить- все таки висмут это тяжелый металл.

Гость
#7

мне от него плохо было, дискомфортно, тяжело. Сейчас есть более современные препараты Париет, Нексиум. Сходите к другому врачу.

Гость
#8

Ну он вообще не от гастрита, а от хеликобактора.

Гость
#9
Гость

мне от него плохо было, дискомфортно, тяжело. Сейчас есть более современные препараты Париет, Нексиум. Сходите к другому врачу.

Нексиум с Париетом-это вообще конкретные препараты для лечения язвы желудка и если она открылась... и Де-Нол идет с ними в комплексе. Там еще антибиотики идут, а вот они как раз для хеликобактера и он убивается только антибиотиками и никакой Де-Нол не поможет. Я два раза уже и в больнице с язвой отлежала и уж знаю о чем говорю. Причем язва у меня как раз из гастрита с повышенной кислотностью получилась, еще и диетами ускорила все, очень аккуратно с салатами из сырых овощей и зелени и фруктами кислыми

Гость
#10
Tekken

Стоит подумать о том чтоб убрать причину гастрита, а не о том чтоб убрать последствия причины - сам гастрит.



Тут же важно понять - таблетки не лечат болезнь, они просто острую фазу переводят в хроническую.

Хотя - жизнь ваша.

+100

Quidamm
#11

"Противоязвенное средство с бактерицидной активностью в отношении Helicobacter pylori" http://www.webapteka.ru/drugbase/name1339.html

Если гастрит вызван хеликобактер, то его лечат по нескольким международным схемам, есть варианты и с препаратом висмута вместе с которым назначается блокатор протонной помпы (тот же омепрозол) и антибиотик. Читала, что сейчас схема с висмутом уже не очень эффективна. У меня схема нольпаза-кларитромицин-амоксицилин, удивительно, но врач мне выписала не самый дорогой вариант (полно аналогов и синонимов дороже).

Анна
#12

У мужа хронический гастрит.Нму помогло

Роман
#13

Денол хоть и не считается антибиотиком, но эффективно борется в т.ч. и с кокковой формой хеликобактера. поэтому если вы ПОЛНОСТЬЮ отказались от алкогольных напитков, не курите, умеренны и разборчивы в приёме пищи, привыкли к овсянке и другим кашам, а треньки в фитнесе для вас само собой разумеющеющаяся вещь - то схема денол+нольпаза лучшее средство на пути к полному выздоровлению и энергичной жизни.

Софья
#14

Может де-нол действительно помогает, но пить его для профилактики 2 раза в год, когда ничего не болит я не хочу. А врач настаивает. У моей подруги после этого препарата мутнело сознание, и голова кружилась. Тяжелые металлы - не шутка!

ер
#15

все бабы..ей богу дуры....

Светлана
#16
Гость

мне моя знакомая врач сказала: не покупай ты этот де-нол,купи амепрозол. эффект один и тот же,а вот разница ого-го какая в цене

Светлана
#17

ядумаю так же,цена омепразола 30р а де-нола550

Светлана
#18

омепразол лечит всё?

Светлана
#19
Роман

Денол хоть и не считается антибиотиком, но эффективно борется в т.ч. и с кокковой формой хеликобактера. поэтому если вы ПОЛНОСТЬЮ отказались от алкогольных напитков, не курите, умеренны и разборчивы в приёме пищи, привыкли к овсянке и другим кашам, а треньки в фитнесе для вас само собой разумеющеющаяся вещь - то схема денол+нольпаза лучшее средство на пути к полному выздоровлению и энергичной жизни.

Светлана
#20

хаха вот тему двинул.Повсюду благовест гудит, Из всех церквей народ валит. Заря глядит уже с небес... Христос Воскрес! Христос Воскрес! С полей уж снят покров снегов, И реки рвутся из оков, И зеленее ближний лес... Христос Воскрес! Христос Воскрес! Вот просыпается земля, И одеваются поля, Весна идет, полна чудес! Христос Воскрес! Христос Воскрес!

юра
#21

с малыми дозами алкоголя етот препарат можно принемать?и последмтвия,кал может окрасется в черный цвет?

юра
#22
Гость

Кто знает для всех ли видов гастрита (острый, хронический, при повышенной, при пониженной кислотности желудка) предназначен данный препарат. Напишите кому реально помог де-нол при гастрите.

Игорь
#23
юра

И мне вот интересно. Не хочется шланги глотать.

Гость
#24

Мне помогает, я его пью во время обострения, не постоянно..

Прекрасное лекарство, Омез и Омепразол не помогали вообще, боли были сумашедшие, кислота, рвота, пардон, диарея, желчь. Он только и помогает.

Игорю, "шланг" глотать обязательно, а как еще))

Favoritx
#27

Хочу рассказать из собственного опыта как мне помог этот препарат. Как-то раз я почувствовал, что в желудке были рвотные позывы, то есть после употребления пищи, через какое-то время у меня начинались рвотные позывы. Я сходил к терапевту, мне выписали Де Нол. Принимал я его 1 таблетка 3 раза в день. Спустя 3 дня, я почувствовал, что рвотных позывов нет и что желудок работает, переваривает пищу. Попил я его в сумме 7 дней, все как рукой сняло.

Гость
#28
Игорь

надо глотнуть,чтоб понимать что там на каком свете,чтоб онкологию не заработать в итоге

Юлия
#29

Я не знаю кому как, но мне кажется, что я умираю, выпила вчера две таблетки и сегодня 4 как в инструкции, в итоге лежу, тело все ломит как при сильнейшем гриппе, голова раскалывается.. . сразу не поняла от чего это, потом зашла сюда и стало все ясно, завтра конечно же пить не буду, кто сталкивался, когда отпустит???

Ирина
#30

Прописали ребенку 10 лет от рефюксной болезни и халиктобактера.Прописали по 1таблетке 2 раза на день.Я побоялась и дала в первый прием пол таблетки.пошла сыпь на ногах через пару часов,как укусы комаров,очень чесались,на второй день температура.и это после половинки таблеки,а еслиб дала целую???????????????сыпь начала проходить на 4 день.тошнило,кидало в жар,болела голова.очень пожалела,что дала де нол ребенку!будьте осторожны с де нолом!!!

Катерина
#31

Две недели у меня болел желудок ,сходила к гастроэнтерологу и он назначил мне принимать четыре препарата. Но прежде чем покупать лекарство, я решила почитать отзывы и определиться, что больше всего помогает. Сайт отзывов мне в этом помог, выбрала Де-нол http://otzyvov.net/otzyv-tovary/de-nol.html. Помог почти мгновенно. После курса лечения, забыла про свой гастрит.

#31

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Гость
#31

Здравствуйте.я)[ь0

Елена
#31
Светлана

Очень хорошие препараты!От гастрита помогли и без всяких побочек

Татьяна
#31

Запор жуткий от де-нола!!! Одно лечишь,другое калечишь!

Гость
#37

На счет де нол не знаю, мне помог омез пропиваю курс при обострении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#38

Крестная с гастритом проходит лечение дважды в год, препарат этот назначается ей сто процентов, на слуху прям. Но еще важно диету соблюдать, хоть и сложно это. Приноровились - хорошо идет в помощь Леовит питание - линейка Гастро, там и комплекс крутой есть - Гастробин, и вся диета расписана, хорошие блюда такие - с ними прям отличная поддержка получается для желудка.

Предыдущая тема