Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девочки помогите!

у меня всегда белые выделения из влагалища.что это?мне ужасно страшно!это уже около 3 лет .месячные с 13.это молочница?если что то серьезно как мне быть?маме говорить не хочу

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Она до месячных первых начались или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну если месячные с 13 лет,то точно молочница.все,хана тебе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выделения - это нормально, потому и ежедневные прокладки продаются. А вообще давно надо было маме сказать, она бы и объяснила

Нравится0
    Не нравится0
  • поговори с мамой, это её обязанность объяснить тебе. не стесняйся, она ведь тоже женщина. а выделения это нормально, конечно если их не сильно много. покупай ежедневки если дискомфорт доставляют

Нравится0
    Не нравится0
  • *** блевотина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в коем случае не носи ежедневки.
    От них и сильные выделения.
    Все в инете говорят о том, что от ежедневок только самоинфицирование.
    В туалет сходят и на прокладке остаётся моча. Надо промокнуть не ежедневкой, а отдельной салфеткой или бумагой. Либо менять каждый раз "ежедневку".
    Поэтому у тебя и выделения. Сходи к врачу , если эти (обычные) выделения тебя беспокоят. А трусики меняешь ежедневно и подмываешься как часто ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье