Гость
Статьи
девочки помогите!

девочки помогите!

у меня всегда белые выделения из влагалища.что это?мне ужасно страшно!это уже около 3 лет .месячные с 13.это молочница?если что то серьезно как мне быть?маме говорить не хочу

6 ответов
Последний — Перейти
кортадерия
#1

Она до месячных первых начались или нет?

Гость
#2

ну если месячные с 13 лет,то точно молочница.все,хана тебе.

nata
#3

Выделения - это нормально, потому и ежедневные прокладки продаются. А вообще давно надо было маме сказать, она бы и объяснила

Мэри
#4

поговори с мамой, это её обязанность объяснить тебе. не стесняйся, она ведь тоже женщина. а выделения это нормально, конечно если их не сильно много. покупай ежедневки если дискомфорт доставляют

Гость
#5

Тупая блевотина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#6

Ни в коем случае не носи ежедневки.

От них и сильные выделения.

Все в инете говорят о том, что от ежедневок только самоинфицирование.

В туалет сходят и на прокладке остаётся моча. Надо промокнуть не ежедневкой, а отдельной салфеткой или бумагой. Либо менять каждый раз "ежедневку".

Поэтому у тебя и выделения. Сходи к врачу , если эти (обычные) выделения тебя беспокоят. А трусики меняешь ежедневно и подмываешься как часто ?