Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сказать?

У мужчины на нескольких зубах кариес, очень бросается в глаза. Мы встречались несколько раз, он хороший человек, вроде нравится, возможность собой заняться у него есть, но некогда может... Целоваться не буду естественно. Как себя вести, сказать прямо или намекнуть??

Ответы (11) Ответить
  • Я у своего прямо спросила: когда к зубному пойдешь

• Реклама

• Гостья

У мужчины на нескольких зубах кариес, очень бросается в глаза. Мы встречались несколько раз, он хороший человек, вроде нравится, возможность собой заняться у него есть, но некогда может... Целоваться не буду естественно. Как себя вести, сказать прямо или намекнуть??

А что кариес передается половым путем:)))))))))))))) если встречались только пару раз, то в лоб говорить не надо, а тои обидеться может.

• Нет, не половым - через слюну, он же вызывается бактериями.

• наберитесь храбрости и скажите. скажите, что ты мне нравишься, но у тебя есть небольшой недостаток, кот. мне мешает , это состояние твоих зубов, извини за прямоту. ну как-то так

• Господи, а попроще нельзя? Во время разговора просто спросить: "Слушай, а ты че к зубному не идешь, у тебя кариес даже я вижу на зубах. Смотри, так недолго и без зубов остаться". Что-то он вам на это ответит. А дальше по ситуации.

• 3 - что за бред, кариес - это особенность именно Вашего обмена веществ, и никак не передается :)))

• мики

3 - что за бред, кариес - это особенность именно Вашего обмена веществ, и никак не передается :)))

Передается, еще как, беременным даже лечить его назначают, это инфекция. Это не значит, что поцеловался с кариесным человеком и на след. день зуб развалился, но этого лучше не делать. А у мужчин, к сожалению, часто кариес запущенный((( Я мужа прям пинками гнала зубы лечить, он аж феназипама напивался до похода к врачу, и я ждала его с зубного. Как дети, чессно слово...

• Автор, а вы про все свои кариезные зубы знаете ?
    А если бы у него коренные зубы ( их не видно) были поражены кариесом.
    Справку бы потребовали ?
    ----------------------------------
    Что за люди ?! Миньет делают в порядке вещей, даже противно.
    Не говоря о анальном сексе... фу...
    Сама не может решить , что ей делать... бежит со своим вопросом позориться на весь белый свет...

• Можно начать так, по-доброму: "Мне бы хотелось, чтобы у тебя никогда ничего не болело. А ведь болезнь может начаться и с пустяка. Знаешь, например, почему всех беременных отправляют к стоматологу? (Здесь, допустим, можно сказать, что сестру или подружку отправляли). Потому что даже точка на зубе может спровоцировать заболевания ЖКТ. Ты не обижайся, но я у тебя заметила тут есть немножко кариеса. Хотелось бы, чтобы ты его вылечил. Чем раньше начнешь, тем меньше проблем при лечении. Дырки гораздо труднее заделывать, увы".

• мики

3 - что за бред, кариес - это особенность именно Вашего обмена веществ, и никак не передается :)))

Даже если и так... каждый нормальный человек знает, что кариес - огромное количество бактерий, гниющие зубы потому что, запах соответствующий... вот удовольствие ...:-((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь