Гость
Статьи
Как сказать?

Как сказать?

У мужчины на нескольких зубах кариес, очень бросается в глаза. Мы встречались несколько раз, он хороший человек, вроде нравится, возможность собой заняться у него есть, но некогда может... Целоваться не буду естественно. Как себя вести, сказать прямо или намекнуть??

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Я у своего прямо спросила: когда к зубному пойдешь

монька
#2
Гостья

У мужчины на нескольких зубах кариес, очень бросается в глаза. Мы встречались несколько раз, он хороший человек, вроде нравится, возможность собой заняться у него есть, но некогда может... Целоваться не буду естественно. Как себя вести, сказать прямо или намекнуть??

А что кариес передается половым путем:)))))))))))))) если встречались только пару раз, то в лоб говорить не надо, а тои обидеться может.

Гостья
#3

Нет, не половым - через слюну, он же вызывается бактериями.

Гость
#4

наберитесь храбрости и скажите. скажите, что ты мне нравишься, но у тебя есть небольшой недостаток, кот. мне мешает , это состояние твоих зубов, извини за прямоту. ну как-то так

#5

Господи, а попроще нельзя? Во время разговора просто спросить: "Слушай, а ты че к зубному не идешь, у тебя кариес даже я вижу на зубах. Смотри, так недолго и без зубов остаться". Что-то он вам на это ответит. А дальше по ситуации.

Гостья
#6

4,5 спасибо)

мики
#7

3 - что за бред, кариес - это особенность именно Вашего обмена веществ, и никак не передается :)))

кортадерия
#8
мики

3 - что за бред, кариес - это особенность именно Вашего обмена веществ, и никак не передается :)))

Передается, еще как, беременным даже лечить его назначают, это инфекция. Это не значит, что поцеловался с кариесным человеком и на след. день зуб развалился, но этого лучше не делать. А у мужчин, к сожалению, часто кариес запущенный((( Я мужа прям пинками гнала зубы лечить, он аж феназипама напивался до похода к врачу, и я ждала его с зубного. Как дети, чессно слово...

Гость
#9

Автор, а вы про все свои кариезные зубы знаете ?

А если бы у него коренные зубы ( их не видно) были поражены кариесом.

Справку бы потребовали ?

----------------------------------

Что за люди ?! Миньет делают в порядке вещей, даже противно.

Не говоря о анальном сексе... фу...

Сама не может решить , что ей делать... бежит со своим вопросом позориться на весь белый свет...

Ольга
#10

Можно начать так, по-доброму: "Мне бы хотелось, чтобы у тебя никогда ничего не болело. А ведь болезнь может начаться и с пустяка. Знаешь, например, почему всех беременных отправляют к стоматологу? (Здесь, допустим, можно сказать, что сестру или подружку отправляли). Потому что даже точка на зубе может спровоцировать заболевания ЖКТ. Ты не обижайся, но я у тебя заметила тут есть немножко кариеса. Хотелось бы, чтобы ты его вылечил. Чем раньше начнешь, тем меньше проблем при лечении. Дырки гораздо труднее заделывать, увы".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
мики

3 - что за бред, кариес - это особенность именно Вашего обмена веществ, и никак не передается :)))

Даже если и так... каждый нормальный человек знает, что кариес - огромное количество бактерий, гниющие зубы потому что, запах соответствующий... вот удовольствие ...:-((

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы