Гость
Статьи
Черный тмин

Черный тмин

Говорят семена черного тмина лечат рак, повышает иммунитет. Так ли это? Кто-нибудь принимает его с целью излечения от онкологии?и как Ваше самочувствие?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

принимаю для иммунитета..обостряется хроника..но терпимо)

гость
#2

они не лечат рак.

не занимайтесь самолечением.

гость
#3

еще ангину лечат тмином,проходит за 1 день

Гость
#4

масло черного тмина оч хорошее целебное средство

Cuba Libre
#5

Масло черного тмина очень хорошо повышает иммунитет, полезно для ПКТ, является сильнейшим ранозаживляющим средством. На Востоке люди принимают его на протяжении всей жизни. Короче полезная штука. Может если сильно верить, что оно может помочь при онкологии, то оно поможет, силу внушения никто не отенял.

#6
Алина

Говорят семена черного тмина лечат рак, повышает иммунитет. Так ли это? Кто-нибудь принимает его с целью излечения от онкологии?и как Ваше самочувствие?

Масло черного тмина вряд ли сможет полностью излечить рак(хотя его применение при раке очень полезно), но то что оно приостанавливает дальнейший рост раковых клеток - это научно доказано. Именно поэтому советуют не запускать эту болезнь. Желательно применять масло черного тмина уже с молодости для профилактики, чтобы раковые клетки не смогли размножаться, что в дальнейшем убережет от заболевания раком. Почитайте о свойствах черного тмина вот здесь http://www.narcel.ru/shop/1/desc/maslo_zolotoy_verblud

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Груша
#7

Это правда, повсюду пишут и говорят, что оно такое замечательное, но, наверно, если пить по 2 ч.л. в день плюс капать или мазать где-нибудь, то возникает опасение растолстеть, т.е. раздуться как шар.
Что-то не того!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема