Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве

Желательно на западе или на севере Москвы. У меня проблема с передним зубом, нужна тонкая работа аккуратного специалиста. Заранее спасибо.

Гость
398 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доктор Амит, клиника керри-университетский проспект д 9 the best, просто классный спец рекомендую

Гость
#2
Гость

Доктор Амит, клиника керри-университетский проспект д 9 the best, просто классный спец рекомендую

Амит? он еврей или кто?

Гость
#3

2 - наверное араб или индус. Те еще специалисты (((

Машуня
#4

стоматологическая клиника ЛИК

Гость
#5

Вот и мне нужен спец, по худож. реставрации переднего зуба, коронку ставить не хочу, и дорого...нужно нарастить половинку зуба, Подскажите хорошего врача...!!!!

Гость
#6

Идите в Канадскую стоматологию. Потом спасибо скажите, врачи от бога!

Гость
#7
Гость

Идите в Канадскую стоматологию. Потом спасибо скажите, врачи от бога!

а что именно в ней канадского?

Мирослава 111
#8

Замечательный стоматолог - Касницкая Анжелика Владимировна, работает в клинике "Колибри" - http://kolibri-butovo.ru/index.php?module=pages&id=6 Молодая, с легкой рукой, лечила два жевательных зуба, все без осложнений, не больно! Периодически Анжелика Владимировна разговаривала со мной, потому что я предупредила, что очень боюсь лечить зубы)

Александра
#9

Очень довольна клиникой Агами и их врачами. Впервые столкнулась с таким деловым и отработанным русским стоматологическим бизнесом. Вроде бы то же самое как и везде, хорошие техника и кабинеты, но тут управляющие и врачи создают настрой уверенности, знаешь что все они профи и клинике доверяешь - будет предложено оптимальное решение моих проблем. http://maps.yandex.ru/-/CRT0YRJi http://www.youtube.com/user/AgamiVideo

#10

Здравствуйте!

Недавно лечил зубы в надежной клинике dentalmir.ru,все вылечили отлично и быстро,если у вас возникнут какие нибудь проблемы с зубами советую обращаться только туда,так же там можно проконсультироваться со специалистами.

Елена
#11

Недавно лечила зубы в стоматологической клинике Эскулапдент - http://www.esculapdent.ru. Нашла объявление о этой клинике, позвонила, договорилась о приеме. По приезду щтзывчивые врачи сделали все быстро и самое главное не больно. Думала, что кошелек мой довольно опустеет, но и этого не произошло. Все по реальным ценам. Так, что советую.

Маша
#12
Гость

Желательно на западе или на севере Москвы. У меня проблема с передним зубом, нужна тонкая работа аккуратного специалиста. Заранее спасибо.

Лезгишвили Г.Е. В клинике профессиональной стоматологии м. Полежаевская

Алина
#13

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Юлия
#15

Князев С.И Молодой симпатичный и очень обходительный)))))просто умничка

Галина
#16

Хорошие стоматологи работают в клинике Эгида-Стом, я там уже несколько лет постоянный пациент. Делают все качественно, никогда вылеченный зуб заново не болел. А последний раз мне вообще развалившийся зуб практически из ничего восстановили, да так что от остальных своих и не отличить.

Helen
#17

Рекомендую доктора Малыхину Татьяну Михайловну, делала виниры и доктора мне рекомендовала знакомая, вообще абы где такие вещи делать не стоит... Результатом очень довольна!

Елена
#18

Ни в коем случае не обращайтесь в Dr Simon!!! удаляли зуб, занесли инфекцию, пошло воспаление! все опухло, гноилось.. в клинике развели руками и послали, мол, мы не виноваты! была в поликлинике по месту жительства, сказали что во время удаления занесли какую то бяку, либо инструмент был нестерильный, либо перчатки доктора, Бог его знает. Берегите себя, не ходите лечиться к кому попало!(((

Наталия
#19

Очень хорошая клиника Нью Дентал. Посоветовала подруга. Работаю рядом с м. Бауманская - решила заскочить Теперь только сюда. Вылечила все зубы. Практически без боли. Врачи очень внимательны к клиентам. Да и вообще очень уютно и комфортно. Рекомендую ! Кстати часто бывают скидки.

Гость
#20

я лично не понимаю когда пишут, лечили зубы и совсем не больно. Но где же вам лечать что больно??? это в косматые 80-е может было больно, а сейчас анастезия такая, что тебе полчелюсти отхватят не заметишь. Хороший стоматолого тот , что матералы качественные использует и сама работа не потребует переделки лет 10 минимум.

МАРИЯ
#21

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: я лично не экономлю на своем здоровье и на здоровье своих родных. Считаю что можно не покупать дорогие вещи, не переплачивать за бренд одежды или за название магазина в которой вешь была куплена. СЭкономлю на этом , но на здоровье и на еде хорошего качества никогда. Ведь не вернешь после не качественного лечения свое здоровье и свои нервы. все можно купить , но убитое время на не нужных врачей не вернешь. Получается я экономлю когда ставлю себе коронки из циркония, имплантанты из отличного качества. И сверкаю теперь голливудской улыбкой. Это все я сделала в полликлинике орис на электрозаводской. все что нужно можете сами прочитать на их сайте. И врачей они плохих не держат. Если прямо на руках нет денег можно и в рассрочку сделать :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: я лично не экономлю на своем здоровье и на здоровье своих родных. Считаю что можно не покупать дорогие вещи, не переплачивать за бренд одежды или за название магазина в которой вешь была куплена. СЭкономлю на этом , но на здоровье и на еде хорошего качества никогда. Ведь не вернешь после не качественного лечения свое здоровье и свои нервы. все можно купить , но убитое время на не нужных врачей не вернешь. Получается я экономлю когда ставлю себе коронки из циркония, имплантанты из отличного качества. И сверкаю теперь голливудской улыбкой. Это все я сделала в полликлинике орис на электрозаводской. все что нужно можете сами прочитать на их сайте. И врачей они плохих не держат. Если прямо на руках нет денег можно и в рассрочку сделать :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: извините что забыла вот их номер 499 499 10 14

Марина Нахимива
#23

очень полезные комментарии, спасибо. я хожу в стоматологию орис на свиблово, к девушке. отличный врач. Имя забылось

Марина Нахимива
#24

Хорошие врачи обитают на свиблово клинике орис, кстати на электрозаводской тоже их же хорошие отзывы

Гость
#25

В Рио-Стом, на Семеновской, Екатерина доктор молоденькая, очень приятная, все замечательно делает

Гость
#26

Есть У меня знакомый,золотой стоматолог....покоривший меня своей внимательностью и работой!в его работе я уверенна на все 100%! Вот номер 89154686855

Полина
#27

Очень красиво и хорошо делают наращивание один врач, не отличить от настоящего , моей дочери делали наращивание после того как она сломла зубо удара , конечно нервик пришлось удалить но все без болезненно .на свиблово в клинике Орис.

Денис
#28

ну, выбор клиники зависит от того, какая именно тонкая работа вам нужна. но вообще, лично я бы очень рекомендовал клинику Эксперт (их сайт – expert-stom.ru). вообще, у них широкий профиль и они справляются с разными трудностями, может и вам смогут помочь) лично я ставил себе коронки на диоксиде циркония. услуга достаточно редкая и обычно дико дорогая, и в этой клинике хорошая цена оказалась. сама коронка удобная, хорошо прилегает и выглядит ОЧЕНЬ натурально в сравнении с керамической, и в отличие от нее не вызывает неприятных ощущений во рту

Маша
#29

Очень нравится стоматология в клинике Семейный доктор на Усачева - и муж, и я там оба лечили зубы, нам там и врач очень понравился, и ценник вполне умеренный, и обстановка комфортная, при необходимости ходим теперь только туда, и территориально удобно - совсем рядом с метро Спортивная.

Саша
#30

Попробуйте обратиться в Денто Лидер, там очень хорошие стоматологи работают. У меня терапевт, Губкина, по часу с 1 зубом возится, столько всего делает с ним. И, главное, без боли. Работает в филиале на Южной. Говорят на Павелецкой тоже очень круто.

Гость
#32

Отличный стоматолог, принимает недалеко от м.Октябрьское поле! Золотые руки, я даже не почувствовала за 2 часа боли ни разу!!!) давно всей семьей и все наши друзья у него лечимся!!! Зовут Василий Геннадьевич и вот номер тел 89039666952!!!)

Анна
#33

Уважаемые! По поводу стоматологов: меня муж очень долго пытался отправить к стоматологу, чтобы поставить пломбы. Я боюсь врачей в принципе и как обычно, под любым предлогом, переносила поход в стоматологический кабинет. Но месяц назад у меня невыносимо сильно заболел зуб настолько, что я готова была зайти в первую попавшуюся стоматологию и выдернуть все, что болит. Все же здравый смысл возобладал и я позвонила своей подруге (она недавно ходила к врачу и расхваливала мне какого-то специалиста). Нашла контакты клиники Dental Spa Group, записалась и, на свой страх и риск, поехала к ним. Знаете что? Я с таким удовольствием еще никогда не садилась в кресло у стоматолога!! Врач от бога, он спас меня от зубной боли!! С момента первой записи я уже 3 раза сходила к нему и сделала почти все, что необходимо было, чтобы мои зубы снова были в великолепной форме. А через неделю я пойду к ним же, но на отбеливание. У меня теперь мания какая-то, хочу к ним, потому что знаю, что там 100% сделают все на высшем уровне и сама уже пинаю мужа, чтобы он занялся здоровьем своих зубов!)
Была у врача: Килимниченко Илья Игоревич
Номер телефона клиники: 84992509244

Юлия
#34

Мне тоже в семейном докторе стоматология нравится, правда я только на спортивной ходила. Врачи очень хорошие, муж тоже оценил. Всегда найдут удобное время, что не мало важно.

Саша
#35

Могу посоветовать только в районе 1го Тверского-Ямского пер. Клиника "Cесиль" cecilplus.ru люкс уровень. Сюда приходишь и не боишься что накосячат. Здесь все заточено на комфорт, начиная от ресепшена и заканчивая креслом стоматолога. Доверяю свои зубки только Рожкову, он прекрасный терапевт.

Ольга
#36

Могу посоветовать стоматолога в клинике Орис на электрозаводской. Очень хороший и добрый врач. Сама очень боюсь врачей..а еще больше уколов..но Карим Бадрудинович грамотно убедил что бояться нечего)) В общем все прошло прекрасно..результат порадовал!! Контактный тел клиники 8-499-499-10-14

Анжелика
#37

От себя могу рекомендовать своего стоматолога эстета, тоже два передних зуба были проблемные, теперь они как и все красивенькие, за два посещения все удалось сделать. потом дочку к нему водила.в общем очень хороший специалист Рамазанов Руслан Мурадханович. была у него большего года назад, номер старый , попробуйте 8-963-759-32-6 шесть

Алина
#38

Насчет Москвы все немного сложней конечно. В смысле, что клиник очень много и выбор, соответственно, растет прямо пропорционально. В моем же случае выбор упростили коллеги по работе. Семья одного из подчиненных посещала клинику совсем недавно, вот и дошла информация. К сожалению не расслышала название, потому пришлось долго вспоминать, сидя за компьютером. Потом все же вспомнила - Дентал Дрим называется. Проблема у меня была, собственно, плевая - зубной налет, ничего серьёзного. Но даже с такого вида проблемой помогли качественно, по-европейски, хоть и пришлось достаточно долго подождать обратного вызова, подавала заявку через интернет. В общем и целом - довольна, могу посоветовать. Только заявку подавайте как можно скорей, отлик хоть и немного, но запаздывает!

Мария
#39

Актуально ли - не знаю, но порекомендую клинику "Святая Варвара", врачи Кузнецов Антон Сергеевич и Терентьева Елена Витальевна.
Восстанавливают и сохраняют зубы даже тогда, когда это кажется невозможным!
Был случай у моего брата: мы думали, придется имлантаты ставить - он практически выбил передние зубы. А ему сделали аккуратные накладки (точного слова не знаю), и ходит счастливый уже несколько лет :-)

Гостья
#40

Автор, важнее найти хорошего специалиста, и не важно, на севере или юге он будет. Лично я рекомендую вам обратиться к Рожковой Татьяне Геннадьевне. Сама я живу в Митино и езжу к ней в клинику Евростом (которая на октябрьском поле, это СЗАО). Можете просто сходить к ней на консультацию, вроде это бесплатно, и побеседовать. Вообще я сама как и вы искала врача, потом родственники посоветовали. Она и без снимка сразу видит где кариес (просто лично мне кариес лечила) и лечит очень хорошо.

Гость
#41
Гость

Желательно на западе или на севере Москвы. У меня проблема с передним зубом, нужна тонкая работа аккуратного специалиста. Заранее спасибо.

Если на западе Москвы, могу посоветовать классного врача Ю.Н. Бойко. Раньше работал на Мосфильме, лечил актеров. Сейчас работает в частной клинике. Клиника фиговенькач, в плане интерьера, но цены - зачет! Врач оч. крутой. +74954135328

Нина Валериевна
#42

Обратилась в «Дент Сервис» http://www.dentserv.ru/ с такой проблемой: нижние зубы мудрости никак не хотели «вылезать». Пару лет какие-то порывы у них были, но все никаких результатов. Пришла на прием к стоматологу-хирургу. Он внимательно выслушал все мои жалобы, рассказал о двух возможных вариантах развития событий. Прям в клинике сделали снимок, который показал, что зубы мудрости растут не в том направлении, и они никак не прорежутся. Выход один – удалять. Врач сделал укол обезболивающего, был очень внимательным и бережным. Результатом я была очень довольна, да и цена приятно удивила – ожидала намного большей суммы. Теперь хожу только в «Дент Сервис» с любой проблемой и всем знакомым советую.

Ирина
#44

Вчера была по акции в Cтоматологическом центре Дентекс. Действительно, сделали все, как заявляли, мне понравилось. Очень удобное расположение - 5 шагов от м.Беговая. Врач-Завалюк, рекомендую.

Кристина Мокрилова
#45

девочки! спешу поделиться радостью. я нашла стоматолога, которому можно полностью довериться. и теперь всем его рекомендую! попала к нему сначала на лечение кариеса. подруга посоветовала. он сделал всё так, как еще никто не делал! вежливый, аккуратный, постоянно спрашивал не больно ли мне. в общем зуб вылечил мне быстро и без боли.

после этого решила с ним посоветоваться по поводу своей давней проблемы. у меня были два зубика с которыми надо было что-то делать. или коронки ставить или что-то еще. мне их выбили во время моих занятий спортом в подростковом возрасте. попросила его, чтобы он посоветовал хорошего специалиста. он осмотрел мои зубы и сказал что может мне помочь. в общем оказывается, что он еще и протезированием занимается. оказывается мою проблему можно было решить при помощи виниров. я только сейчас знаю что это такое. а тогда в первый раз услышала.

в общем договорились. я записалась на прием и через неделю у меня были два зуба как новенькие. я очень довольна! сразу скажу по цене. делает он на совесть поэтому лечение априори не может быть дешевым. но по сравнению с клиниками, которые мне советовали, у него выгоднее. зовут врача Карен Тигранович Овсепян. он мне сказал, что всю информацию о себе разместил на своем личном сайте www.zub1.ru на всякий случай, напишу тут еще и его телефон, если вдруг до сайта не доберетесь: 8-903-170-51-11. работает он сразу в двух клиниках. поэтому о месте лечения лучше договариваться по телефону

но предупреждаю сразу. на любое лечение понадобится время. поэтому будьте готовы уйти с работы на пару часов или договаривайтесь с ним лично, чтобы записаться на прием вечером или в выходной день. в общем если ищете стоматолога хорошего в москве, советую только его. проверено!

Гость
#46

В стоматологии №5 на крылатской есть врач Герасимова, реставрацию делает очень круто, не отличить от родного зуба, цены не высокие, на днях мужу делали, затратили 20 минут на всю процедуру.Быстро, качественно и не дорого.

Anna
#47

Я уже не первый год лечу зубы в Имезе на ленинградском проспекте, из врачей могу посоветовать Мартыненко Гелу Георгиевича, великолепно делает реставрацию зубов.

Екатерина
#48

Очень рекомендую своего стоматолога. Зовут его Карен Тигранович Овсепян. Делает протезирование, импланты, виниры и прочее. Работает в нескольких клиниках, потому как врач очень востребованный. Его контакты можно найти в Интернете. Просто напишите в поиске - стоматолог Карен Овсепян - и найдете его сайт. Всем рекомендую!

Валерия
#49

Улица Сретенка подойдет? Там есть Столичная клиника, я там лечусь у Литвина Михаила Николаевича. Сделал мне все досконально, убирал вычищал, лечебная прокладка, затем пломба, на зуб много времени потратил, но пусть лучше будет долго и хорошо, чем быстро и кое как. Цены на сайте столичной клиники посмотрите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#50

Рештовская Карина Борисовна - шикарный врач. Очень внимательный к пациентам, лечусь у нее всей семьей. Занимается терапией, хирургией, ортопедией. 8-926-6543923

Следующая тема
Предыдущая тема