Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве

Желательно на западе или на севере Москвы. У меня проблема с передним зубом, нужна тонкая работа аккуратного специалиста. Заранее спасибо.

Гость
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лена
#151
Наташа

По наводке с этого форума записалась на прием к доктору Карену Овсепяну. Изначально для себя решила, что схожу только на бесплатную консультацию, послушаю его и только потом приму решение. Что могу сказать? Доктор самостоятельно занимается всеми клиентами – и по телефону консультирует, и принимает, и осматривает, и лечит. Это очень правильный подход. Зуб, который в одной из клиник мне советовали удалить, Карен Тигранович предложил сохранить. Я согласилась на лечение, и в итоге осталась очень довольна. Зуб он мне нарастил просто на ура. Смотрится замечательно! Категорически рекомендую этого специалиста всем!

Не очень правильный подход, я пока в стомдом на энгельса не побывала, тоже верила в то что все должен делать один. Ничего подобного! В этой клинике все делается коллегиально, вот это мудро, как при плановом осмотре врачей, собирается консилиум и исключается врачебная ошибка

Мария
#152

Если район Куркино вам подходит, то езжайте туда, на Ландышевой есть клиника "Медквадрат", у них прекрасные специалисты, детские, своих деток я туда вожу. да и других специалистов хороших у них предостаточно medkvadrat.ru, можете сами посмотреть.

Оксана
#153

Доктор Карен Овсепян лучше любой клиники! По крайней мере из тех, где я лечилась. Жалею только об одном: что раньше к нему не обратилась. Может, и не надо было бы восстанавливать столько зубов. Раньше я лечилась в государственной клинике, а выбор там не велик: идешь лечиться либо к пенсионерам, которые про новые технологии ничего не слышали, да и со зрением уже проблемы, либо к молодым врачам, которые годик-другой после университета работают как могут, тренируясь на пациентах, а потом убегают оттуда, чтобы не отвечать за свои ошибки. Затем пробовала лечиться в платных клиниках, но там ужас какой-то. а не цены! Никогда не думала, что мои зубы так дорого стоят! И вот как свет среди ясного неба - частный стоматолог. Во-первых, Карен Тигранович профессионал с большой буквы, во-вторых, работает на современном оборудовании, а в-третьих, цены у него вполне приемлемые. И, что важно, не повышаются в процессе лечения. Мне кажется, это идеальное сочетание цены и качества. Спасибо дочке, что нашла мне этого врача в Интернете! Смело советую обратиться к нему.

Гость
#154

Одна реклама.

#155

Да, на здоровье лучше не экономить, особенно на зубах))) Для многих важно еще, чтоб врач стал "своим" человеком, чтоб можно было расслабиться и полностью довериться рукам специалиста. Такие люди работают в клинике "Стоматология Бест" http://stombest.ru/stomatology-price.html, мужчины там обаятельные))) И цены на лечение зубов вполне демократичные. Хорошая клиника для всей семьи!

Оксана
#156

Отличные врачи есть в стомат клинике Эксперт,что на Ленинском проспекте 99, сама в этом убедилась.И хотя я дама с характером, но свою работу они сделали на ура

Саша
#157

Прочитал много форумов в поиске хорошего совета. И в итоге сделал выбор в пользу стоматолога Карена Овсепяна. До этого обращался в несколько клиник, где мне предлагали поставить съемные протезы. Но класть зубы в стакан перед сном не очень-то хочется, особенно когда тебе 27 лет. Нашел контакты Карена Тиграновича в Интернете и позвонил. Записался на бесплатную консультацию. Карен Тигранович с пониманием отнесся к моему случаю и помог установить несъемный протез. Мои новые зубы ничем не отличаются от натуральных! До сих пор не верю своим глазам :) У Карена Овсепяна действительно золотые руки , а самое главное - у него доброе сердце. Он внимательно относится к пациентам, а не просто механически делает свою работу, как во многих клиниках. Если у вас есть проблемы с зубами, обращайтесь к Карену Тиграновичу

Диана
#158

Такая непрозрачная реклама, нескрываемая, большинство отзывов, что так старательно нахваливают.

Марина
#159
Диана

Такая непрозрачная реклама, нескрываемая, большинство отзывов, что так старательно нахваливают.

и не говори так стараются все разрекламировать!! Чем больше рекламы так хуже по мне доктор, потому что к хорошим докторам по рекомендации идут. Я лечилась года 3 назад у одного доктора, не помню к сожалению имя и отчество, помню только фамилию Мартиросян, очень добрая, аккуратная и с качеством. Был где то номер, если найду то отправлю

Марина
#160
Гость

Желательно на западе или на севере Москвы. У меня проблема с передним зубом, нужна тонкая работа аккуратного специалиста. Заранее спасибо.

. Посмотрите страничку, может понравиться, это подруга моя, делает хорошо. http://instagram.com/nari_martirosyan

Ник Ларионов
#161

Недавно опробовал! Не было денег на имплант (в другой клинике объявляли около 120 тысяч), с кредитом тоже беда, поэтому рискнул и не пожалел. Результат просто супер! Реставрационная стоматология с помощью армирования стекловолокном вместо неудобных, устаревших протезов. Практически живые зубы взамен утраченных! Опытный врач Татьяна Дмитриевна оказывает услуги по восстановлению зубов. Кабинет находится по адресу: ул.Киевская, 18,
работает с 8 до 22!!!

Ира
#162

Я только к стоматологам в клинику Бибирево хожу, больше никуда, у них штат врачей подобран хорошо, все опытные и аккуратные. Я и на реставрации была и на лечении, по деньгам тоже всё окей. Можете позвонить заранее записаться, а уже на приеме подскажут что лучше сделать, я у многих специалистов до этого бывала, но здесь отношение лучше всего понравилось.

Алекс
#163

Канадская стоматология, армянская шарага, мошенники, не имеющие ничего общего с Канадой и со стоматологией в целом.

#164
Алекс

Канадская стоматология, армянская шарага, мошенники, не имеющие ничего общего с Канадой и со стоматологией в целом.

Да сейчас как хочешь назовись. Хоть канадским центом, хоть израильским. Ведь специально так делают, чтобы привлечь клиентов. Я была по-моему в скандинавском центре. Конечно, Скандинавией там и не пахнет. Забываешь про название, как только садишься в кресло. Врачи грубые, один мне даже ручкой пытался в рот залезть, чтобы что-то другому показать. В общем, после консультации я больше туда не вернулась.
Лечилась уже в стоматологии «Ортодонт комплекс» по совету подруги. Пусть далеко мне было ездить, но зато знала, куда иду. У Малышевой поставила две пломбы. Приятная, внимательная. Совсем не то, что «скандинавские» специалисты. И внешне пломбы вообще не видно. И врачи, судя по сайту, все русские.

Ритка
#165

Несколько лет назад лечила зуб и пломбировала корневые каналы. Как оказалось потом, что было проведено некачественное лечение. И из-за всего этого у меня не только воспалился зуб, но и окружающая его костная ткань. Вот теперь в поисках не только хорошей клиники, но и способа лечения. Что делать? Ведь совсем потерять зуб я не хочу.

Максим
#166

Не специалист по московским поликлиникам.
Был случай, пришлось обращаться к местным специалистам.
Обращался в клинику " Гелиосмедикал" по совету друзей у которых гостил.
Поправили зуб не хуже, чем доверенный специалист нашей семьи.
Его считал (и считаю, лучшим или по крайней мере одним из лучших врачей стамотологов. Врачём от бога и всё такое в том же духе) лучшем специалистом.
Так что, относительно навыков рекомендую.
К тому же предоставили хорошую скидку вышло дороже, чем у "домашнего доктора" (с ним работаем в обход кассы по спец ценам), но беря в расчёт московские цены, очень даже выгодно!
Подробная информация о поликлинике http://gelios-med.ru .
Также фото и имена врачей (для тех, кто прежде всего интересуется ннациональностью врача.
Глупо на мой взгляд, наш доктор татарин и он лучший в республике!)

Смоленска
#167
Ритка

Несколько лет назад лечила зуб и пломбировала корневые каналы. Как оказалось потом, что было проведено некачественное лечение. И из-за всего этого у меня не только воспалился зуб, но и окружающая его костная ткань. Вот теперь в поисках не только хорошей клиники, но и способа лечения. Что делать? Ведь совсем потерять зуб я не хочу.

Зачем же вы посещаете такие места, где с вашими зубами творят такое. Я вот давно хожу в стоматологическую клинику МДЦ-С, кстати, у меня была такая же проблема. Так вот лечение корневых каналов проводится там специалистами-высокого уровня, владеющими самыми современными навыками и технологиями в данной области.

Ритка
#168

Я слышала о клинике МДЦ-С, только ни разу туда не обращалась. Да и как говорили предыдущие врачи, канал у меня достаточно узкий и искривленный. Кстати, дорогое наверное это удовольствие?

Смоленска
#169

Судите сами, мне было проведено лечение полгода назад, и до сих пор не жалуюсь. К тому же, если у вас такая проблема, почему вы до сих пор тянете? Если до сих пор сомневаетесь, то можете посмотреть сайт клиники МДЦ-С mdcs.ru где подробно описано все то, о чем мы с вами сейчас говорим. Да и можно записаться на прием онлайн.

Ритка
#170

Что ж, это все хорошо, только страшно немного, все таки зубы не волосы, заново не отрастут. К тому же в последующем я планировала сделать качественное протезирование, поэтому и хочу сейчас вылечить свой больной зуб. Скажите, а что на счет результата? Долгосрочен ли он?

Тамара
#171

Долго искала хорошего стоматолога, а он оказался совсем рядом в клинике в которую я хожу не первый год к косметологу. Оказывается в моей любимой Фрауклиник есть стоматология, где работают классные стоматологи. За три часа два зуба от которых остались одни стенки, теперь они как новые. Серый Вадим Иванович теперь мой любимый стоматолог)))

Янина
#172

Канадский или не канадский, а хороших специалистов все-равно днем с огнем не сыщешь. Но как ни крути, а профессионалы есть и у нас. Каждый ищет своего доктора, которому будет доверять. И если он его нашел, то ему сильно повезло. Потом за этим доктором ходишь по всем клиникам. У меня так с Шитовым Александром Александровичом. Доверяю на все сто.

Саша
#173

Ставила коронку у Рештовской Карины Борисовны в клинике, это не первая моя коронка, зубы всегда были плохие, но тут я поняла, что в следующий раз однозначно только к ней. Всё сделали очень аккуратно и быстро, коронку не пришлось подпиливать сразу в размер села, не заметная, врач очень дружелюбная и всё подробно объясняет и цены вполне нормальные. Похоже, это теперь мой любимый доктор, лучше уже просто не бывает.

Евгения Скультова
#175

Я очень рекомендую Тиграна Григоряна специалист общий практики. Клиника называется Тиго-Дент недалеко от Тверского бульвара в центре. Лично у него я ставила вкладки и коронки из диоксида циркония на передние зубы. До это был полный кошмар, сейчас можно сказать голливудская улыбка))) я очень довольна и всем своим знакомым советую обращаться к нему, если есть проблемы с зубами.

Саша
#176

От души спасибо доктору Чингиз Мурадовичу за хорошие и красивые зубы ,поставленные им моей маме Долго выбирали клинику и по совету друзей остановились на этой, в чём мы с мамой потом не пожалели и остались в очень и очень хороших впечатлениях о результате Довольно демократичные цены и высочайший профессионализм врача, нам это было очень приятно Маме - за красивые зубы ,поставленные практически быстро и безболезненно Мне - за сравнительно невысокую стоимость работы Мы также теперь всем Вам ,наши друзья, теперь рекомендуем именно эту клинику для качественного лечения!!!

Алёна
#177

Я всегда лечусь в NKclinic на Ленинском. Там большой спектр услуг, хоть и центр небольшой. Замечательные врачи: терапевт Ольга Викторовна, Хирург Назарян Давид Назаретович. Почитайте, зайдите на сайт, может кому-то полезна будет моя рекомендация.

Светлая
#178

Читайте отзывы внимательно, ощущение что те кто рекомендует - это проплаченная реклама,т к на разных форумах одни и те же фамилии встречаются с разными отзывами. вот не верю я что какой-то неизвестный врач с одним кабинетов в мск и о нем расскажут в огромной москве 5-6 человек.какая-то грубая реклама слишком

Людмила
#179

в Москве работает Тигран Григорян! золотой стоматолог! что я только у него не делала и коронки ставила и прикус изменяла и зуб мудрости удаляла... в общем ,когда возникали проблемы с зубами бежала к Тиграну, очень качественная и аккуратная работа

Инна
#180

Своего рода АНТИ-рекомендация.
Стоматолог протезист Соколов Владимир Игоревич. Лучше найдите другого протезиста!!! С Володей проблем не оберетесь!

Екатерина
#181

а вот мне интересно, кто советует... что ищут в этом разделе? что-то не устраивает самих всё-таки со своими врачами или...так от нечего делать ..

Влада
#182
Гость

Желательно на западе или на севере Москвы. У меня проблема с передним зубом, нужна тонкая работа аккуратного специалиста. Заранее спасибо.

Тигран Григорян отличный стоматолог работает в центре Москвы обратитесь к нему он знает свое дело.

Алина
#183

Мой стоматолог очень хорошо все делает,уже много родственников и знакомых к нему ходят,причём занимаешься всем. Владимир Григорьевич Крутюк 89267210130

#184

Каждому,конечно, свое. Но действительно хороших специалистов я встретила в Тари. Около полугода назад обратилась к ним, был кариес. Врач Бланковская Алла Васильевна очень умело мне все вылечила! И это всё удовольствие рядом с домом в Перово)

СероваАлена
#185

Поставила коронку, зуб обычной пломбой уже было не вылечить.
Коронка по цвету как мои зубы. Думаю на счет виниров, чтобы диастему убрать.
Зубы сейчас лечу в фрау дент.
Может делал кто-то у них виниры? Как вам?
По лечению все понравилось, не больно, врач душевный и рассказывает про лечение.

Лена
#186

Муж делал импланты у Карена Тиграновича Овсепяна. Говорит, это лучший стоматолог, у которого он когда-либо лечился за 45 лет жизни. Для меня это лучшая рекомендация.

Мария Волкова
#187

У меня с детства зубы были не очень хорошие, поэтому на осмотры приходится ходить достаточно часто. Я уже нашла один раз хорошую клинику – стоматология доктора Разуменко. Всегда хожу к Устиновой Елене Федоровне. Не вижу смысла экспериментировать и искать что-то новое. Просто сейчас редко где можно найти клинику, в которой много нового оборудования и такой приятный персонал. Если хотите, можете на сайты посмотреть фото работ, их там много.

Анастасия
#188

Я всегда хожу в стоматологию Стоматолог 1988 на соколе к Семеновой Галине Борисовне. Замечательный специалист. Все делает быстро и без боли, для меня это самое главное, до сих пор помню детскую стоматологию в отрадном, куда меня водили в детстве, там даже анестезии не было. А от Галины Борисовны я в восторге. Первую пломбу у нее поставила в 2003 году. Все еще стоит. Регулярно делаю гигиену и отбеливание, и все зубы в порядке

Татьяна
#189
Лена

Муж делал импланты у Карена Тиграновича Овсепяна. Говорит, это лучший стоматолог, у которого он когда-либо лечился за 45 лет жизни. Для меня это лучшая рекомендация.

Нашла этого доктора в Интернете, сегодня позвонила и записалась на прием в субботу. Обещает, что консультация будет бесплатной. По результатам постараюсб отписаться здесь.

Татьяна
#190

Всем привет! Как и обещала, сходила на прием к Карену Тиграновичу Овсепяну. Прием проводил в клинике возле станции метро Таганская. После бесплатной консультации предложил мне план лечения, меня всё устроило по цене и по срокам. Долго свою ситуацию с зубами описывать не буду, это еще один том "Войны и мира" будет. Часть работ по протезированию мы уже выполнили, я довольна. Решила остальные работы по зубам делать тоже у этого доктора. Всем рекомендую! Вот его личный телефон: +7 (903) 170 51 11

Ирина
#191

Сходи к Снежане Александровне в бьюти смайл. она очень аккуратный врач, и реставратор хороший

Helena
#192

У меня проблема, только что за завтраком пломба выпала, что делать? Идти абы к кому не хочется, а в праздники сейчас выходные у всех в Москве, стоматологи все отдыхают((( Как протянуть до третьего числа теперь? Или идти в срочную стоматологию, ставить временную пломбу а потом уже к хорошему врачу ехать? Территориально нахожусь в Москве в ВАО.

Ольга
#193

Зуб-то болит? Или просто вылетела пломба и все? Если острой боли нет, то ничего страшного, дождитесь рабочего дня и идите к стоматологу, которого выберите, если есть боль, тут либо на обезболивающих сидеть и дожидаться окончания выходных, либо идти в срочную стоматологию. Я так на новогодние праздники попала с пульпитом, сидела четыре дня на кетароле, потом уже пошла к своему стоматологу в МДЦ-С на Семеновской лечить, так что не завидую вам. Позвоните на им, может работают в понедельник они, скажите что острая боль.

Helena
#194

Нет, нерв там убитый, поэтому боли нет, я просто боюсь как бы стенка зуба не разрушилась за четыре дня, а то придется потом реставрацию делать, зуб то передний, а это удовольствие не из дешевых. Сколько вы отдали за зуб в МДЦ-С? Гарантии они дают, что их пломбы через неделю не вылетят? Какие материалы там?

Ольга
#195

Что-то в районе трех тысяч насколько я помню, цены проще на сайте МДЦ-С посмотреть. У вас там если кариеса нет и каналы нормально запломбированы, только пломбу восстановят и все. Точнее вам только доктор скажет. Конечно, они дают гарантию, я к ним три года уже хожу и все пломбы на месте. Делают качественно, у меня и знакомые туда ходят и родители.

Helena
#196

Я не уверена, по поводу каналов, лучше чтобы доктор посмотрел, это пломба старая, еще в школе ставили, а там делали как придется, бывало, что и цементом замажут просто. Так что возможно там и каналы залечены плохо. Буду звонить узнавать, может и правда они работают в выходные, спасибо большое.

Ольга
#197

Там же на Семеновской можно и снимок сделать, чтобы сразу оценить качество пломбирования каналов. Ну цементом их вряд ли пломбировали, он же расширяется при застывании, у вас бы зуб весь разнесло, хотя кто знает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#198

Мне очень понравился доктор Карен Тигранович Овсепян. Причем попала я к нему по совету другого стоматолога, который после осмотра сказал, что не справится с моим случаем. Он порекомендовал мне Карена Тиграновича как очень грамотного специалиста. Оказалось, что это кандидат медицинских наук с большим практическим опытом, работает более 12 лет. Конечно, в процессе лечения мне пришлось несколько раз приходить на приём, но я ни разу не чувствовала никакого особенного дискомфорта. Ну а теперь все зубы в порядке и я могу счастливо улыбаться. Сразу же скажу для скептиков, что по цене вышло очень адекватно, даже немного меньше, чем я ожидала изначально. И большой плюс - цена осталась неизменной с самого начала, когда я пришла еще на первую консультацию.

Helena
#199
Ольга

Там же на Семеновской можно и снимок сделать, чтобы сразу оценить качество пломбирования каналов. Ну цементом их вряд ли пломбировали, он же расширяется при застывании, у вас бы зуб весь разнесло, хотя кто знает...

Да знаете, вот не факт ,мне пару детских зубов перелечивали, которые просто цементом были замазаны. В 90-е всякое было, зачастую просто пломбировочного материала не было. Так сколько с вас за зуб в МДЦ-С взяли?

Гость
#200
Влада

Таисия,добрый вечер.Могу вам посоветовать очень хорошего врача ортопеда-хирурга-имплантолога.Он врач от Бога !Цены приемлимые идёт на встречу каждому пациенту,то есть договориться можно.Мы всей семьей лечимся только у него,уже много лет.Если надо могу сказать его контакты.

Следующая тема
Предыдущая тема