Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аллергия на зубную пасту. Кто сталкивался?

Как проявлялась аллергия? Не могу понять что со мной,чешется и отекает верхняя губа. Связала с этой пастой(25руб). Пользоваться перестала,а зуд не проходит уже неделю,супрастин вроде снимает но потом опять начинается.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня так было, от пасты Бленд-а-мед... Губы опухали, покрывались коркой и лопались... Ни один дерматолог не мог помочь, сменила пасту, все прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может такое быть. Можете проверится у аллегролога на контактную экзему

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюшка, Вам нужно пасты по-качественнее. У меня такая история тоже случалась - если конкретно, то ужасно зудели губы. Я думаю это реакция на какие-то компоненты пасты. Как перешла, на rocs с безвредным составом все прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вроде на пасте сэкономили, а вот теперь на лечении нет. Попробуйте пополоскать ромашкой, она обеззараживает и отек снимает. Вообще к выбору паст очень тщательно подходите, так и без зубов можно остаться. :(
    Zoomie, за Рокс всеми двумя. кстати у них паста лечебная есть Бионика.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье