Гость
Статьи
Подскажите правильно я …

Подскажите правильно я делаю?

Здравствуйте форумчане. Я раньше занималась спортом . В итоге травмировала колено. Колено я вылечила но вот уже два года меня мучают боли в суставе. Сколько мазей перепробовала помогает но на незначительное время. Подруга посоветовала мазь Алезан но она для лошадок в прямом смысле слова, зато очень эффективна и подходит и для людей тоже. Только вот где ее можно купить? И действительно ли она подходит для людей?

11 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Здесь как раз опытные лошадки собрались.

Гость
#2

http://www.zoovostorg.ru/category/gel-alezan/

#3
Гость

http://www.zoovostorg.ru/category/g​el-alezan/

Спасибо я уже нашла здесь www.vetmag.ru и цены даже нечего я думала будет дороже

#4
Жесть

Здесь как раз опытные лошадки собрались.

И не говори))

#5

Меняю аву

роза
#6

У нас многие спортсмены давно уже пользуются мазями для лошадей)) там состав гораздо проще, чем для людей, насколько я понимаю. Камфора входит в состав, еще что-то, плюс она еще и дешевле в разы. В общем, не бойтесь, будете ходить и ржать в крайнем случае))

Стерва
#7

Как это колено Вы вылечили, если оно болит? Если сустав поврежден, то никакие наружные припарки и растирки не помогут.

Гость
#8

Я всю свою семью подсадила на Алезан, и мы дружно им спасаемся, ибо все спортсмены поголовно, и конные, и не конные. Уж не знаю, насколько хорошо Алезан помогает нашим лошадям, но людям - безотказно. Используем охлаждающе-разогревающий гель и гель для суставов. Советую.

Гость
#9

Ну вообще, конечно, надо проконсультироваться с врачом. Если это последствия спорта- то скорее всего вам надо поколоть в сустав что-то типа остенила или дороже. У спортсменов часто бывают проблемы трения))И боль пройдет на пару лет. Потом снова курс. Мазь в таком случае только отвлекает. Уколы обязательно делают только врачи! НЕ знаю ни одного спортсмена-который пользуется лошадиной мазью-бред!

#10
Гость

Ну вообще, конечно, надо проконсультироваться с врачом. Если это последствия спорта- то скорее всего вам надо поколоть в сустав что-то типа остенила или дороже. У спортсменов часто бывают проблемы трения))И боль пройдет на пару лет. Потом снова курс. Мазь в таком случае только отвлекает. Уколы обязательно делают только врачи! НЕ знаю ни одного спортсмена-который пользуется лошадиной мазью-бред!

А вы сами спортсмен? Я занималась спортивной гимнастикой, итог - болит спина и ломит суставы на погоду, так я только алезаном и спасаюсь, до него перепробовала много средств, помощь слабая, а он помогает быстро и надолго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Алезан не только при болях в суставах отлично помогает, мне тренер посоветовал им мазать суставы после тренировок, чтобы молочная кислота быстрее выходила.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Предыдущая тема