Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите правильно я делаю?

Здравствуйте форумчане. Я раньше занималась спортом . В итоге травмировала колено. Колено я вылечила но вот уже два года меня мучают боли в суставе. Сколько мазей перепробовала помогает но на незначительное время. Подруга посоветовала мазь Алезан но она для лошадок в прямом смысле слова, зато очень эффективна и подходит и для людей тоже. Только вот где ее можно купить? И действительно ли она подходит для людей?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Здесь как раз опытные лошадки собрались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://www.zoovostorg.ru/category/gel-alezan/

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

http://www.zoovostorg.ru/category/g​el-alezan/

Спасибо я уже нашла здесь www.vetmag.ru и цены даже нечего я думала будет дороже

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

Здесь как раз опытные лошадки собрались.

И не говори))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас многие спортсмены давно уже пользуются мазями для лошадей)) там состав гораздо проще, чем для людей, насколько я понимаю. Камфора входит в состав, еще что-то, плюс она еще и дешевле в разы. В общем, не бойтесь, будете ходить и ржать в крайнем случае))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это колено Вы вылечили, если оно болит? Если сустав поврежден, то никакие наружные припарки и растирки не помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всю свою семью подсадила на Алезан, и мы дружно им спасаемся, ибо все спортсмены поголовно, и конные, и не конные. Уж не знаю, насколько хорошо Алезан помогает нашим лошадям, но людям - безотказно. Используем охлаждающе-разогревающий гель и гель для суставов. Советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вообще, конечно, надо проконсультироваться с врачом. Если это последствия спорта- то скорее всего вам надо поколоть в сустав что-то типа остенила или дороже. У спортсменов часто бывают проблемы трения))И боль пройдет на пару лет. Потом снова курс. Мазь в таком случае только отвлекает. Уколы обязательно делают только врачи! НЕ знаю ни одного спортсмена-который пользуется лошадиной мазью-бред!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вообще, конечно, надо проконсультироваться с врачом. Если это последствия спорта- то скорее всего вам надо поколоть в сустав что-то типа остенила или дороже. У спортсменов часто бывают проблемы трения))И боль пройдет на пару лет. Потом снова курс. Мазь в таком случае только отвлекает. Уколы обязательно делают только врачи! НЕ знаю ни одного спортсмена-который пользуется лошадиной мазью-бред!

А вы сами спортсмен? Я занималась спортивной гимнастикой, итог - болит спина и ломит суставы на погоду, так я только алезаном и спасаюсь, до него перепробовала много средств, помощь слабая, а он помогает быстро и надолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алезан не только при болях в суставах отлично помогает, мне тренер посоветовал им мазать суставы после тренировок, чтобы молочная кислота быстрее выходила.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям