Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ультрафиолет необходим?

Раньше периодически после 5 дня ходила на пляж. Никогда коричневой не была, и темный загар не нравится. Ходила не сколько чтобы загореть, а просто пообщаться с подругами и в тепле посидеть. Сейчас работаю полный день и на пляж или не хожу вообще или крайне редко после 6-7. И так уже третий год будет. Т.е.загара вообще нет. О вреде солярия знаю. Но без него не могу. плохо себя чувствовать начинаю. Сухая кожа локтей и ног ниже колена, никакие кремы и масла не спасают. На лице и спине наоборот жирная кожа и начинают прыщики вскакивать и сил и желания нет работать. От витаминов и фруктов толку нет. Сейчас опять пошла в солярий, 2 раза сходила, где кожа была жирная или сухая стала нормальная. Прыщики проходят. Силы вернулись, периодически возникающий из неоткуда насморк исчез. Как такое объяснить? Решила в этом году вообще не ходить в солярий, но не смогла. Не очень без него. Но я никогда не загорала так чтобы было заметно. только до легкого еле заметного оттенка, потом просто поддерживаю раз в неделю примерно. На лицо и губы спф наношу. Не слишком ли так вредно? с радостью бы не ходила туда вообще, но вид и самочувствие без него не очень. Или есть другие способы оздоровиться без него? В солярии лампы постоянно меняют это точно, т.к. хозяйка и администраторы там всегда загорают. К тому же сейчас постоянно пасмурно и туманы, вообще тоска.

Ответы (3) Ответить
  • Да, необходим.
    Но солнечный, а не электрический.
    Он помогает усвоению кальция в организме, вырабатывает в организме витами Д.
    Почему у народов севера зубы плохие ВСЕГДА. К 30 годам они все практически беззубые.
    Тонкие волосы.
    И хрупкие кости.

• Реклама

• Гость

Да, необходим.
    Но солнечный, а не электрический.
    Он помогает усвоению кальция в организме, вырабатывает в организме витами Д.
    Почему у народов севера зубы плохие ВСЕГДА. К 30 годам они все практически беззубые.
    Тонкие волосы.
    И хрупкие кости.

Правда ваша, Гость. зубы совсем ни к черту!

• Ой у меня такая же проблема... Два года не могу позволить себе позагорать из-за работы... Лицо бледное, иногда ощущение что как будто зеленоватого оттенка :( В солярий правда до этого ходила очень давно - загорала летом на пляже, но на этой неделе планирую сходить...
    Тоже жду ответов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь