Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ультрафиолет необходим?

Раньше периодически после 5 дня ходила на пляж. Никогда коричневой не была, и темный загар не нравится. Ходила не сколько чтобы загореть, а просто пообщаться с подругами и в тепле посидеть. Сейчас работаю полный день и на пляж или не хожу вообще или крайне редко после 6-7. И так уже третий год будет. Т.е.загара вообще нет. О вреде солярия знаю. Но без него не могу. плохо себя чувствовать начинаю. Сухая кожа локтей и ног ниже колена, никакие кремы и масла не спасают. На лице и спине наоборот жирная кожа и начинают прыщики вскакивать и сил и желания нет работать. От витаминов и фруктов толку нет. Сейчас опять пошла в солярий, 2 раза сходила, где кожа была жирная или сухая стала нормальная. Прыщики проходят. Силы вернулись, периодически возникающий из неоткуда насморк исчез. Как такое объяснить? Решила в этом году вообще не ходить в солярий, но не смогла. Не очень без него. Но я никогда не загорала так чтобы было заметно. только до легкого еле заметного оттенка, потом просто поддерживаю раз в неделю примерно. На лицо и губы спф наношу. Не слишком ли так вредно? с радостью бы не ходила туда вообще, но вид и самочувствие без него не очень. Или есть другие способы оздоровиться без него? В солярии лампы постоянно меняют это точно, т.к. хозяйка и администраторы там всегда загорают. К тому же сейчас постоянно пасмурно и туманы, вообще тоска.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Да, необходим.
    Но солнечный, а не электрический.
    Он помогает усвоению кальция в организме, вырабатывает в организме витами Д.
    Почему у народов севера зубы плохие ВСЕГДА. К 30 годам они все практически беззубые.
    Тонкие волосы.
    И хрупкие кости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Да, необходим.
    Но солнечный, а не электрический.
    Он помогает усвоению кальция в организме, вырабатывает в организме витами Д.
    Почему у народов севера зубы плохие ВСЕГДА. К 30 годам они все практически беззубые.
    Тонкие волосы.
    И хрупкие кости.

Правда ваша, Гость. зубы совсем ни к черту!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой у меня такая же проблема... Два года не могу позволить себе позагорать из-за работы... Лицо бледное, иногда ощущение что как будто зеленоватого оттенка :( В солярий правда до этого ходила очень давно - загорала летом на пляже, но на этой неделе планирую сходить...
    Тоже жду ответов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть