Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если вы уроните на пол пряник,вы съедите его ,подняв и отряхнув?

?

Ответы (58) Ответить
  • Эт смотря какие у вас дома полы...

• Реклама

• А пряники есть вообще вредно, хоть с пола, хоть как..

• Конечно, съела. Не выкидывать же добро.

• Если нет,то почему? Думаете до фига микробов слопаете?

• Я да, давно уже заметила, что не особа брезгливая)))). Да, и слава богу, а то у моей знакомой вообще клиника, она не то, что с пола съесть, она вообще лучше с голоду помрет. Сейчас не вспомню, но были совершенно абсурдные случаи.

• Нееееееет!!!!!!
    И, кстати, такая тема уже была. Только там, вроде, конфеты были.

• Нет, выкину в мусорное ведро

• Катюша

Нееееееет!!!!!!
    И, кстати, такая тема уже была. Только там, вроде, конфеты были.

Ага, точно

• Зябка

Быстро поднятый пряник упавшим не считается.

умничка

• Зябка

а если когда прячась от всех вы ели его в общественном туалете и уронили, поднимите ? )

• CYBORG_78

а если когда прячась от всех вы ели его в общественном туалете и уронили, поднимите ? )

прячась от всех в общественном туалете, жрут только крэк.

• Если дома, то съем, у меня пол чистый. В другом месте - нет.

• Знали бы вы, сколько их на производстве роняют! Целыми противнями. И хлеб тоже. И ничего, поднимут , запакуют, в продажу пустят

• Гость

прячась от всех в общественном туалете, жрут только крэк.

смотрю у вас есть опыт ))

• CYBORG_78

смотрю у вас есть опыт ))

не люблю я пряники, панимаэшь?

• Гость

не люблю я пряники, панимаэшь?

а ты попробуй кидать пряники по пенсионерам, знаешь как классно бодрит ! и пенсионеры сыты )

• CYBORG_78

а ты попробуй кидать пряники по пенсионерам, знаешь как классно бодрит ! и пенсионеры сыты )

я лучше колбасой по пенсионэрам пульну. Эротичней как-то,да?

• Гость

я лучше колбасой по пенсионэрам пульну. Эротичней как-то,да?

ооо, колбаса - фаллический символ ! батенька да вы знаете толк ))

• Можно подумать все, кто сказал "нет" моют два раза руки хозяйственным мылом перед тем, как взять этот пряник.

• Подниму и съем только у себя дома)

• Гость)

Подниму и съем только у себя дома)

а у меня дома ? )

• CYBORG_78

а у меня дома ? )

Только у себя )) и не уговаривайте )))

• Оставлю на полу,моя собака знает,что делать))

• CYBORG_78

29 ты учти я без боя пряники не отдаю ! )

Он мой!

• Съем конечно, я хлеб в помойку не выбрасываю.

• Язва

Знали бы вы, сколько их на производстве роняют! Целыми противнями. И хлеб тоже. И ничего, поднимут , запакуют, в продажу пустят

О случаях отравления хлебом ничего не известно. Значит, пусть роняют. Ладно вам, многие мужики после туалета руки не моют и сразу за пряники хватаются. И ничего, живут же.

• Разломаю на кусочки и коту отдам. Он у меня сладкое любит, сожрет за милую душу.

• Жесть

Ладно вам, многие мужики после туалета руки не моют и сразу за пряники хватаются. И ничего, живут же.

зараза к заразе не липнет )

• в каждой соринке есть витаминка.

• если полы чистые то подыму и съем, а если давно не убирала, то коту отдам, хотя может и подняв с чистого пола, тоже коту отдам))
    кстати, можно его поднять, быстренько помыть под водой (что не размяк) и съесть, не пропадать же добру)) ахаха

• так всё, я в магазин за пряниками, буду их ронять и проверять себя )

• А я пряники не ем, не люблю их

• Зябка

:)))))

• Если дома - то да. Я полы редко мою, но в уличной обуви я по дому не хожу, кошки не гуляют по улице, и всяких инфекций дома быть не может.

• блииин, вы вот пряник пряник) а у меня есть знакомый, пришел в гости, насыпали в тарелку чипсы, вернулась собака с прогулки, набегавшаяся, слюни текут, подошла понюхать, что в тарелке и налила слюней!!!!!!!!!!! я схватила тарелку, побежала чипсы выбрасывать, а он на меня накричал и все сожрал.. обслюнявленные собакой чипсы! вы понимаете????

• Гость

блииин, вы вот пряник пряник) а у меня есть знакомый, пришел в гости, насыпали в тарелку чипсы, вернулась собака с прогулки, набегавшаяся, слюни текут, подошла понюхать, что в тарелке и налила слюней!!!!!!!!!!! я схватила тарелку, побежала чипсы выбрасывать, а он на меня накричал и все сожрал.. обслюнявленные собакой чипсы! вы понимаете????

Вам кошмар ,а товарищу самый цымус -чипсы под соусом собачих слюней.)))

• Лола

если полы чистые то подыму и съем, а если давно не убирала, то коту отдам, хотя может и подняв с чистого пола, тоже коту отдам))
    кстати, можно его поднять, быстренько помыть под водой (что не размяк) и съесть, не пропадать же добру)) ахаха

или корочку эту сладкую срезать и сожрать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь