Гость
Статьи
Если вы уроните на пол …

Если вы уроните на пол пряник,вы съедите его ,подняв и отряхнув?

?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Эт смотря какие у вас дома полы...

Nero
#2

А пряники есть вообще вредно, хоть с пола, хоть как..

Гость
#4

нет...

Малу
#6

Нет конечно)

Лира
#7

Конечно, съела. Не выкидывать же добро.

Гость
#8

Если нет,то почему? Думаете до фига микробов слопаете?

Cilena
#9

Я да, давно уже заметила, что не особа брезгливая)))). Да, и слава богу, а то у моей знакомой вообще клиника, она не то, что с пола съесть, она вообще лучше с голоду помрет. Сейчас не вспомню, но были совершенно абсурдные случаи.

Катюша
#10

Нееееееет!!!!!!

И, кстати, такая тема уже была. Только там, вроде, конфеты были.

Жесть
#11

А зачем пряник ронять?

Курага/2
#12

Нет, выкину в мусорное ведро

Гость
#13
Катюша

Нееееееет!!!!!!



И, кстати, такая тема уже была. Только там, вроде, конфеты были.

Ага, точно

Гость
#14
Зябка

Быстро поднятый пряник упавшим не считается.

умничка

#15
Зябка

Быстро поднятый пряник упавшим не считается.

а если когда прячась от всех вы ели его в общественном туалете и уронили, поднимите ? )

Гость
#16
CYBORG_78

а если когда прячась от всех вы ели его в общественном туалете и уронили, поднимите ? )

прячась от всех в общественном туалете, жрут только крэк.

Carpe Diem
#17

Если дома, то съем, у меня пол чистый. В другом месте - нет.

Язва
#19

Знали бы вы, сколько их на производстве роняют! Целыми противнями. И хлеб тоже. И ничего, поднимут , запакуют, в продажу пустят

#20
Зябка

Подниму. Дать половинку?

а пряник свежий ? )

#21
Гость

прячась от всех в общественном туалете, жрут только крэк.

смотрю у вас есть опыт ))

#22

автор, а пряник Тульский, или так, с наполнителем ?

Гость
#23
CYBORG_78

смотрю у вас есть опыт ))

не люблю я пряники, панимаэшь?

#24
Гость

не люблю я пряники, панимаэшь?

а ты попробуй кидать пряники по пенсионерам, знаешь как классно бодрит ! и пенсионеры сыты )

Гость
#25
CYBORG_78

а ты попробуй кидать пряники по пенсионерам, знаешь как классно бодрит ! и пенсионеры сыты )

я лучше колбасой по пенсионэрам пульну. Эротичней как-то,да?

#26
Гость

я лучше колбасой по пенсионэрам пульну. Эротичней как-то,да?

ооо, колбаса - фаллический символ ! батенька да вы знаете толк ))

Гость
#27

Можно подумать все, кто сказал "нет" моют два раза руки хозяйственным мылом перед тем, как взять этот пряник.

Гость)
#28

Подниму и съем только у себя дома)

#29
Гость)

Подниму и съем только у себя дома)

а у меня дома ? )

#30

29 ты учти я без боя пряники не отдаю ! )

Гость)
#31
CYBORG_78

а у меня дома ? )

Только у себя )) и не уговаривайте )))

Alice
#32

Оставлю на полу,моя собака знает,что делать))

#33
CYBORG_78

29 ты учти я без боя пряники не отдаю ! )

Он мой!

гость
#34

Съем конечно, я хлеб в помойку не выбрасываю.

#35
Язва

Знали бы вы, сколько их на производстве роняют! Целыми противнями. И хлеб тоже. И ничего, поднимут , запакуют, в продажу пустят

О случаях отравления хлебом ничего не известно. Значит, пусть роняют. Ладно вам, многие мужики после туалета руки не моют и сразу за пряники хватаются. И ничего, живут же.

Гость
#36

Разломаю на кусочки и коту отдам. Он у меня сладкое любит, сожрет за милую душу.

#37
Жесть

Ладно вам, многие мужики после туалета руки не моют и сразу за пряники хватаются. И ничего, живут же.

зараза к заразе не липнет )

#38
CYBORG_78

зараза к заразе не липнет )

Эттт верно.

Гость
#39

в каждой соринке есть витаминка.

#40

нет)

Лола
#41

если полы чистые то подыму и съем, а если давно не убирала, то коту отдам, хотя может и подняв с чистого пола, тоже коту отдам))

кстати, можно его поднять, быстренько помыть под водой (что не размяк) и съесть, не пропадать же добру)) ахаха

#42

так всё, я в магазин за пряниками, буду их ронять и проверять себя )

Шоколадка
#43

А я пряники не ем, не люблю их

Cиница
#44
Зябка

Быстро поднятый пряник упавшим не считается.

:)))))

Гость
#45

Если дома - то да. Я полы редко мою, но в уличной обуви я по дому не хожу, кошки не гуляют по улице, и всяких инфекций дома быть не может.

Ав
#46

Съем, и не только пряник))

Гость
#47

если пол чистый , то да

Гость
#48

блииин, вы вот пряник пряник) а у меня есть знакомый, пришел в гости, насыпали в тарелку чипсы, вернулась собака с прогулки, набегавшаяся, слюни текут, подошла понюхать, что в тарелке и налила слюней!!!!!!!!!!! я схватила тарелку, побежала чипсы выбрасывать, а он на меня накричал и все сожрал.. обслюнявленные собакой чипсы! вы понимаете????

Гость
#49
Гость

блииин, вы вот пряник пряник) а у меня есть знакомый, пришел в гости, насыпали в тарелку чипсы, вернулась собака с прогулки, набегавшаяся, слюни текут, подошла понюхать, что в тарелке и налила слюней!!!!!!!!!!! я схватила тарелку, побежала чипсы выбрасывать, а он на меня накричал и все сожрал.. обслюнявленные собакой чипсы! вы понимаете????

Вам кошмар ,а товарищу самый цымус -чипсы под соусом собачих слюней.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люська
#50
Лола

если полы чистые то подыму и съем, а если давно не убирала, то коту отдам, хотя может и подняв с чистого пола, тоже коту отдам))

кстати, можно его поднять, быстренько помыть под водой (что не размяк) и съесть, не пропадать же добру)) ахаха

или корочку эту сладкую срезать и сожрать