Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кишечник, проблемы с ним.

У меня такая ситуация, иногда возникают проблемы с кишечником.:вздутие, бурление, то ли поем что-то не то, то ли еще что...не знаю, но это происходит периодами, даже заметила от воды, в одном районе нормально- в другом-кошмар....Но дело в том, что все это отражается на лице, у меня появляются прыщи, кожа выглядит очень плохо, проходит кишечник и с лицом все ок, расскажите как почистить кишечник, или что попить, чтобы нормализовать его работу. Еще замечала такие вещи, бывали проблемы с желудком, скушаешь что нибудь не то, и потом не ешь сутки, лицо становится чистеньким.Помогите, что делать....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Сдайте на дисбактериоз кишечника. А потом вам врач назначит лекарства соответствующие. Может вам всего лишь бифидобактерин пропить надо, а может и что - то посерьёзнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• дисбактериоз лечите

Нравится0
    Не нравится0
  • отруби ешьте

Нравится0
    Не нравится0
  • к врачу идти, мы-то что вам можем тут подсказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такое было - пропила 3 курса бифиформа. Сейчас, если еду в отпуск или командировку за пару дней до начинаю его пить в кач-ве профилактики. Вроде помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • на лямблии похоже...плюс дисбактериоз и аллергический фактор, детоксикацию нужно делать два раза в год, ранней весной и поздней осенью. ИФА сделайте, этот метод диагностики определяет в крови антитела к возбудителю, узнаете есть ли паразиты.

Нравится0
    Не нравится0
  • нужны бифидо и лактобактерии. много всяких лекарств с ними. еще покупайте рыночную кисломолочную продукцию

Нравится0
    Не нравится0
  • не ешьте полуфабрикаты, жирное, острое и сладкое. Хотя бы пару месяцев-сразу увидите результат. Похоже на дисбактериоз. если от диеты симптомы не пройдут-тогда к гастроэнтерологу

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте посидеть на воде , но не больше 6 дней.
    Раз вам помогает поголодать и цвет лица улучшается.
    От такого воздержания будет очень хороший эффект.
    Проверено на себе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть