Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сбитые биоритмы

Приветствую всех форумчан и форумчанок =) Хотелось бы получить советы от людей знающих и тех, кто сам прошел через подобное. У меня постоянные проблемы со сном - моя жизнь состоит из тех дней, когда я вообще не ложусь, и тех, когда сплю до вечера. Вот сейчас, например, 6 утра, а я все еще бодрствую. В 9 вставать. А позавчера весь день провела на ногах, не ложась вообще... Сегодня будет так же, видимо. Вчера я задремала ближе к вечеру, проспала два часа, встала - уже бодренькая, на часах 22.00. Посидела в инете, хотела снова лечь в 23.30, но засиделась в инете до 5 утра... Сегодня проснулась в 16.00 и вот до сих пор не сплю. Засыпать боюсь - через три часа вставать, а я ведь могу и проспать. А просыпать нельзя. Подскажите, пожалуйста, как вырваться из замкнутого круга снов до головной боли и бодрствований? Я измотана, чувствую себя ужасно, плохо выгляжу, постоянно плохое настроение.

Ответы (2) Ответить
  • Подскажите, пожалуйста, как вырваться из замкнутого круга снов до головной боли и бодрствований?
    только силой воли.
    ложиться вовремя и вставать по звонку
    ну еще снотворное, но лучше к ним не привыкать

• Реклама

• Знакомая проблема, у меня еще и работа стоячая и смена часовых поясов частая, про график с подъемами в 3 утра и возвращениями к кровати под утро я молчу. Главное дисциплина, никаких интернетов, фильмов до утра. Ложиться спать за 6-8 мь часов до предполагаемого момента вставания, тогда гарантирован презентабельный вид после сна. Не пить перед сном кофе, не есть тяжелую пищу. Вообщем дисциплина должна быть, все просто- ложиться спать во время и вставать тоже во время даже если вам никуда не надо и есть возможность валяться долго. Должно помочь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь