Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

3дня максимум без слабоалкоголки-это алкоголизм?

Причем кажется могу и не пить-но както скучно становится

Ответы (38) Ответить
  • Енто просто значит, что вы неправильно живете. Как супруг(а), детки - есть? Спортом занимаетесь? Книжки читаете? З/п высокая?

• Реклама

• Кстати, почему из стадий? Алкоголь - это вроде обычное питьё. Мы же не говорим о сокоголиках, чаеголиках и кофеголиках.

• а если каждый божий день коньяк 1-2 рюмки, но исключительно перед сном, что-бы согреться и уснуть. я алкоголичка?

• Алкоголизм это,у нас с мужем вчера скандал был,тоже только 3 дня без пива выдерживает.Надоело на пьяную рожу смотреть и запах алкогольный на всю квартиру раздражает.

• А если 7 дней без алкоголя, это какая стадия?

• гость

а если каждый божий день коньяк 1-2 рюмки, но исключительно перед сном, что-бы согреться и уснуть. я алкоголичка?

конечно, а что, есть сомнения?
    кстати, алкоголь не греет,а еще больше морозит, почитали бы что ли хоть что-нибудь по этой теме вечерком, а то только наркоманствовать горазды

• гость

а если каждый божий день коньяк 1-2 рюмки, но исключительно перед сном, что-бы согреться и уснуть. я алкоголичка?

5, да, тут двух мнений быть не может.

• "слабоалкоголки"..автор, вы же не продавщица на рынке, не говорите это слово...оно мерзское

• Гость

конечно, а что, есть сомнения?
    кстати, алкоголь не греет,а еще больше морозит, почитали бы что ли хоть что-нибудь по этой теме вечерком, а то только наркоманствовать горазды

ты можешь мне не хамить, и бестолочь свою не демонстрировать

• Гость

"слабоалкоголки"..автор, вы же не продавщица на рынке, не говорите это слово...оно мерзское

скорее всего, она, все же, продавщица на рынке

• гость

ты можешь мне не хамить, и бестолочь свою не демонстрировать

*** алкашка, где было хамство? правда глаза режет? так это не мои проблемы. если тебе не нравиться рельность так не надо демонстрировать свой пропитый неадекват, или ты опять рюмочку приняла и перегрелась?

• Товарищи алкоголики, не ругайтесь. Вам пора в теплотрассу, уже стемнело.

• Гость

*** алкашка, где было хамство? правда глаза режет? так это не мои проблемы. если тебе не нравиться рельность так не надо демонстрировать свой пропитый неадекват, или ты опять рюмочку приняла и перегрелась?

умница, обоснуй мне морозящие свойства спиртов, их связь с наркотиками и твою уверенность в том, что это единственное на что я горазда

• гость

умница, обоснуй мне морозящие свойства спиртов, их связь с наркотиками и твою уверенность в том, что это единственное на что я горазда

алкоголь - наркотик, вообще то. если б ты не бухала, а читала, то прочитала бы вот это: в 1975 году Всемирная ассамблея ЗДРАВООХРАНЕНИЯ вынесла решение: "Считать алкоголь НАРКОТИКОМ, подрывающим здоровье".
    Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ 18300-72 п.5.1).
    И вот еще посмотри, не поленись (но только на трезвую голову):
    http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=playe​r_embedded

• Гость

алкоголь - наркотик, вообще то. если б ты не бухала, а читала, то прочитала бы вот это: в 1975 году Всемирная ассамблея ЗДРАВООХРАНЕНИЯ вынесла решение: "Считать алкоголь НАРКОТИКОМ, подрывающим здоровье".
    Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ 18300-72 п.5.1).
    http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=p​laye​r_embedded

какая ж ты злющая, тяжелая, наверное, у тебя жизнь

• гость

Гостьконечно, а что, есть сомнения?
    кстати, алкоголь не греет,а еще больше морозит, почитали бы что ли хоть что-нибудь по этой теме вечерком, а то только наркоманствовать гораздыты можешь мне не хамить, и бестолочь свою не демонстрировать

все алкоголики агрессивны

• гость

гы, кааанешна я злющая, а ты алкашка ооочень добрая. у тебя, кстати, глюки начялись, злость какую-то через монитор видишь, видимо уже приняла наркотик на погреться)))

• Гость

http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=p​laye​r_embedded

При таком раскладе у нас весь мир наркоманит)))) Вы уж так не утрируйте на счет спиртного. У меня дед с бабкой тоже каждый день по рюмке за обедом и ужином выпивают, а старикам уже под 90-то, оба в здравом уме, сами передвигаются, абсолютно адекватные люди. Тут все от организма зависит. Кому-то и рюмки нельзя, а кто-то может ведрами(не буквально, конечно) пить и ничего. Я была в Европе: чехи пьют пиво, как воду каждый день, французы вино и ничего живут, да еще и по-лучше нашего. Так что все относительно. Я не а за то, что давайте все пить каждый день, но каждый должен знать свою меру, надо уметь слышать свой организм.

• гость

кстати, авлкашка, начаоа смотреть фильм? это от него ты так кирпичами срешь? наркотик отнимают у бедненькой. твои обвинения в злости и хамстве ооочень смешны)))) алкаши бьются за свою бутылку))))

• Гость

гы, кааанешна я злющая, а ты алкашка ооочень добрая. у тебя, кстати, глюки начялись, злость какую-то через монитор видишь, видимо уже приняла наркотик на погреться)))

с тобой всегда в таких выражениях окружающие общаются, как ты здесь?
    не для всех это норма.

• Аля

У меня дед с бабкой тоже каждый день по рюмке за обедом и ужином выпивают, а старикам уже под 90-то, оба в здравом уме, сами передвигаются, абсолютно адекватные люди.

дурака всегда кажется, что такие же дураки, вокруг них-нормальные
    Аля

Я была в Европе: чехи пьют пиво, как воду каждый день, французы вино и ничего живут, да еще и по-лучше нашего.

они не жевут получше нашего, им капец уже
    Аля

каждый должен знать свою меру

у наркотика меры нет или начните колоться в меру
    Аля

При таком раскладе у нас весь мир наркоманит))))

да, так и есть(((( весь мир споили((((

• гость

с тобой всегда в таких выражениях окружающие общаются, как ты здесь?
    не для всех это норма.

нет, так я только с алкашами, вроде тебя.
    для меня это тоже не норма, как не норма употребление наркотика

• Гость

кстати, авлкашка, начаоа смотреть фильм? это от него ты так кирпичами срешь? наркотик отнимают у бедненькой. твои обвинения в злости и хамстве ооочень смешны)))) алкаши бьются за свою бутылку))))

вот оно, дно, самый ил!

• Гость

дурака всегда кажется, что такие же дураки, вокруг них-нормальные
    они не жевут получше нашего, им капец уже
    у наркотика меры нет или начните колоться в меру
    да, так и есть(((( весь мир споили((((

Во-первых, не жевут, а живут, как у вас с русским языком? Выражаетесь вы малограмотно, уж простите, но что правда, то правда. И потом, я так думаю, у вас в семье кто-то сильно пил, поэтому для вас все выпивающие люди-это алкашня, тут дело ведь даже не в рюмке каждый день, а в рюмке вообще.

• трезвые тут малек неадекватны )))11. видимо, можно потерять человеческое достоинство, не будучи пьяным.

• увезли, видимо, нашу трезвенницу на неотложке...

• гость

увезли, видимо, нашу трезвенницу на неотложке...

))))) Думаю Автор после её постов точно пить не бросит.

• Бухие бухи

Ну как бы не совсем обычное...

Тогда нужно запретить макароны, белый хлеб и картошку. От них так много бед и разбитых судеб. )))

• Гость

Тогда нужно запретить макароны, белый хлеб и картошку. От них так много бед и разбитых судеб. )))

есть и такие сподвижки:))) напр. в Германии в школьных буфетах запрещено продавать пепси и кока-колу (NRW) и открывать макдональдсы не ближе полукилометра от школ. Во многих авиакомпаниях с толстяков берут дополнительную плату за авиабилет, многие фирмы не берут на работу курящих (или время на перекуры высчитывается из рабочего времени), людей с лишним весом (считается. что здоровый человек толстым быть не может:))) маленькими шажками, постепенно мир трезвеет, среди молодёжи курить сигареты, это уже не так круто как раньше, моднее быть успешным в учебе:)))))))))))))))))))

• Гость

есть и такие сподвижки:))) напр. в Германии в школьных буфетах запрещено продавать пепси и кока-колу (NRW) и открывать макдональдсы не ближе полукилометра от школ. Во многих авиакомпаниях с толстяков берут дополнительную плату за авиабилет, многие фирмы не берут на работу курящих (или время на перекуры высчитывается из рабочего времени), людей с лишним весом (считается. что здоровый человек толстым быть не может:))) маленькими шажками, постепенно мир трезвеет, среди молодёжи курить сигареты, это уже не так круто как раньше, моднее быть успешным в учебе:)))))))))))))))))))

оно и к лучшему.
    толстый человек не может быть здоровым, енто медицинский факт.
    только хардкорные силовые нагрузки сделают из бессильной амёбы Человека, когда к крепости тела приложится сила духа. а сколько она пьет - если мало и качественного - её личное дело.

• Я

ДА

• Я

пъянство. Алкоголизм наступит позже, но до этого вы потеряете друзей, печень, у вас появятся морщины ...так что -продолжайте!

• да
    с другой стороны, я могу пить 2 недели подряд, потом 2 месяца ни капли
    прислушиваюсь к своему организму, если хочется - пью

• Гость

пъянство. Алкоголизм наступит позже, но до этого вы потеряете друзей, печень, у вас появятся морщины ...так что -продолжайте!

настоящий друг будет с тобой до последнего и примет вас такой, какая вы есть!
    а если друзья бросают - какие они друзья??? так, знакомые...

• Я

Насчет алкоголизма - нет, но то, что есть предрасположенность, зависимость - это очевидно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь