Гость
Статьи
3дня максимум без …

3дня максимум без слабоалкоголки-это алкоголизм?

Причем кажется могу и не пить-но както скучно становится

Я
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Енто просто значит, что вы неправильно живете. Как супруг(а), детки - есть? Спортом занимаетесь? Книжки читаете? З/п высокая?

Гость
#3

да это алкоголизм

Гость
#4

Кстати, почему из стадий? Алкоголь - это вроде обычное питьё. Мы же не говорим о сокоголиках, чаеголиках и кофеголиках.

гость
#5

а если каждый божий день коньяк 1-2 рюмки, но исключительно перед сном, что-бы согреться и уснуть. я алкоголичка?

Гость
#6

Алкоголизм это,у нас с мужем вчера скандал был,тоже только 3 дня без пива выдерживает.Надоело на пьяную рожу смотреть и запах алкогольный на всю квартиру раздражает.

Гость
#7

А если 7 дней без алкоголя, это какая стадия?

Гость
#8
гость

а если каждый божий день коньяк 1-2 рюмки, но исключительно перед сном, что-бы согреться и уснуть. я алкоголичка?

конечно, а что, есть сомнения?

кстати, алкоголь не греет,а еще больше морозит, почитали бы что ли хоть что-нибудь по этой теме вечерком, а то только наркоманствовать горазды

Гость
#9
гость

а если каждый божий день коньяк 1-2 рюмки, но исключительно перед сном, что-бы согреться и уснуть. я алкоголичка?

5, да, тут двух мнений быть не может.

Гость
#10

"слабоалкоголки"..автор, вы же не продавщица на рынке, не говорите это слово...оно мерзское

гость
#11
Гость

конечно, а что, есть сомнения?

кстати, алкоголь не греет,а еще больше морозит, почитали бы что ли хоть что-нибудь по этой теме вечерком, а то только наркоманствовать горазды

ты можешь мне не хамить, и бестолочь свою не демонстрировать

Гость
#12
Гость

"слабоалкоголки"..автор, вы же не продавщица на рынке, не говорите это слово...оно мерзское

скорее всего, она, все же, продавщица на рынке

Гость
#13
гость

ты можешь мне не хамить, и бестолочь свою не демонстрировать

тупая алкашка, где было хамство? правда глаза режет? так это не мои проблемы. если тебе не нравиться рельность так не надо демонстрировать свой пропитый неадекват, или ты опять рюмочку приняла и перегрелась?

Матильда
#14

Товарищи алкоголики, не ругайтесь. Вам пора в теплотрассу, уже стемнело.

гость
#15
Гость

тупая алкашка, где было хамство? правда глаза режет? так это не мои проблемы. если тебе не нравиться рельность так не надо демонстрировать свой пропитый неадекват, или ты опять рюмочку приняла и перегрелась?

умница, обоснуй мне морозящие свойства спиртов, их связь с наркотиками и твою уверенность в том, что это единственное на что я горазда

Гость
#16
гость

умница, обоснуй мне морозящие свойства спиртов, их связь с наркотиками и твою уверенность в том, что это единственное на что я горазда

алкоголь - наркотик, вообще то. если б ты не бухала, а читала, то прочитала бы вот это: в 1975 году Всемирная ассамблея ЗДРАВООХРАНЕНИЯ вынесла решение: "Считать алкоголь НАРКОТИКОМ, подрывающим здоровье".

Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ 18300-72 п.5.1).

И вот еще посмотри, не поленись (но только на трезвую голову):

http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=playe​r_embedded

гость
#17
Гость

алкоголь - наркотик, вообще то. если б ты не бухала, а читала, то прочитала бы вот это: в 1975 году Всемирная ассамблея ЗДРАВООХРАНЕНИЯ вынесла решение: "Считать алкоголь НАРКОТИКОМ, подрывающим здоровье".

Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ 18300-72 п.5.1).

И вот еще посмотри, не поленись (но только на трезвую голову):

http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=p​laye​r_embedded

какая ж ты злющая, тяжелая, наверное, у тебя жизнь

Гость
#18
гость

Гостьконечно, а что, есть сомнения?

кстати, алкоголь не греет,а еще больше морозит, почитали бы что ли хоть что-нибудь по этой теме вечерком, а то только наркоманствовать гораздыты можешь мне не хамить, и бестолочь свою не демонстрировать

все алкоголики агрессивны

Гость
#19
гость

какая ж ты злющая, тяжелая, наверное, у тебя жизнь

гы, кааанешна я злющая, а ты алкашка ооочень добрая. у тебя, кстати, глюки начялись, злость какую-то через монитор видишь, видимо уже приняла наркотик на погреться)))

Аля
#20
Гость

алкоголь - наркотик, вообще то. если б ты не бухала, а читала, то прочитала бы вот это: в 1975 году Всемирная ассамблея ЗДРАВООХРАНЕНИЯ вынесла решение: "Считать алкоголь НАРКОТИКОМ, подрывающим здоровье".

Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ 18300-72 п.5.1).

И вот еще посмотри, не поленись (но только на трезвую голову):

http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=p​laye​r_embedded

При таком раскладе у нас весь мир наркоманит)))) Вы уж так не утрируйте на счет спиртного. У меня дед с бабкой тоже каждый день по рюмке за обедом и ужином выпивают, а старикам уже под 90-то, оба в здравом уме, сами передвигаются, абсолютно адекватные люди. Тут все от организма зависит. Кому-то и рюмки нельзя, а кто-то может ведрами(не буквально, конечно) пить и ничего. Я была в Европе: чехи пьют пиво, как воду каждый день, французы вино и ничего живут, да еще и по-лучше нашего. Так что все относительно. Я не а за то, что давайте все пить каждый день, но каждый должен знать свою меру, надо уметь слышать свой организм.

Гость
#21
гость

какая ж ты злющая, тяжелая, наверное, у тебя жизнь

кстати, авлкашка, начаоа смотреть фильм? это от него ты так кирпичами срешь? наркотик отнимают у бедненькой. твои обвинения в злости и хамстве ооочень смешны)))) алкаши бьются за свою бутылку))))

гость
#22
Гость

гы, кааанешна я злющая, а ты алкашка ооочень добрая. у тебя, кстати, глюки начялись, злость какую-то через монитор видишь, видимо уже приняла наркотик на погреться)))

с тобой всегда в таких выражениях окружающие общаются, как ты здесь?

не для всех это норма.

Гость
#23
Аля

У меня дед с бабкой тоже каждый день по рюмке за обедом и ужином выпивают, а старикам уже под 90-то, оба в здравом уме, сами передвигаются, абсолютно адекватные люди.

Аля

Я была в Европе: чехи пьют пиво, как воду каждый день, французы вино и ничего живут, да еще и по-лучше нашего.

Аля

каждый должен знать свою меру

Аля

При таком раскладе у нас весь мир наркоманит))))

дурака всегда кажется, что такие же дураки, вокруг них-нормальные

они не жевут получше нашего, им капец уже

у наркотика меры нет или начните колоться в меру

да, так и есть(((( весь мир споили((((

Гость
#24
гость

с тобой всегда в таких выражениях окружающие общаются, как ты здесь?

не для всех это норма.

нет, так я только с алкашами, вроде тебя.

для меня это тоже не норма, как не норма употребление наркотика

гость
#25
Гость

кстати, авлкашка, начаоа смотреть фильм? это от него ты так кирпичами срешь? наркотик отнимают у бедненькой. твои обвинения в злости и хамстве ооочень смешны)))) алкаши бьются за свою бутылку))))

вот оно, дно, самый ил!

Аля
#26
Гость

дурака всегда кажется, что такие же дураки, вокруг них-нормальные

они не жевут получше нашего, им капец уже

у наркотика меры нет или начните колоться в меру

да, так и есть(((( весь мир споили((((

Во-первых, не жевут, а живут, как у вас с русским языком? Выражаетесь вы малограмотно, уж простите, но что правда, то правда. И потом, я так думаю, у вас в семье кто-то сильно пил, поэтому для вас все выпивающие люди-это алкашня, тут дело ведь даже не в рюмке каждый день, а в рюмке вообще.

Гость
#27

трезвые тут малек неадекватны )))11. видимо, можно потерять человеческое достоинство, не будучи пьяным.

гость
#28

увезли, видимо, нашу трезвенницу на неотложке...

Аля
#30
гость

увезли, видимо, нашу трезвенницу на неотложке...

))))) Думаю Автор после её постов точно пить не бросит.

Гость
#31
Бухие бухи

Ну как бы не совсем обычное...

Тогда нужно запретить макароны, белый хлеб и картошку. От них так много бед и разбитых судеб. )))

Гость
#32
Гость

Тогда нужно запретить макароны, белый хлеб и картошку. От них так много бед и разбитых судеб. )))

есть и такие сподвижки:))) напр. в Германии в школьных буфетах запрещено продавать пепси и кока-колу (NRW) и открывать макдональдсы не ближе полукилометра от школ. Во многих авиакомпаниях с толстяков берут дополнительную плату за авиабилет, многие фирмы не берут на работу курящих (или время на перекуры высчитывается из рабочего времени), людей с лишним весом (считается. что здоровый человек толстым быть не может:))) маленькими шажками, постепенно мир трезвеет, среди молодёжи курить сигареты, это уже не так круто как раньше, моднее быть успешным в учебе:)))))))))))))))))))

Гость
#33
Гость

есть и такие сподвижки:))) напр. в Германии в школьных буфетах запрещено продавать пепси и кока-колу (NRW) и открывать макдональдсы не ближе полукилометра от школ. Во многих авиакомпаниях с толстяков берут дополнительную плату за авиабилет, многие фирмы не берут на работу курящих (или время на перекуры высчитывается из рабочего времени), людей с лишним весом (считается. что здоровый человек толстым быть не может:))) маленькими шажками, постепенно мир трезвеет, среди молодёжи курить сигареты, это уже не так круто как раньше, моднее быть успешным в учебе:)))))))))))))))))))

оно и к лучшему.

толстый человек не может быть здоровым, енто медицинский факт.

только хардкорные силовые нагрузки сделают из бессильной амёбы Человека, когда к крепости тела приложится сила духа. а сколько она пьет - если мало и качественного - её личное дело.

БлАндинка, ага ага
#34
Я

Причем кажется могу и не пить-но както скучно становится

ДА

Гость
#35
Я

Причем кажется могу и не пить-но както скучно становится

пъянство. Алкоголизм наступит позже, но до этого вы потеряете друзей, печень, у вас появятся морщины ...так что -продолжайте!

Саша Т
#36

да

с другой стороны, я могу пить 2 недели подряд, потом 2 месяца ни капли

прислушиваюсь к своему организму, если хочется - пью

Саша Т
#37
Гость

пъянство. Алкоголизм наступит позже, но до этого вы потеряете друзей, печень, у вас появятся морщины ...так что -продолжайте!

настоящий друг будет с тобой до последнего и примет вас такой, какая вы есть!

а если друзья бросают - какие они друзья??? так, знакомые...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Я

Причем кажется могу и не пить-но както скучно становится

Насчет алкоголизма - нет, но то, что есть предрасположенность, зависимость - это очевидно.