Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Случка чихахуа

Могут ли мне в ветеринарной клиники сказать когда у собаки будет течка и когда можно делать случку. Порода чихуахуа, возраст больше года, подарили не давно. Я конечно могла бы доехать до ветклиники, но живу в деревне, а ближайшая клиника в 60 км. от дома. Заранее спасибо всем кто ответит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • ну а как они скажут, когда течка? я сейчас вот жду у своей чихи течку.. после двух перелетов, наверное. стресс был - не начинается. прийдется, наверное, стимулировать препаратами течку, т.к. родить ей необходимо из-за того, что после течек ложки начинаются, собака мучится. стерилизовать безумно жаль, у девочек это серьезная операция, а ветеринар настаивает на случке. вообще, вы знаете, что маленькие рожают тяжело? рожать прийдется в клинике, часто кесарево бывет. но я бы посоветовала найти уже сейчас кобеля, как можно меньше вашей собачки, иначе щены будут большими и она их родить не сможет. ну и просто ждите течку, как только - звоните хозяевам кобелька... как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фююю гадкие

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и проблемы у вас, счастливые люди. Да выбросьте нафиг ту шавку, еще думать когда там у нее течка. Займитесь лучше чем то полезным

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье