Гость
Статьи
Не заживает десна …

Не заживает десна после удаления зуба

уже 3 месяца(

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

бегом в больницу !

#2

сгусток не выковыривали? белый такой

Неженка
#3

Я только вчера была у стоматолога, где мне удалили прям черный зуб,который ныл последнюю неделю. Кстати от которого осталась одна стенка... После удаления она приложила мне какой-то желтое кремообразное вещество... И выдала несколько рекомендаций. Еще выписала антибиотик, который надо будет пропить пять дней. А вам что врач сказал?

Гость
#4

2 не у меня,но у человека нет компьютера

всегда месяц не зарастало,говорит,но вот этот зуб уже три месяца

Гость
#5

нетне выковыривала

Гость
#6

осколок остался наверное

Гость
#7

Автор сходите в больницу,если болит еще, то остался осколочек.И из-за него не заживает.Если не болит,все равно идите,у них есть лекарство,сразу заживет.Пару раз к ним сходите и все ок будет.Так и скажите не заживает десна.

#8
Гость

нетне выковыривала

тогда идите в больницу (ну всмысле обычного стоматолога-хирурга хватит) остался кусочек видимо

у меня за неделю отлично всё заживало

Гость
#9

мне очень сложный зуб мудрости вырывали, и то за неделю зажило. А тут три месяца...БЕГОМ К ВРАЧУ!

Гость
#10

надо к челюстному хирургу.

#11

У меня после удаления зуба мудрости долго не заживало, нагноилось. Пошел к зубному херургу - тот порезал/поковырял, запхнул туда какую-то зеленую штуку - за неделю все зажило.

Афтор, Вы, походу, испытываете судьбу. 3 месяца... Как бы действительно к челюстно-лицевому кисту вырезать не пришлось. Бегом к врачу и на снимок.

катя
#12

у меня уже 2 неделя пошла не заживает да ещё болит ужасно

Юляшка
#13
Гость

уже 3 месяца(

А почему Вы за это время к врачу не обратились. Это же ненормально. Единственное чем могу помочь. Это советом. Есть средство Холисал, которое снимает воспаление и боль. И помогает достаточно быстро. Можете попробовать, пока до врача не дошли!

Гость
#14

камистад хорошая вещь-снимает боль моментально и еще какя-то мазь есть-забыла название-обволокивает пленочкой и помогает заживлению.в аптеке знают

Павел
#15

У меня вот тоже проблемка ровно 7 дней назад вырвали коренной зуб чуствую в лунке острый осколок скорее всего, так болит терпимо но не опухшая щека, может он сам выйдет осколок если не напухает просто я нехочу ити к врачу после молоточка и стамески)

максим
#16

У меня тоже 3 месяца не заживает,десна вся белая и вкус неприятный в рту,что такое незнаю

Ансаган
#17

у меня уже 18 днеи прошло незаживает никокои боли нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Неженка

Я только вчера была у стоматолога, где мне удалили прям черный зуб,который ныл последнюю неделю. Кстати от которого осталась одна стенка... После удаления она приложила мне какой-то желтое кремообразное вещество... И выдала несколько рекомендаций. Еще выписала антибиотик, который надо будет пропить пять дней. А вам что врач сказал?

Что делать зуб вырвали в пятницу уже 6 день все болит и десна не заживает прям до кости заживёт ли вообще подскажите пожалуйста

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы