Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, зайдите посоветуйте по вопросу женского здоровья!

Сегодня заметила, что выделения стали капельку темнее, то есть как-будто там добавили капельку крови. Изменения почти незаметные, но я сразу заволновалась, потому что такого у меня никогда не было, болевых ощущений при этом нет. До месячных еще две недели. Цикл у меня уже устоявшийся, всегда в одно и тоже время. Это автоматически значит, что у меня какое-то воспаление или еще что-то? Или такое иногда случается? Понятное дело что если через пару дней не пройдет пойду к гинекологу, но тут есть еще одно "но". Я девственница. Как гинеколог сможет это все проверить, ведь девственниц проверяют по другому, или есть еще какие-то способы узнать результат?

Ответы (4) Ответить
  • даже при воспалении не может быть в выделениях крови. а то что выделения есть-это может беспокоить.

• Реклама

• возможен просто гормональный сбой, у меня такое было! насколько понимаю вам не много лет?в юном возрасте у меня такое частенько было!

• мне 19. еще один нюанс может это из-за того что я сидела на диете?

• автор, если до месячных у вас 2 недели, то сейчас у вас приблизително средина цикла, а значит - овуляция. отсюда и изменение цвета. иногда такое бывает. не переживайте, тем более вы девственица - значит никаких ЗППП у вас нет, максимум-молочница или дисбактериоз, но там другие симптомы. так что успокойтесь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь