Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

грибок на ногте

помогите, что делать не знаю. долго лечила грибок на ноге. эффекта особо никакого не было. а сейчас ноготь стал отваливаться. нормально ли это? и если он отпадет, вырастет ли новый?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • а как вы лечили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня грибок ногтя на почти всех пальцах на ногах. Около двух лет. Лечила экзодерилом мазью, и каплями. Помогало,но если бы я не ленилась вылечила бы уже. Сейчас активно дважды в день использую капли. НО! Очень важно обрезать испорченный ноготь, совсем. Но разумеется не до крови их выдирать... Сейчас действует хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня родственник лечит грибок ходил по врачам, ему снимали ногти полностью, и несколько раз, вот так и вылечил, но и дополнительно мазал мазями от грибка

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лечила таблетками, мазала ламизилом. А сейчас он стал отваливаться, скоро полностью отлетит. Вырастет ли новый, и нормально ли это?

Нравится0
    Не нравится0
  • да конечно вырастет, только нужно продолжать лечение, насколько я знаю, таблетки нужно пить до полного вырастания здорового ногтя. а вообще конечно с врачом лучше проконсультироваться

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня грибок на одной ноге, зимой ноготь отвалился, сейчас растет кривой и врезается в кожу, мажу салициловым спиртом и микосептином.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как грибок на ногте проявляется, напишите пожалуйста. Дело в том, что у меня на ногах ногти больших пальцев желтоватого цвета, неровные и я боюсь не грибок ли это, на остальных пальцах нормальные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

А как грибок на ногте проявляется, напишите пожалуйста. Дело в том, что у меня на ногах ногти больших пальцев желтоватого цвета, неровные и я боюсь не грибок ли это, на остальных пальцах нормальные.

у меня ноготь был нормальным на вид, но вот просто взял и отвалился, а грибок на подошве ноги, нога чесалась и облазила.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье