Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поправиться??

Мой рост 166, вес 45 кг. 17 лет. Из-за отцовских ген никак не могу поправиться. Я хотела узнать,если я брошу курить,то есть вероятность,что вес всё-таки прибавится?

Ответы (17) Ответить
  • Конечно! Бросайте курить!!!!!!!!!

• Реклама

• ну я бросила, ни на грамм не поправилась. тоже вес низкий

• "TRIMETOBOL " ТАКОЙ ПРЕПОРАТ ЕСТЬ
    а естественным способом?...

• тупо есть больше. потихоньку будете набирать вес, но долго

• CYBORG_78 | 21.05.2012, 10:42:25[3035030536]
    CYBORG_78
    солитёра выведи )
    у отца )
    простите,кончено,но он умер 5 лет назад

• Александра

простите,кончено,но он умер 5 лет назад

пошутил называется, блин

• я тоже худая,но не настолько конечно как вы.
    бросайте курить,конечно!я сама не курю,но неоднократно видела что после этого полнеют
    и тем более,курить в принципе вредно!и худым,и толстым!
    ну и стандартно-кушайте картошку,макароны,мясо,пирожки!))

• Гость

я тоже худая,но не настолько конечно как вы.
    бросайте курить,конечно!я сама не курю,но неоднократно видела что после этого полнеют
    и тем более,курить в принципе вредно!и худым,и толстым!
    ну и стандартно-кушайте картошку,макароны,мясо,пирожки!))

и блины)

• Тупо жрать вам даст только дряблый жирок и целлюлит. Надо вам в качалку и тогда и аппетит появится. и белок есть после тренировок. Получите стройное, подкачанное, аппетитное тело.

• Гость

Тупо жрать вам даст только дряблый жирок и целлюлит. Надо вам в качалку и тогда и аппетит появится. и белок есть после тренировок. Получите стройное, подкачанное, аппетитное тело.

фу, и будет худое рельефное тело )))) это еще ужасней

• я тоже худая
    вешу 49 при 168 (год назад весила 36), ем хорошо, когда кушаю слишком много все уходит в живот, и пузико становится как арбузик)) впринципе всё устраивает, кроме рук как веревочки - хотелось бы чтоб они поправились)
    кстати тоже курила - бросила, когда имела 48кг, как видите курение не влияет на вес!

• вас 17, вы формируетесь
    в 19-20 лет округлитесь, поправитесь
    в 17 лет все худые

• далеко не все.
    все девушки,которых знаю полнее, и имеют более привлекательные формы((

• нужно начать плавать. аппетит прибавиться, и утром есть каши, стабильно вес набирается

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь