Гость
Статьи
Вкусный вопрос :)

Вкусный вопрос :)

А с чем вы любите пить чай? Я например люблю с вареным сгущенным молоком......мммм.....:)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

с жевательными конфетами или пустой без сахара

ая
#2

с бутербродом или печеньем, тортиком, конфетками

Гость
#3

С блинчиками с начинками (ветчина и сыр, грибы со сметаной или мясом), люблю с шоколадом еще.

Гость
#4

с булками)))

#6

пью только зелёный и всегда без сахара, люблю покрепче , с выпечкой, с конфетами, да с чем угодно!

Мила
#7

С сухариками)

подруга
#8

с просто таком! Всякие печенья-конфеты и плюшки вообще не люблю. Зачем ими вкус чая портить)

#9

просто чай)

табуретка
#10

с баранками

Гость
#11
Бухие бухи

Без ничего, даже без сахара пью. Люблю просто вкус чая (зеленого).

присоединяюсь

Катюша
#12

С печенюшками, шоколадками, конфетками, зефирчиками...

мусик
#13

именно в чай ничего не добавляю ни сахар, ни варенье. Но всегда пью в прикуску с конфеткой, шоколадкой, тортиком)

Гость
#14

со сладким,с тем,что есть дома в данный момент.сахар не добавляю.лимон иногда.

с просто таком никогда не пью.

#15

с печеньками и конфетками шоколадными. но чаще всего пью с медом или без ничего...

анка
#16

я тут худею в вы тут про сладости))

я пью чай редко, перешла на кофе, рулеты шоколадки пирожные и т.д

щас в чай сахар не добавляю...а то раньше 3 ложки сахара для меня ничто было, 4-6 добавляла и ещё с чем нибудь сладким запивала)) щас вкусы поменялись, со сладким завязываю)) точней пытаюсь завязать

#17

Чёрный или зеленый с медком натуральным!)))

Независимая
#18
анка

я тут худею в вы тут про сладости)) я пью чай редко, перешла на кофе, рулеты шоколадки пирожные и т.д щас в чай сахар не добавляю...а то раньше 3 ложки сахара для меня ничто было, 4-6 добавляла и ещё с чем нибудь сладким запивала)) щас вкусы поменялись, со сладким завязываю)) точней пытаюсь завязать

Ещё бы не растолстеть от таких предпочтений к сладкому !?

Растолстеть легко и быстро, но похудеть долго и мучительно...

Завязывай , глупочка.

Ёжа
#19

С печеньем, кексами, рулетом, сладостями всякими.

анка
#20
Независимая

Ещё бы не растолстеть от таких предпочтений к сладкому !?

Растолстеть легко и быстро, но похудеть долго и мучительно...

Завязывай , глупочка.

я не толстая, а наоборот кости торчат)) только опа чуть чуть поправилась из-за того что месяц спортом не занималась)) от сладкого я отказаться не могу, зависимость)) так что приходиться дружить с спортом

#21

сухофрукты, особенно сушеные бананы или инжир, правда сладко сильно...

Варежка
#22

а я люблю в чай макать сухари с изюмом! ммм побежала заваривать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

от чая со сгущенкой попа слишком быстро отрастет, я лучше актимель буду пить, здоровее точно будет