Гость
Статьи
Поддержите! Диплом!!

Поддержите! Диплом!!

Люди, поддержите, не могу уже с этим дипломом..Специальность техническая.хожу , обиваю пороги, преподы не торопятся подписывать, ходишь к ним по 5 раз и бестолку..
Как у вас проходило написание диплома? Бывали случаи, что вы вам не хотели подписывать и тянули вас до последнего..оч переживаю..

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

я тоже сейчас этим занимаюсь, все вам подпишут они, не в их интересах вас валить, просто выкабениваются чтоб вы лучше их раздел знали и чтоб на защите комиссия не завалила

Гость
#2

да у всех так, по 50 раз ходят, чего вы ноете

Независимая
#4
Бухие бухи

Автор, ничего страшного, скоро это закончится и Вы получите заветную "корочку" :)

Ага, и будете на эту "корочку" зарабатывать икорку...

:)
#5

Автор, диплом проще написать, чем подписать его у всех заинтересованных лиц и пройти нормоконтроль.

Сама неделю назад защитилась. Сначала мотали нервы, а в последний день прекрасно все подписали.

:)
#6

ДИПЛОМ

10 +1 совет сдающим

1. Полгода до диплома это реально до хрена. Сразу после сессии диплом пишут только ботанички и да, только ботанички.

2. Нормоконтроль √ то есть отступы, абзацы и прочая шляпа √ ослабевает по мере приближения к дате Икс. Если вы придете за день до сдачи к своему нормокотроллеру, он (она) конечно поворчит, но все равно поставит свою подпись. Деваться ей некуда, а гнобить вас из-за того, что интервал не 1,5 а 1,75 ну тупо вообще.

3. Какая будет папка у диплома √ в смысле будет он в переплете, или в корке за 70 рублей из канцелярки √ разницы нет.

4. Никто ваш диплом во время сдачи читать полностью не будет, им это не интересно, они и так знают вас как облупыша за 5 лет то.

5. Если не скидываться на хавчик преподам, то реально можно ухудшить свою оценку.

:)
#7

6. Презентации диплома в пауэр поинте с красивыми фонами и анимацией, делают только ботанички и пацаны латентного типа.

7. Отвечать на дополнительные вопросы нужно обязательно. Причем правильно ? необязательно. Лейте больше воды ? вам зачтется.

8. Любая тема диплома ? всегда жуть как актуальна. Это вот прям даже если вы посчитаете, сколько лягушка пукает раз в день, все равно ? в современном мире, где развитие технологий не стоит на месте, этой теме нужно уделить особое внимание?.

9. Как можно чаще говорите ?мы с руководителем?, ?по совету руководителя?, ? мой руководитель?? Делается это для того, чтобы члены комиссии ассоциировали ваш диплом в первую очередь с руководителем, а уже потом - с вами. Потому как поставить плохую оценку коллеге сложнее, чем студенту.

10. Если вы не совсем безнадежны, никто вас валить не будет. Это никому не нужно. Все будет норм!

:)
#8

От себя добавлю только то, что перегруженная анимацией презентация с цветным фоном - это реально жутко смотрится (см пункт 6). Выберите простейший шаблон и никакой анимации.

От презентации толку больше зачастую, чем от самого диплома - его никто целиком смотреть не будет, а презентацию будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

с 9 пунктом не согласна! комиссия может сказать а что диплом вам руководитель делал? защищалась в прошлом году, из за этого девчонке тройку влепили. хотя диплом без ошибок. вообще у нас в дипломе правильно нужно было написать титульный лист, оглавление, введение, заключение и выводы после параграфов, но и то их можно было повторять, т.к. два вывода никто не читает. в остальном можно драть все с инета. я некоторый параграфы списала с предыдущих дипломов. все равно темы похожи.

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем