Гость
Статьи
Не могу успокоиться

Не могу успокоиться

Прекрасно понимаю, что надо как-то успокоиться и уснуть, но не могу. Причина- завтра ложусь на операцию. Чувствую ночь будет бессонной, т.к. меня просто колотит. Решила написать, наверно, чтоб просто выговориться. Не могу найти себе место

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая автор, чему быть - того не миновать. Я понимаю Вас, заснуть спокойно вряд ли сможете. Думайте о хорошем! Например, о путешествии, куда бы Вы могли отправиться после выздоровления (неважно, поедете или нет, главное - думайте об этом!). Желаю Вам здоровья и терпения от чистого сердца!

Автор
#2
Гость

Милая автор, чему быть - того не миновать. Я понимаю Вас, заснуть спокойно вряд ли сможете. Думайте о хорошем! Например, о путешествии, куда бы Вы могли отправиться после выздоровления (неважно, поедете или нет, главное - думайте об этом!). Желаю Вам здоровья и терпения от чистого сердца!

Спасибо огромное за поддержку. Через 2 часа сдаюсь.

Летка-Енка
#3

Все у вас будет хорошо!!!

Лайм
#4

Я вас понимаю, сама такая же. Мозгами всегда понимаю что нервничать и переживать бессмысленно, но всегда мандраж в таких ситуациях жуткий

Автор
#5

Просто для меня "Онкодинспансер" страшное слово. Вот и нервничаю

Гость
#6

Тоже была операция и со страхом ждала результатов анализов.

Мне очень помогали непрерывные молитвы своими словами.

Держитесь! Здоровья Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#7

Да, операция это конечно не очень хорошо. Так ты возьми и подумай о чём-нибудь хорошем. О чём-нибудь красивом. Вот держи ссылку посмотри, пусть глаза порадуются, может что и захочется. http://www.zlato585.ru/