Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу успокоиться

Прекрасно понимаю, что надо как-то успокоиться и уснуть, но не могу. Причина- завтра ложусь на операцию. Чувствую ночь будет бессонной, т.к. меня просто колотит. Решила написать, наверно, чтоб просто выговориться. Не могу найти себе место

Ответы (7) Ответить
  • Милая автор, чему быть - того не миновать. Я понимаю Вас, заснуть спокойно вряд ли сможете. Думайте о хорошем! Например, о путешествии, куда бы Вы могли отправиться после выздоровления (неважно, поедете или нет, главное - думайте об этом!). Желаю Вам здоровья и терпения от чистого сердца!

• Реклама

• Гость

Милая автор, чему быть - того не миновать. Я понимаю Вас, заснуть спокойно вряд ли сможете. Думайте о хорошем! Например, о путешествии, куда бы Вы могли отправиться после выздоровления (неважно, поедете или нет, главное - думайте об этом!). Желаю Вам здоровья и терпения от чистого сердца!

Спасибо огромное за поддержку. Через 2 часа сдаюсь.

• Все у вас будет хорошо!!!

• Я вас понимаю, сама такая же. Мозгами всегда понимаю что нервничать и переживать бессмысленно, но всегда мандраж в таких ситуациях жуткий

• Просто для меня "Онкодинспансер" страшное слово. Вот и нервничаю

• Тоже была операция и со страхом ждала результатов анализов.
    Мне очень помогали непрерывные молитвы своими словами.
    Держитесь! Здоровья Вам!

• Да, операция это конечно не очень хорошо. Так ты возьми и подумай о чём-нибудь хорошем. О чём-нибудь красивом. Вот держи ссылку посмотри, пусть глаза порадуются, может что и захочется. http://www.zlato585.ru/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье